LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Обочина (Между двух обочин всегда много интересного)
Обочина
Hobar (Offline)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 16:18 | Сообщение # 21
Утром вернулись в полном смысле с обочины. Три ночи на стоянке возле дороги, дорога местного значения и не приносит раздражения. Изюминка, родниковая речка, с форелью.
Под закат сезона подзагорели, выпили под свой юбилей совместной жизни, поймали двух форелек.
Народ тут очень культурен, если кто встал на облюбованное место, подсиживать и выдавливать не станут.
запомнилось и звёздное небо, давно такого не видел, с времён посещения Крыма.

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:10 | Сообщение # 22
как то в 90 годы ехали с города Волгоград и встали отдохнуть пару часиков на трассе,место не выбирали особо так что бы обочина по шире была - вте времена было модно барсетки иметь вот одна из такой с документами и огромной мобилой но модной по тем временам нокиа и двумя пейджерами стояла на панеле , спим значит потом просыпаемся немного разминаемся и засобирались в путь,и обнаружили пропажу вясняется что ночью какой то тип подошел к машине это рассказывает передний пассажир помнит подробности смутно сквозь сон ну и спрашивает каторый час.хд
тот значит посмотрел ответил сколько время и дальше давить массу.
Это же обычный ход варишек когда открывают дверь если кто то проснулся нужно задать вопрос.)))
ушли документы на тачку права денег не мало так ну нормально кароче,почему дверь не закрыта была не знаю с моей стороны все ровно было.

Hobar (Offline)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:21 | Сообщение # 23
А меня ляп моего клиента спас от повторения наколки.
фишка в чём, тебя обгоняют и показывают но колёса, потом лечат голову какой то неисправностью в ходовой. Пока ты тупо смотришь под машину второй шарит в салоне.
В моём случае парни ни чего не поимели так как я заблокировал двери, но после всё таки проверил всё о чём могла идти речь. biggrin

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:30 | Сообщение # 24
Я с товарищем своим поехали проконтролировать как сдаст на права его жена в старом каменске школа в районе музея.
Так вот приехали рано скукота сидим думаем чем заняться я и говорю другу пошли в музей-друг да фигали там платить еще я ему спорим на коньяк что не заплатим ни копейки.поспорили и пошли.
Подходим я стучу в двери выходит дама в вязаном платке накинутом на плечи ;я ей и говорю - здравствуйте я представитель одной из организаций которая занимается обеспечением летнего отдыха для детей и назвался Смирновым Владимиром как то так вроде- и говорю вот хотели бы выяснить у Вас что тут наши дети могут увидеть и узнать и сколько будет стоить билет человек на 30-35 детей и двух взрослых сопровождающих.
Ну женщина говорит проходите и проводит нас по всем залам с краткой историей всего что там есть минут 40-45 мы там бродили biggrin потом пошли обратно в машину а вечерком я пил коньяк.

Hobar (Offline)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:44 | Сообщение # 25
Quote (Бармалей)
Я с товарищем своим поехали проконтролировать как сдаст на права его жена в старом каменске школа в районе музея.

На больную мозоль наступил. biggrin
Человек я в этой теме не новенький, учил вождению в Каменске учил в армии.
В Германии надо было перездавать на европейские и тут я просадил экзамен.
Утешением было, что фраза о супер экзаменаторе, для жены была окрыляющей.
Немного попал на деньги, но история того стоит. biggrin

Badi (Offline)Дата: Вторник, 21.08.2012, 20:31 | Сообщение # 26
Ехал сейчас в старом Каменске..видел аварию между тойотой и 99 , 99 вынесло на обочину одной стороной у Тойоты передок помят аж бампер вырвало...

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Обочина (Между двух обочин всегда много интересного)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сегодня 21.07.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.