LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Новый Российский автомобиль (Мнения, нравится или ненравится, ну и прочие мысли по этому)
Новый Российский автомобиль
ewill (Offline)Дата: Понедельник, 28.01.2013, 10:20 | Сообщение # 51
Ну что? Обманул нас дядя Стёпа великан? biggrin Обыкновенный предвыборный трёп был. Это я про ё-мобиль.

А теперь о реальных автомобилях, не мифических:

Цитата
TagAZ Aquila – 4-дверное купе за 415 тысяч

Сегодня на официальном сайте компании TagAZ начался прием заказов на модель Aquila. В разделе «обратная связь» каждый желающий может оставить заявку на приобретение автомобиля. На данный момент четырехдверное купе предлагается в единственной комплектации, в которую входят ABS, гидроусилитель кондиционер, подушка безопасности, противоугонная система, центральный замок, магнитола, спортивные сиденья и 18-дюймовые легкосплавные диски. Под капотом - лицензионный мотор Mitsubishi объемом 1,6 литра мощностью 107 лошадиных сил. Стоимость модели – 415 000 рублей (при условии самовывоза с завода, как указано на сайте). Официальные продажи новинки начнутся 15 марта. Возможно, через некоторое время после этого будут доступны более и менее оснащенные версии авто.

С латыни имя новинки переводится как «орел». Подробнее про спорткупе Aquilla в интервью «РБК Daily» рассказывал председатель совета директоров Таганрогского автозавода Михаил Парамонов. Потенциальными покупателями модели, по его мнению, станут в первую очередь молодые люди с активной жизненной позицией, ценящие в автомобилях индивидуальность и спортивность.
Ранее модель обозначалась индексом PS511: «PS511 не просто значимый для компании проект. Это автомобиль, способный определить границы нового сегмента среди бюджетных предложений С класса, имеющих подчеркнуто спортивный дизайн», - отмечает генеральный директор Таганрогского автомобильного завода Андрей Фрадкин.

Самое главное, я считаю, это цена.
Прикрепления: 7246193.jpg(35Kb) · 8834200.jpg(56Kb) · 0274851.jpg(58Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 28.01.2013, 12:55 | Сообщение # 52

от миллиона баксов будет цена но это как минимум,они ещё не решили.хд
для кого интересно этот говноваз.С новым итальянским мастером в массы...
biggrin "ЦЭ-кросс"
цэ сало
Прикрепления: 9410648.jpg(136Kb)

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:01 | Сообщение # 53
Цитата (Бармалей)
от миллиона баксов будет цена но это как минимум,они ещё не решили.хд

Поискал инфу. Википедия пишет:

Цитата
На АвтоВазе называют в качестве возможной даты выпуска 2015 год. Цена будет составлять около 450000 рублей.

Какой миллион баксов?

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:09 | Сообщение # 54
Ну я в прошлом году летом смотрел может что передумали.В любом случае нашу машину или которую собрали у нас брать не буду за такие деньги.
За мной как за путеным эвакуатор ездить не будет если я желтую калину куплю.

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:13 | Сообщение # 55
Цитата (Бармалей)
Ну я в прошлом году летом смотрел может что передумали.

Ты просто перепутал этот серийный, в будущем, автомобиль с концептом XRAY. http://ru.wikipedia.org/wiki/Lada_XRAY

Цитата (Бармалей)
В любом случае нашу машину или которую собрали у нас брать не буду за такие деньги.

За какие такие? 450 тыс за новый автомобиль, тем более кроссовер - это дорого?! Самый дешевый Фокус стоит от 500 000.

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:17 | Сообщение # 56
Ну скороее перепутал smile я вообще не сторонник наших авто темболее за 450 тысяч,там 16.5 баксов выходит,я немца ауда А6 возьму в полной комплектации лучше.Ну это моё мнение,а так ну наверное и дешево она может будет бриньчать пластиком как моя клавиатура при нажатии и гриметь как старая дедушкина нива,а ремонт будет стоить не малые деньги и еще у них на заводе biggrin шучу.
Да да это она
Lada XRAY   почитал сейчас вспомнил.

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:21 | Сообщение # 57
Цитата (Бармалей)
я немца ауда А6 возьму в полной комплектации лучше.

И какого он года выпуска будет?

Я не говорю, что тут супер авто начинают выпускать. Но 450 тыс за НОВЫЙ авто с конвейера - это нормальная цена, по сравнению с иностранными аналогами. Какую новую иномарку вы купите за 450 тыс и в какой комплектации?

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:38 | Сообщение # 58
Субару форестер в последней комплектации 11 года правда за такие можно взять.(в белоруссии)

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:54 | Сообщение # 59
Цитата (Бармалей)
Субару форестер в последней комплектации 11 года правда за такие можно взять.(в белоруссии)

Это не считается. В белорусси и БУ 2 года. Я про ценник на новый автомобиль с салона.

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:55 | Сообщение # 60
Ну не знаю,нужно как то по ближе тогда рассмотреть потрогать и потом уже возможно купить,а так я выбираю бу за такие деньги чем новую нашу или же нашей сборки.
У нас выбирать то не из чего ,гранта с автоматом если только biggrin ну нет у нас машин но вот тот седан что выше таганрогской сборки нужно тоже смотреть как там что.

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Новый Российский автомобиль (Мнения, нравится или ненравится, ну и прочие мысли по этому)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.