LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Раскажи про своё авто (делимся впечатлениями, делимся неготивом)
Раскажи про своё авто
premiere77 (Offline)Дата: Среда, 30.01.2013, 17:49 | Сообщение # 31
только вы что-то путаете... симбол гораздо мельче по сравнению с логаном...

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 30.01.2013, 18:51 | Сообщение # 32
там только потолки ниже а места больше.

Hobar (Offline)Дата: Среда, 30.01.2013, 20:39 | Сообщение # 33
С теплотой вспоминаю свои "жигули" единичку, двоечку, одиннадцатую.
Если честно, то машины были надёжные.
Покупал и ГАЗ 31-29, это первая партия когда их начали выпускать, вот там про надёжность надо говорить с натягом.
Из трёх жигулей одна заморочка, да и то по моей вине, вместо бензина влил дизеля.
Над проблемой ломали голову несколько спецов, даже мотор перебрали и только когда стали запускать новый и он повторил тоже самое врубились, что в баке дизель.
Насчет неправильной заправки попадал дважды, один уже рассказал, второй был с AVIA -21. Там заместо дизеля влил бензин. Дотащили меня до Белорусского Могилёва, меня угораздило там заглушить и не завестись. Пол дня слесаря бились над проблемой, когда все идеи кончились то один спросил, что в баке. Идея ему пришла после того как  при работой с топливной аппаратурой его руки оставались не жирными. Заправили от меня газончик, тот только мяукнул и укатил, мне влили ведро соляры и мой авиошка тоже хрюкнув, завёлся.

premiere77 (Offline)Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:24 | Сообщение # 34
Бармалей, это как? симбол ниже, уже, а места больше?

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:06 | Сообщение # 35
premiere77, да он плачет в пидалях цепляется места меньше в симболе в рено нормуль было,с его слов я немного ездил на обоих тачках не айс,он высокий за 190 плачет потолок низок но по посадке сидения говорит удобнее я же не спорю не держал не ту не другую говорю со слов,жене нравится что с зади с детьми больше места она дама такая приземистая влазит)),мне показалось вся величина логана из за того что он просто выше,нужно просто параметры глянуть на сайте да закрыть дискуссию biggrin

premiere77 (Offline)Дата: Понедельник, 04.02.2013, 12:49 | Сообщение # 36
Сам я на логан пересел после нексии... Вот разница ощущалась! Ощущение, будто в джип сел...А сзади троим нехуденьким человекам места достаточно и коленки не задевают передние сиденья, хотя впереди сижу я(182) и моя жена(тоже не дюймовочка)...

Hobar (Offline)Дата: Понедельник, 04.02.2013, 13:41 | Сообщение # 37
VIANO, скоростная, вместительная, комфортная в управлении.
По мимо не больших шероховатостей машина надёжная, не требует привязок к автосервисам. Те кто имел опыт в ремонте жигулей, свободно овладеет обслуживанием VIANO.

Riot (Offline)Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:47 | Сообщение # 38
А я впервые в эту субботу пересел на левый руль....

premiere77 (Offline)Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:53 | Сообщение # 39
Hobar, мерседес? авто явно не для среднего класса... пусть можно самому ремонтировать, но чем ремонтировать... стоимость зч к автомобилям этой марки иногда соизмерима со стоимостью российских "тазиков"...

Hobar (Offline)Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:43 | Сообщение # 40
Цитата (premiere77)
Hobar, мерседес? авто явно не для среднего класса... пусть можно самому ремонтировать, но чем ремонтировать... стоимость зч к автомобилям этой марки иногда соизмерима со стоимостью российских "тазиков"...
Это преувеличенное мнение или у вас раздуты цены. Да если брать у мерса, то там заоблачные цены, по сравнению с такими же зап. частями у альтернативных фирм.

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Раскажи про своё авто (делимся впечатлениями, делимся неготивом)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 26.07.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.