LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Куда пойти учиться на права?
Куда пойти учиться на права?
Hobar (Offline)Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:50 | Сообщение # 131
Лично у меня стыковки с "волгой" не произошло, проявил себя как не достойный к перевозке должностного лица. Зато поимел большую практику на самосвале. Эта машина даёт очень большие возможности в вождении, особенно задним ходом. Езда задним ходом это мой конёк, его я приобрёл в 39 училище когда учился от военкомата на водителя. Повезло и с инструктором, он часто доверял автомобиль для произвольного вождения по автодрому, это и позволяло скрупулёзно оттачивать приёмы вождения. В дальнейшем когда сам работал инструктором в ДОСААФ был частым посетителем со своими курсантами автодрома. Автодром, это школа, которая если преподана правильно, остаётся на всю водительскую жизнь.

_Ученик_ (Offline)Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:51 | Сообщение # 132
Да Да в ДОСААФе автодром это свято на категории С,расход меньше топлива.

agent (Offline)Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:16 | Сообщение # 133
Идите туда учиться ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ И ПДД, где учат в горку без ручника трогаться, то есть на одних педалях. Я имею в виду с механической коробкой передач.
Площадка любая покатит, лишь бы ям не было.

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:31 | Сообщение # 134
Цитата (agent)
Идите туда учиться ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ И ПДД, где учат в горку без ручника трогаться,
Добавлю, туда где учат парковаться.Это не маловажный манёвр при увеличении автотранспорта и дефиците парковочных мест. Не уверен конечно, что инструктора из Каменска вполне владеют этим искусством, им бы поучиться у наших германских дам, порой смотришь и восхищаешься мастерством поркующихся.

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:04 | Сообщение # 135

у нас и мужики так могут.

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:26 | Сообщение # 136
Для этого и надо искать школу, где инструктора имеют хоть малость представление об этих манёврах. Не плохо проверить сперва способности самого инструктора. Для этого не надо быть профи в этом вопросе, просто попросить продемонстрировать его навык. Если предполагаемый инструктор в этом профан, то смело идите в другую школу или к другому инструктору. Не забывайте, что первый навык он самый запоминающийся и от того как вас обучат изначально, так вы и будете в дальнейшем вести себя на проезжей части, в подземных и много ярусных стоянках, при погрузке на паромы, заезде на эстакаду или смотровую яму, везде где должны рулить вы, а не приглашённый дядя. Если решили раскошелиться на учёбу, то потратьте немного время на выбор инструктора.

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:54 | Сообщение # 137
Цитата (Hobar)
Не плохо проверить сперва способности самого инструктора
шутите.. они же(автошколы)только баблом интересуются и всё.Частные особенно , им там вообще пофиг кто инструктор,он сам вчера получил завтра вас учит как ездить.калина авто.3 года стаж опыта работы ноль милости просим.

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:14 | Сообщение # 138
А, что мешает самому обучиться и сдать. Тут недавно по телику показали маму которая занимается образованием своего чада, за свою занятость она требует денег от государства, и как видно из перво начальных откликов, права. А тут авто школа. Учите правила, учитесь водить авто машину и сдавайте экзамен. Привилегия автошколы только в одном, что их автомобили с буквой "У" мешаются под "колёсами". В остальном они на правах граждан которые способны овладеть этой наукой самостоятельно. Овладением практических навыков можно на любом приусадебном участке ( это наколка на мини бизнес, тем кто его имеет, а именно участок для практического вождения).

agent (Offline)Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:02 | Сообщение # 139
Цитата (Бармалей)
у нас и мужики так могут.

Я аж заматюкался!
Этому она должна была научится в первую неделю! А что она на дороге вытворяет?

Как не странно, но сейчас массово не учат разворот в ограниченном пространстве. Параллельная парковка: учат выглядывать в окно, а меня чисто по зеркалам учили. Многие вообще не умеют пользоваться зеркалами, а лично меня учили езде ЗАДНИМ ХОДОМ по восьмерке шириной в 1,5 машины. Раз десять проедешь и научишься пользоваться зеркалами.
Минимум вы должны научится, на площадке: змейке, разворот в ограниченном пространстве, параллельная парковка, "гараж", эстакада (горка) БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА (ручника), езда задним ходом по восьмерке, Смотрите в сети, на ютубе, там все показано.
В городе: поворот направо, налево, разворот, перестроение, светофоры, движение по кольцу, остановка и парковка.

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:25 | Сообщение # 140
Цитата (Hobar)
А, что мешает самому обучиться и сдать.
раньше так и было,я собственно так и сдавал платил только за площадку и учебное авто ну и права сейчас не вспомню что там еще нужно было платить.Сдал в 16 с пометкой в правах с 18 на трактор ваще только правила здал ездить не пришлось.

Служа в армии получил разрешение на управление катером водоизмещением 20 тонн + бтр,брдм,и еще куча вузов.
вуз это пометка в военном билете из цифр,показывает вашу спицальность у меня их 5 вроде не помню.
Цитата (agent)
езда задним ходом по восьмерке
в школе экстремального вождения даже не предусмотрено такое
Цитата (agent)
А что она на дороге вытворяет?
ничего просто закрывает ладошками лицо летя на встречу камаза,и это не шутка-у друга так было в жизни.ему пришлось обьезжать одну такую и он увидел что она просто закрыла лицо руками.

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Куда пойти учиться на права?
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск:

Сегодня 30.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.