LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Раскажи про своё авто (делимся впечатлениями, делимся неготивом)
Раскажи про своё авто
Hobar (Offline)Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:59 | Сообщение # 41
http://www.battcenter24.de/produkte/rp-gelbatterien.html
Поменял вторую батарею из этой серии, тех. параметр меня устраивает, 1000 раз до полной разрядки. Если буду менять основную, батарею поставлю тоже такую. Батареи не прихотливы, не боятся морозов, так как не имеют электролита, такую можно крутить как хочешь, на работу не влияет.

kompas12 (Offline)Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:04 | Сообщение # 42
Ребята, помогите, пожалуйста. У меня приора в минус 15 не хочет заводиться, т.е. с третьего раза и с подгазовкой заводиться. Ключ поворачиваю насос гудит и стартер крутит, крутит, крутит и все..... геймовер..... К двум разным электрикам ездила на ленинском и в старый каменск на диагностику. Говорят, что машина в идеальном состоянии. Кстати клапона на ней загибало осенью все 16, машину перепрошила после этого. Может дело в этом?

Тише едешь - дальше будешь....

nevedimka (Offline)Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:00 | Сообщение # 43
а может дело в аккамуляторе?

Hobar (Offline)Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:44 | Сообщение # 44
Цитата (nevedimka)
Ребята, помогите, пожалуйста. У меня приора в минус 15 не хочет заводиться,
Попробуйте шпрей для запуска мотора. Впрыск делается в район забора воздуха воздушным фильтром мотора. В своё время продавали разный авто. хлам и что бы сильно не заморачиваться запускали моторы со шпреем.
Когда имел AVIA мотор дизель, то без ведра горячей воды на мотор она ни-ни.
Помню приезжая в ваш город, ходил на стоянку с ведром горячей воды, смешно конечно, но эффективно. biggrin

Бармалей (Offline)Дата: Суббота, 09.02.2013, 10:48 | Сообщение # 45
спрей вариант сто процентов,не думаю что тут вам электрики помогут,зависит же от того когда машину поставил и где , какая температура была,есть просто наши машины капризные на этот счет перепад температуры небольшой кандитцат (типа росы на траве только в виде снежинок) biggrin
это когда приезжаешь к дому вечером и погода меняется,особенно ночью перепад температуры движок горячий вот и внутри все может покрыться инием,спрей как вариант . Ну и естественно стоит посмотреть аккумулятор , не мало важная деталь чуть чуть не так резко прокручивает и все.

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Раскажи про своё авто (делимся впечатлениями, делимся неготивом)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сегодня 25.11.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика