LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Новый Российский автомобиль (Мнения, нравится или ненравится, ну и прочие мысли по этому)
Новый Российский автомобиль
Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:00 | Сообщение # 41
Quote (Sergey)
мне интересно вот,кто эти машины обслуживать будет?-наши автосервисы

Кстати да, сервисы наши (официальные, не частные) оставляют желать лучшего. Выпустят посмотрим, кто и как их обслуживать будет

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 15.11.2010, 09:10 | Сообщение # 42
Quote (Padonok)

А кто у нас Форды обслуживает? Американцы? Глупый вопрос ИМХО

Roman (Offline)Дата: Понедельник, 15.11.2010, 18:41 | Сообщение # 43
Quote (Padonok)
Но однако этих коробчушек продано немало.

Да ладно, ГАЗ 18 тоже выпустили не мало, но это ещё не делает его "народным" автомобилем. Ока - капсула смерти, а не народный авто.
Quote (Padonok)
Ладно ЗАЗ, а что про другие авто? Ситроен, Рено и т.д. Там у людей вполне была возможность что то приобрести.

Послушайте, я всё понимаю, но откуда такая уверенность, что "была возможность", Вы разве мониторили рынок продаж того времени, сравнивали модели (в свободной продаже) и цены на них? Сомневаюсь. И с чего Вы решили, что эти машины приобретались как первый и единственный авто в семье? Нет, ребята, не всё так просто, "народность" - понятие более широкое, чем просто кол-во проданных авто.
Quote (Padonok)
Походу я про родстер ясно выразился, речь идёт не о нём а о 5ти дверном хэтче.

Я с самого начала говорил, что по эскизу первой машины нет вопросов, это как раз вполне реальный претендент на популярность в народе. А спор был именно про вторую (3-дверную) модель.

Ладно, давайте уже завязывать с этим спором, делим шкуру неубитого енота. smile
Подождем пока "мечта" станет реальностью, там видно будет, что стало народным, а что всё-таки "не тонет". Вполне возможно, что мне придется с удивлением признать, что я был неправ в этом споре... Хм, это будет забавно...

Sergey (Offline)Дата: Среда, 17.11.2010, 11:27 | Сообщение # 44
Quote (mozmoz)
Quote (Padonok)

А кто у нас Форды обслуживает? Американцы? Глупый вопрос ИМХО

НУ форды они же не гибриды,откроют капот у ёмобиля и скажут ЁмоЁ biggrin

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 17.11.2010, 11:41 | Сообщение # 45
Sergey, ну к примеру приусы гибридные в екб ремонтируют и обслуживают. Думаю это не проблема.

Roman (Offline)Дата: Среда, 17.11.2010, 13:11 | Сообщение # 46
Я тоже думаю, что не будет особых проблем с ремонтом. Другое дело, как часто они будут ломаться и какая будет кучность у дилерских/сервисных центров.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 17.02.2011, 02:07 | Сообщение # 47
Начато строительство Ё завода

Под Петербургом в поселке Марьино начато строительство предприятия, которое займется выпуском Ё-мобилей — доступных гибридных машин, разработку которых финансирует миллиардер Михаил Прохоров. Новости о ходе создания будущих Ё-мобилей появляются регулярно и звучат сказочно, так же фантастически выглядит информация и о будущем заводе. Речь идет о создании целой сети сборочных предприятий, разбросанных по стране.
Первый Ё-завод будет построен уже к концу этого года. Поначалу его мощность будет 10 000 – 20 000 машин в год. В будущем объемы производства планируется увеличить до 50 000 штук. То есть амбиции создателей нового предприятия — сделать почти такой же популярный бестселлер, как Ford Focus и Renault Logan.

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 17.02.2011, 08:55 | Сообщение # 48
Ё-мобиль звучит интригующе. Будем надеяться, что он более реален, чем лада "дануна". smile

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 17.02.2011, 08:58 | Сообщение # 49
В мобильных обзорах появилось зарядное устройство для телефонов, работающее на водороде, то есть топливом является вода.
Когда же уже и машины будут ездить на воде? Было бы не плохо.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 17.02.2011, 09:16 | Сообщение # 50
Mosya, по германии колесили одно время, но эта разработка слишком дорога и сложна в изготовлении, так что пока смысла нет серьёзно этим заниматься. Электрические батареи намного перспективнее

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Новый Российский автомобиль (Мнения, нравится или ненравится, ну и прочие мысли по этому)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.