LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Обочина (Между двух обочин всегда много интересного)
Обочина
Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:34 | Сообщение # 11
Еще друг рассказывал как он пошел на обгон,а на встречу ему машина он подумал все трындец авария и уходит на встречную обочину и успел заметить что за рулем сидит женщина и руками закрыла лицо и продолжает ехать.
Нет что бы хоть затормозить я не знаю честное слово.

NikoLA (Offline)Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:55 | Сообщение # 12
сегодня немного испугался за себя когда ехал из деревни Щербакова. Почему то какие то навороченные лыжники думают что эта дорога сделана только для них, тренируются там очень часто, я конечно ничего против спорта не имею, но нагло ехать на роллерах по трассе очень опасно. Оставляя мне выбор объехать лыжника по встречке, на которой летит крузак или сбить лыжника я даже не думал о встречке, лыжник был на прицеле капота, скорость 130 км в час( трасса ведь всё таки) уже прикинул сколько будет стоить ремонт, но тут вижу что крузак слетает на обочину и даёт мне шанс прожить жизнь без тяжких грехов.

Badi (Offline)Дата: Суббота, 18.08.2012, 08:45 | Сообщение # 13
Позавчера ехал с Бурга на ховере(джип) дак вот какой то гонщик на 12 возомнил себя шумахером..обгоняет всех...короче карман для дальнобойщиков есть...справа..вот он уходит ..думаю посцать..дак нет он на газ..я еду мне пофиг у меня главная..в итоге этот придурок уехал на щебёнку)))) да....Потом км через 30 всё таки обогал меня..думаю...толи дебил..толи нарк..а может всё вместе))))

Бармалей (Offline)Дата: Суббота, 18.08.2012, 10:12 | Сообщение # 14
дурака лучше пропустить,прав водитель или нет - А тупо задрав нос ехать и не пропускать провоцируя аварию или еще что ,это гораздо больнее на голову нужно быть.

Юрчик ()Дата: Понедельник, 20.08.2012, 08:27 | Сообщение # 15

Quote (Бармалей)
А тупо задрав нос ехать и не пропускать провоцируя аварию или еще что ,это гораздо больнее на голову нужно быть

+1 с этим полностью согласен. есть же правило трех Д

Bounti ()Дата: Понедельник, 20.08.2012, 11:20 | Сообщение # 16

mozmoz - на то он и знак "!", что бы его бояться.... я от таких шарахаюсь....

Юрчик ()Дата: Понедельник, 20.08.2012, 11:46 | Сообщение # 17

Quote (Bounti)
mozmoz - на то он и знак "!", что бы его бояться.... я от таких шарахаюсь....

я вот лично больше шарахаюсь от дедков на рено логан....

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12:11 | Сообщение # 18
Ну кто на рено кто на масквидонах или ока,всю зиму стоят потом под время сад - дача вылазят из помпасов и начинают чюдить иногда даже складывается впечатление что они спицом под колеса на своих таратайках кидаются-типо пожили че терять.гостеллы блин

Юрчик ()Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:19 | Сообщение # 19

Quote (Бармалей)
Ну кто на рено кто на масквидонах или ока

да, именно про таких и говорю. жуть как их боюсь.... не далее как на той неделе, еду с обеда, из дома, на работу. перекресток Проспект Победы-Карла Маркса, в сторону вокзала. там щас одна полоса прямо, и три встречки. вот значит отстоял я свою очередь на светофоре и еду через перекресток, и смотрю логан просто таки так уверенно выехал на перекресток, из левого ряда, и видать просек, что впереди встречка, и тупо мне в бочину заворачивает, ну типо так и надо. я ему сигналю, чуть руль блин не продавил, в итоге он все таки очухался, остановился. на следующем светофоре останавливается рядом со мной, там за рулем чисто пенс такой стандартный с своей бабулей, спрашиваю, дядя че на знаки то не смотрим и в зеркала, он такой дак вот типо не увидел, ну стукнул бы, вину признал-у меня аж глаза на лоб полезли, вот дедок блин, короче пожелал ему в столб влепиться(каюсь, грешен), и поехал дальше.

Hobar (Offline)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:29 | Сообщение # 20
От торговались черешней в Белоруссии, возвращаемся в Кишинёв.
По радио слышим информацию о войне, принимаем за шутку.
Со стороны Дубосар мосты подорваны, дорога пролегает через Тирасполь.
В Порканах нас тормозит солдатик и сообщает, что в Бендеры нам не надо так как сейчас танки производят атаку на них.
Стоим с солдатом, он с автоматом, я с зонтиком, сверху льёт летний дождь и трудно понять где всполохи грозы где гаубичная канонада.
Наконец понимаю, дорога домой не проходима, надо искать другие тропы.
Возвращаемся в Тирасполь, проезжаем мимо штаба 14 армии где народ просит танков, примерно через километр упираемся в свадебное шествие, первое, что приходит в голову это эпизоды из
"Бумбараш". Дальше находим нужный мост через Днестр, противоположный берег ощетинился пулемётными гнёздами. Им война а на домой, пересекаем мост, подходят бойцы брякая оружием.
Страха нет, всё ещё как в надуманном сценарии, начинаю торговаться за гранаты, парни с удовольствием предлагают товар. Сделка почти оформленная расторгается по моей вине, вовремя понял, что купив сейчас могу потерять при выезде с поста.
Дальше всё как в маленьком кошмаре, в каждом селе заслоны и пьяные бойцы.
К вечеру будучи уже в Кишинёве увидели как работают грады, били то ли по Дубосарам, то ли из них. Население улицы взволновалось и стало эвакуироваться, самый продвинутый уверял, что танки будут в течении часа.

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Обочина (Между двух обочин всегда много интересного)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сегодня 23.07.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.