LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Куда пойти учиться на права?
Куда пойти учиться на права?
er91 (Offline)Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:20 | Сообщение # 111
voronaural, а там за повторные сдачи экзаменов внутренних платить нужно?

Мальвинка (Offline)Дата: Среда, 19.12.2012, 16:25 | Сообщение # 112
er91, не знаю, чем вас Калина-Авто не угодила, но я вот около 1,5-2х недель назад сдавала пресловутый внутренний экзамен. Первичная сдача бесплатная, вторичная платная. Но основная масса сдающих из моей группы платили за собственную глупость (кто ручник не опустил, кто-то вместо разворота поворот), экзамен есть экзамен. На теории у нас же некоторые люди в 1м билете по 6-8 ошибок делали (про общее количество ошибок я вообще молчу), их соответственно отправляли на пересдачи, но пардон правила надо не в последние 3 дня учить, а на протяжении учебы. Ну на ГАИ были допущены все кто сдал экзамен, и я в том числе))) Я завалилась на городе, уж больно долго укатывал инспектор около 30 мин.На этой неделе пойду пересдавать.

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 19.12.2012, 16:29 | Сообщение # 113
Quote (Мальвинка)
Мальвинка

В каком филиале учились?
хотя нет особой разницы везде плохо там но просто интересно.

Мальвинка (Offline)Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:15 | Сообщение # 114
На южном по Бульвару Комсомольскому

nevedimka (Offline)Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:51 | Сообщение # 115
В т ом и то и речь что в калине за все пересдачи платят, а в др. нет. Ну за всех тоже не ручаюсь их сейчас развелось оч много, а на космосе точно все бесплатно

Мальвинка (Offline)Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:59 | Сообщение # 116
nevedimka, дык в России бесплатный сыр только в мышеловках))) я вот платила за пересдачу города, но по сути за свою глупость, могла бы проехать без ошибок и деньги в кармане бы остались) я не считаю нужным в этом автошколу обвинять, скорее собственные нервы и невнимательность

er91 (Offline)Дата: Четверг, 20.12.2012, 12:01 | Сообщение # 117
ув. Мальвинка сколько людей столько мнений, я обзначил свое. Вопрос в том был (напомню), что все часы не выданы были. Я очень рад что у Вас все хорошо. Мнение останется таким же. Я уже сдал на в/у в другой школе. А про платность внутренних мой друг интересовался , поэтому и спросил.

nevedimka (Offline)Дата: Понедельник, 24.12.2012, 09:47 | Сообщение # 118
Мальвинка, дык в калине, чтобы дойти до города, нужно заплатить за несдачу внутренних экзаменов, которые сдают далеко не все, ты можешь сдавать по несколько раз и платить за каждую пресдачу по 500р, а в др. школах платят только за несдачу ГИБДД, это во-первых, а во-вторых отношение самого директора к учащимся, я вот себя на помойке не нашла и никому не позволю с собой так обращаться, как там! Тебе просто повезло, желаю тебе сдать город уже и ен мучиться smile

Мальвинка (Offline)Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:59 | Сообщение # 119
nevedimka, я про эти самые пересдачи писала выше. Ничего плохого в этом не вижу. У меня город на внутреннем принимал этот самый директор, дядечка с юмором, грозный,конечно,но так он экзаменатор. А если за пересдачи не хотели платить, так договор читать надо было,или школу выбирать другую. Да и общая стоимость обучения в городе почти одинаковая, я не в одну автошколу позвонила прежде чем пойти учиться.Город я все-таки сдала на прошлой неделе,хоть и со 2го раза, так что от меня лично большое спасибо данной автошколе, ничего плохого я там не увидела. А другим советую, просто досконально учиться, а не на авось рассчитывать.

nevedimka (Offline)Дата: Вторник, 25.12.2012, 12:04 | Сообщение # 120
ну не все читают договора, кому то не охото, у кого то времени нет, вот поэтому здесь есть данная тема! Поверь в др. автошколах не хуже.

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Куда пойти учиться на права?
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.