LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Автосервисы Каменска (все про автосервисы и качество обслуживания)
Автосервисы Каменска
Hobar (Offline)Дата: Среда, 20.06.2012, 17:32 | Сообщение # 31
Совет:
Не оставляйте своё авто без присмотра, тут вы точно не проиграете.
Ремонтные работы могут иметь размытые ценообразования, качество работ зависит от контроля.
Лично я не доверяю ни одному немецкому автосервису, если отвлёкся значит потерял.
Халтурят у нас как и у вас, чтобы избежать надо контролировать.

teflar (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 08:54 | Сообщение # 32
Hobar, а чтобы контролировать, надо иметь представление о "поломке" и вариантах ее "устранения".....
Если человек не понимает ничего в машинах, то, думаю, даже личное присутствие и визуальный контроль не помогут...

Счастливую женщину невозможно обидеть... Ее можно только рассмешить!

medved-ku (Offline)Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:11 | Сообщение # 33
добрый день всем))) что можете сказать о автосервисе автобан-каменск?

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:57 | Сообщение # 34
Quote (medved-ku)
что можете сказать о автосервисе автобан-каменск?

Если будете там ремонтироваться, то ни в коем случае не оставляйте авто без присмотра(пусть делают на Ваших глазах). Был случай(ребята рассказывали) приехал парень заменить там масло, поставил под крышку заливной горловины самодельную "пломбу", когда через 3 часа забрал машину, обнаружил на масломерной линейке грязное масло и не тронутую пломбу.....и такое бывает))

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 28.09.2012, 00:10 | Сообщение # 35
Кину еще одну анти-рекламу smile
С месяц назад приехал на регулировку клапанов в сервис по ул.Чайковского(по рекомендации знакомого). Клапана отрегулировали, после порекомендовали приехать чз 100км проверить компрессию. Приехал, молодой человек намерил во 2 цилиндре 5.6, в 3-ем 7 или 8(точно не помню), в 1 и 4 норма. Расстроился и поехал к знакомому в гараж, рассказал так и так надо разбирать, смотреть. Знакомый достает компрессиометр, давай, говорит, проверим. Во всех цилиндрах показала норма. Хм....что за нах, говорю может у тебя он неисправный!!?? Тот звонит знакомому(тоже машинами занимается), просит его прийти. Тот приходит со своим компрессиометром, замерили....норма везде. Груз с души спал.
Выводы делайте сами.....

Flowrider (Offline)Дата: Пятница, 08.02.2013, 15:33 | Сообщение # 36
По антирекламе - есть у меня друг с новой Тойотой, только купленной в Екб, в нашем крупном сервисе олми. Решил сыкономить на установке сигналки, типо у официалов дорого, и поехал ставить ее в олми. Там ему перебили провода, что убило блок управления, и мало того - машина сошла с гарантии, так как делал не у официалов! Попал парень на сотку тысяч, вот блин и сэкономил. Так что все на гарантийных машинах все таки советовал бы ездить к официалам, чтоб потом не плакать из-за криворуких мастеров. Я вон исправно ездил в гарантию к официалам, и в принципе и щас уже без гарантии все равно езжу туда же, там ребята заточены под одну конкретную марку машин и знают свое дело четко. Надо уже уходить от совковых "серых" сервисов мне кажется, там цены может и ниже, только вот последствия плачевней и бьют по карману в итоге намного похлеще)

Like a G6

Сообщение отредактировал Flowrider - Пятница, 08.02.2013, 15:36

Roman (Offline)Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:44 | Сообщение # 37
Расхожее заблуждение про "делать всё только у официалов". Страшилка, выгодная только официалам, ими же и распространяемая!
Ставить сигналку можно в любом сервисе, который имеет соответствующую лицензию.  Документы, подтверждающие ремонт/установку, брать всегда и всюду, независимо от сложности ремонта/установки. Официалы снять с гарантии не могут, если только не докажут (письменное заключение эксперта), что поломка произошла именно по вине вмешательства третьих лиц. Если всё-таки заключение есть, проводим дополнительную независимую экспертизу, если она подтверждает выводы экспертизы официалов, подаем иск в суд на сервисный центр, устанавливающий сигналку (или магнитолу или ещё что-то). К иску прикладываем обе экспертизы, документы, подтверждающие факт ремонта в сервисе и заключение о стоимости предстоящего ремонта.  Все последующие затраты будет оплачивать сервис, некачественно выполнивший установку.
А заставлять покупателя производить сервисное обслуживание и установку доп.оборудования только в официальном дилерском центре они не имеют право - это ваше личное дело.
Всё то же самое вам скажут в любом добросовестном дилерском центре. Если услышите иное - вам врут!

Hobar (Offline)Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:22 | Сообщение # 38
Цитата (Roman)
Расхожее заблуждение про "делать всё только у официалов". Страшилка, выгодная только официалам, ими же и распространяемая!
Меня просто веселит когда вижу как работают офециалы, муть разводят под стать имиджу. Давно забил на их сервис, так не унимаются, всё шлют и шлют приглашения на обслугу. Последнее на, что не подписался это ехать к ним на сброс показаний об обслуживании. Тупорылые они порой даже не знают как быть не в стандартной ситуации. В предыдущий раз скинули показания, перестал работать шебидах. Предъявил претензии, они оргонизовались в консилиум, разобрали всё, что можно, пока я их не остановил, так и уехал с обнулённым показателем и не работающим шебидахом.

kompas12 (Offline)Дата: Среда, 13.02.2013, 13:20 | Сообщение # 39
Впереди весна и нас ждет смена колес. Подскажите, где можно поменять колеса и диски с зимы на лето качественно, быстро и не дорого. Осенью меняла за 1300р по Средней, 9, все сказали, что дорого.

Тише едешь - дальше будешь....

Roman (Offline)Дата: Среда, 13.02.2013, 13:44 | Сообщение # 40
Смотря что входило в стоимость работ? Может Вам, кроме всего прочего, диски правили, шины "лечили" и ещё что-нибудь. В принципе, если только стандартные работы по перебортовке и балансировке, то конечно 1300 - дорого.
У меня колеса 15R, обычно в 800-1000 руб. укладываюсь. Крайний раз "переобувался" в шиномонтажке при магазине "Медведь" (на Ленина, 5), понравилось обслуживание - всё сделали очень быстро. Но у меня там была скидка за покупку комплекта колес. А так раньше в Байновском саду постоянно "переобувался", а сейчас даже не знаю, есть ли там шиномонтажка. В Баварии ещё пару раз, вроде тоже не сильно дорого.

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Автосервисы Каменска (все про автосервисы и качество обслуживания)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Сегодня 30.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.