LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Обочина (Между двух обочин всегда много интересного)
Обочина
Hobar (Offline)Дата: Пятница, 17.08.2012, 01:41 | Сообщение # 1
Обочина, с лева и с права, у многих целая жизнь между ними, давайте поговорим на тему дорожные истории.

Сообщение отредактировал Hobar - Пятница, 17.08.2012, 01:50

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 17.08.2012, 08:09 | Сообщение # 2
Как то машину перегонял из Владивостока к нам в каменск году так 98 .
Перегнал за 5 дней и ни разу ни встретил разбойников которыми пугали бывалые гоньщики пока 7 дней ехали поездом.

В этом же году через месяц поехал опять с другом и ехали 9 дней biggrin заблудились отстали от колонны уснули и к нам подошли местные робяты на бобике с ружьями и палками вот мы погнали что мочи было в японских машинах,там еще типок один с нами увязался но мы его не знали у него машина по мощнее была он нас обогнал так как мы дорогу не особо помнили да и стресс погоня мы помчали за ним вот едем часов 6 уже и "дорога" кончилась пеньки от сваленных елочек едем по ним сутки и упираемся в речку - я вышел из машины подхожу к парню что в переди ехал и говорю : это куда мы приехали то? тот мне в ответ: куда куда в лес.
Вот развернулись и еще сутки обратно по пенькам.

Так до 2000г ездил потом надоело wink Сейчас говорят летом можно ездить дорога есть,а вот раньше только направление было любой даккар отдыхает.

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 17.08.2012, 09:17 | Сообщение # 3
Это лето жаркое выдалось. Как-то решил от пекла спрятаться заехал под дерево у дома №43 по ул.Каменская. Сижу в машине, мороженку кушаю, слышу сзади шум оборачиваюсь и вижу такую картину. Женщина на опеле пытается втиснуться между моей и еще какой-то машиной.........втиснулась biggrin :D biggrin хотя передо мной можно было 2 машины поставить....но там бы пришлось идти до магазина лишние 20 метров... wacko
Прикрепления: 2429872.jpg(268Kb) · 8383987.jpg(198Kb) · 5518395.jpg(230Kb)

Сообщение отредактировал mozmoz - Пятница, 17.08.2012, 09:19

Bounti ()Дата: Пятница, 17.08.2012, 09:36 | Сообщение # 4

mozmoz - а что она плохо стоит что ли? поставила машину так как ей удобно!

Bounti ()Дата: Пятница, 17.08.2012, 09:38 | Сообщение # 5

я вот однажды видела как мужчина паркуется, вот это было шоу! Что ж по вашему, если за рулем женщина, то обязательно блондинка? Знаю множество мужиков которых, если я вижу на дороге, то обязательно прижимаюсь к обочине

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:09 | Сообщение # 6
Как ездит другой пол можно долго говорить,еду по кунавина со стороны мегамарта мне в банк нужно заехать СКБ вроде ну включил поворотник и стою жду там как раз парень место освобождал вот я и подумал сейчас заеду туда.Пропустил пару встречных и третья встречная естественно женщина за рулем тупо заезжает на это место не обращая внимания на то что стоит машина с паворотником и место для парковки только одно.
Плюнул проехал дальше и встал с правой стороны,совсем тупая водительница я что там просто так стоял ждал ли там заварот во двор есть неужели нельзя дотумкать головой что чел поркуется.

Bounti ()Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:16 | Сообщение # 7

буквально вчера у мегамарта, такая же история, только стою я жду, а мужчина на ВАЗ 2114 занял место, видимо я тоже так с боку припеку

Hobar (Offline)Дата: Пятница, 17.08.2012, 14:45 | Сообщение # 8
Когда переезжали из Каменска, вещи отправили по ж.д. дороге, сами в машину собак в прицеп и аля-улю. После Уфы нас обогнало колесо, я даже успел пошутить по этому поводу, только шутку закончил, понял, что колесо должно принадлежать нам так как сзади никого не было.
Собрал болты поставил колесо обратно сел и только собрался тронуться, что то внутри ёкнуло, выхожу делаю осмотр прицепа, оказалось переломилось дышло прицепа, держится проста на волосках метала. Хорошо невдалеке был колхозный стан, потащился к нему со скоростью минус 5 км., всё ждал вот вот оборвётся наша конура на колёсах.
Интересно, что в этот момент думали мои кавказцы, знали бы что произошло, съели бы в знак назидания. biggrin

Сообщение отредактировал Hobar - Пятница, 17.08.2012, 14:48

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 17.08.2012, 16:28 | Сообщение # 9
Quote (Bounti)
буквально вчера

Поднимаюсь по Суворова от Байновского моста в горку....пробка ужасная...еле двигаемся....впереди калина с со знаком "!" на стекле....до светофора еще далеко(метров 200-300)...колонна останавливается и вдруг эта Калина начинает катиться на меня(на педаль тормоза там никто не нажимал, стопы не зажигались)...я на гудок.....реакция 0....отпускаю педаль тормоза и пытаюсь от нее угнать...за мной машин 20...все дружно по сигналу и катятся....угнать от нее не смог...догнала метров чз 100, тюкнула мне в бампер, резко очухалась..по тормозам...потом по газам и ушла. Я на аварийку, вылетаю из машины сзади мужик машет, что его я не задел смотрю повреждения спереди....пронесло ни царапинки,ни скола,ни мятины Нексия выдержала удар........И вот я на 200% уверен что за рулем была баба, хоть я и не видел

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:31 | Сообщение # 10
mozmoz У меня подобных случаев много было даже не припомню сколько,некоторые стукались другие все же реагировали на сигнал но большинство стукали причем и женщины и парни ну молодые видимо не так давно за рулем по не опытности.
Тебе еще повезло другие среагировали и тоже поехали назад , а у меня один бык я сигналю включаю заднюю он тупо стоит фарами мне моргает че ты мол задом поехал.хд Пришлось тормозить и принимать удар тот что с зади меня был еще не довольный уехал я ток не понял чем что ему не досталось или что....

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Обочина (Между двух обочин всегда много интересного)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.