LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Автосервисы Каменска (все про автосервисы и качество обслуживания)
Автосервисы Каменска
amina (Offline)Дата: Пятница, 24.02.2012, 09:49 | Сообщение # 11
Народ подскажите пожалуйста толковый сервич по японским машинкам, очень надо, ездить выяснять где какое качество не очень хочется, главно чтоб было качество , если это стоит денег...согласна. Или мжет кто подскажет толкового электрика по японским машинам..конкретно Ниссан Марч...Заранее всем спасибо

Roman (Offline)Дата: Пятница, 24.02.2012, 10:26 | Сообщение # 12
Не так давно был в ОЛМИ (на Рябова). Обслуживание, сроки и цены меня вполне устроили. На днях собираюсь к ним на замену рулевых наконечников и задних тормозных колодок.

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:06 | Сообщение # 13
Знакомый приехал в ОЛМИ клапана регулировать, оставил машину, пошел в комнату ожидания пить кофе. Итог забрал машину, едет, а она работает как и прежде. Поехал в другой сервис на регулировку, там ему сделали как надо. Больше он в ОЛМИ-сервис не ездит. Ну и я тоже, и еще куча людей, которые столкнулись с "качеством" обслуживания в ОЛМИ.

Bounti ()Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:07 | Сообщение # 14

Roman согласна, я тоже перешла к ним на обслуживание, очень быстро делают, ребята вообще молодцы все объяснят подскажут))) В прощлом году столкнулась с автосервисом в баварии, машину ремонтировали 3 месяца, еле еле они мне ее починили! Ужасно там! Я была о них лучшего мнения!

Bounti ()Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:08 | Сообщение # 15

amina электрик супер в ОЛМИ,за 5 минут устронил все мои неполадки, я была в шоке!

amina (Offline)Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:27 | Сообщение # 16
Такие противоречивые мнения по ОЛМИ...Bounti, спасибо...всё узнаю как к ним попасть

Bounti ()Дата: Пятница, 24.02.2012, 13:31 | Сообщение # 17

там по записи...

teflar (Offline)Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:35 | Сообщение # 18
в ОЛМИ на Рябова много раз обращались (у нас японка - универсал), всегда в срок (что немаловажно) и качественно нам всё делали.. и о произведенных работах всё объясняли, в общем, мы с мужем довольны и постоянные их клиенты. А вот Бавария...да... Старушка Бавария уже не та....

Счастливую женщину невозможно обидеть... Ее можно только рассмешить!

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 28.02.2012, 00:42 | Сообщение # 19
Был тут случай. Один знакомый на своей "пятнашке" выкрутил свечу, чтобы почистить, а закрутить назад не смог, нарушил резьбу в блоке. Притащил я его на буксире в ближайший "сервис", что на Олимпийке(не помню название сервиса). Через пару дней узнаю. Запросили с него за ремонт 9 тыщ рублей, наговорили кучу всего, что якобы сделали. Он заплатил, выехал с сервиса, машина детонирует, проехал кружок вернулся назад с претензией, мол что за дела. Они его с сервиса чуть ли не палкой гнать, говорят будешь много говорить "братки" приедут. Короче напугали парня. И поехал он в другой сервис, где ему все починили быстро и не дорого. Выводы сами сделаете.

Bounti ()Дата: Вторник, 28.02.2012, 08:45 | Сообщение # 20

Жесть! Это где такое?

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Автосервисы Каменска (все про автосервисы и качество обслуживания)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.