LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Новые ПДД с 20 ноября вступают в силу
Новые ПДД с 20 ноября вступают в силу
Ваше отношение к изменению ПДД,которые вступят в силу 20 ноября?
1.ЗА[ 3 ][33.33%]
2.ПРОТИВ[ 4 ][44.44%]
3.МНЕ ВСЁ РАВНО[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9
Sergey (Offline)Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:15 | Сообщение # 11
Quote (bormental)
а толку?
что это изменит??

аварий меньше станет biggrin

Sergey (Offline)Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:46 | Сообщение # 12
Quote (ewill)
Вы мне скажите - обычные противотуманки не сканают заместо ближнего?

ну если с габаритами,за городом можно же ездить так

NikoLA (Offline)Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:17 | Сообщение # 13
Взяли правила с Европы, посмотрим какой будет результат. Очень интересно увидеть как будет происходить движение на круговом возле администрации, там же круг метра 3 в диаметре biggrin

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:40 | Сообщение # 14
nikola да ни как)))) говорю день жестянщика будет))) ладно гололёда нет особого))) с габаритами и ближним светом за городом эт я понимаю... а в городе то нахрена :Е вообщем будем менять акумы каждый год помоему...

Northeg (Offline)Дата: Суббота, 20.11.2010, 00:19 | Сообщение # 15
кстати на счёт резины))) главное чтоб на одной оси были идеинтичные колёса))) а ктото помоему говорил что надо чтоб все 4 были одинаковы??? как правильно всё таки?

Jurist (Offline)Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:45 | Сообщение # 16
[quote=Northeg]кстати на счёт резины))) главное чтоб на одной оси были идеинтичные колёса))) а ктото помоему говорил что надо чтоб все 4 были одинаковы??? как правильно всё таки?[/quote]
Правильно устанавливать на одну ось одинаковые шины. На второй оси могут быть установлены, например, шины другой модели, но они тоже должны быть одинаковыми. При этом если шины на одной оси ошипованные, то и на другой оси шины тоже в обязательном порядке должны быть ошипованы

Автоюрист Онлайн. Помощь при ДТП, страховые споры в Каменске-Уральском и области

Sergey (Offline)Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:05 | Сообщение # 17
Quote (Jurist)
Новыми ПДД предусмотрено новое понятие - "дневные ходовые огни". Это внешние световые приборы, предназначенные для улучшения видимости движущегося транспортного средства спереди в светлое время суток. По смыслу определения получается, что это: 1) внешние и 2) установленные спереди световые приборы. Поскольку законодателем не уточнен перечень таковых приборов, то и противотуманные передние фонари к таковым тоже относятся

ну замудрил biggrin ,дневные ходовые огни"-они есть на иномарках современных,помимо габаритов и ближнего,дальнего света

Sergey (Offline)Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:12 | Сообщение # 18
вышел сегодня с завода и смотрю-50% с ближнем светом едут,остальные 50% без него,особенно женский пол-наверно не знают где включается ближний свет biggrin

Northeg (Offline)Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:38 | Сообщение # 19
Quote (Jurist)
При этом если шины на одной оси ошипованные, то и на другой оси шины тоже в обязательном порядке должны быть ошипованы

вот спасибо, а то закон сам толком найти не могу))) мне на волгу без толку ставить и на перед и назад шипованную... sad

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 08:47 | Сообщение # 20
Я не пойму что в них кардинально нового, кроме того что фары сейчас включать надо? Правила то по большому счёту те же, просто разжёвано всё более детально вот и всё.

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Новые ПДД с 20 ноября вступают в силу
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.