LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Автошколы (Автошколы города... Помогите выбрать.)
Автошколы
KolBbl4 (Offline)Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:26 | Сообщение # 31
_Ученик_ (Offline)
Получается результаты теори и автодрома тоже у них, и если я не смогу сдать в течение вроде как 3-х месяцев город,то мне придётся заново перездавать?

_Ученик_ (Offline)Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:39 | Сообщение # 32
Совершенно верно, ваши документы все равно уже лежат в ГИБДД и будут там до тех пор пока вы не получите вод.удост. P.S Ищите инструктора частника и сдавайте город,удачи на дорогах.

KolBbl4 (Offline)Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:55 | Сообщение # 33
А так вообще, какого-нибудь частника посоветуйте или автошколу, где лучшее - вернее менее затратнее получиться?

_Ученик_ (Offline)Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:09 | Сообщение # 34
В четверг день пересдачи,подойди к любому инструктору попросись сдать ,неоткажут 100%

barsulka (Offline)Дата: Среда, 22.01.2014, 15:20 | Сообщение # 35
В Премиуме только первые 2 пересдачи бесплатно, а затем выкладывай по 1200, вот так. У Калины и ДОСААФ совсем дурдом, когда узнавал по телефону стоимость одна, а когда спрашиваешь, то столько дополнительных плат... В ЮАШ точно не идите, полное ГГГГГГ Может и вправду КуМТ, про них ничего плохого сказть не могу

Добавлено (22.01.2014, 15:20)
---------------------------------------------
В БЦ Петровском узнай про автошколу

_Ученик_ (Offline)Дата: Среда, 22.01.2014, 18:05 | Сообщение # 36
В Петровском автошкола из Екатеринбурга,про Премиум там сделали вообще интересно,говорят курсантам ,что если они будут сдавать экзамены на машинах других автошкол,то штраф 5000 рублей,данное требование незаконно ,так как после первой Сдачи(не пересдачи) экзамена в ГИБДД курсант волен пересдавать,на любом учебном автомобиле ,любой автошколы города, а из КУМТ я только двух инструкторов знаю. И юаш тоже из Екатеринбурга,и машину они ПО ВСЕЙ области хотят разыграть.

Сообщение отредактировал _Ученик_ - Среда, 22.01.2014, 23:25

NIKYHA (Offline)Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:10 | Сообщение # 37
Уважаемые barsulka и Ученик, хочу вам возразить, я сама отучилась в Премиум - драйве перед новым годом сдала экзамен получила водительское удостоверение и осталась очень довольна этой автошколой, теперь всем знакомым советую. Там если не сдаешь с первого раза город предоставляют два бесплатных дополнительных практических вождения, и три бесплатных пересдачи, а уже потом пересдача платная и не 1200 а 400 рублей. И то из нашей группы с 4 раза сдали только 2 женщины. остальным хватило бесплатных попыток.А про сдачу на других машинах и про 5000 рублей вообще полная чушь не разу не слышала.

_Ученик_ (Offline)Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:25 | Сообщение # 38
В полне возможно вы и правы,но слух идет по городу,и я написал то ,что так же мне сказали,и это был инструктор работающий в одной из автошкол.
К стати данный телефон который указан у многоуважаемого NIKYHA мне встретился в обьявлении о продаже зем.участка http://www.doskaurala.ru/index.php?id=9178335143
в самом низу данные продавца интересные. продавец в обьявлении и директор Премиум Драйв с одинаковым телефоном,случайность ....

Сообщение отредактировал _Ученик_ - Пятница, 24.01.2014, 23:24

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Автошколы (Автошколы города... Помогите выбрать.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сегодня 25.04.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.