LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Куда пойти учиться на права?
Куда пойти учиться на права?
Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:31 | Сообщение # 141
Цитата (agent)
Я аж заматюкался!
Бармалей просто не понял на чём я с акцентировал. Наши дамы по истине очень профессионально паркуются. Такой стиль мне не знаком, я паркуюсь как умею, а умею залезть в игольное ушко. Пробовал европейский стиль, но как то это у меня не приживается, наверно ранее заложенное перебарывает новизну.

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:35 | Сообщение # 142
Цитата (Hobar)
Hobar
да прекрасно я вас понял и что вы имели ввиду,ваши дамы..вы коренной немец риторический вопрос.
моя первая жена еще фору даст и любого нагнет за рулём и таких миллион.я же просто привел пример тупой парковки.

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:44 | Сообщение # 143
Цитата (Бармалей)
да прекрасно я вас понял и что вы имели ввиду,ваши дамы..вы коренной немец риторический вопрос.
Нет я не коренной немец.
Цитата (Бармалей)
моя первая жена еще фору даст и любого нагнет за рулём
Вот честно, это тупое хвастовство, которое можно подтвердить разве, что визуально. Женщина может быть резкой за рулём, но это очень маленькая толика в оценке. А в общем то тема не о том как водить, а где и чему учиться.

Сообщение отредактировал Hobar - Понедельник, 25.02.2013, 02:33

agent (Offline)Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:11 | Сообщение # 144
Ну как бы наглядный пример параллельной парковки задним ходом
http://youtu.be/h-8sbuVcUe4
http://youtu.be/Xzh9DV4v8cg

Ну и в принципе, ничего сложного нет http://pddmaster.ru/autoschools/avtoshkola-sdat-avtodrom-s-polpinka-chast-5-parallelnaya-parkovka-zadnim-xodom.html
На этом же ресурсе и официальные документы можно посмотреть.

Вопрос на засыпку: сдавая экзамен на права, вас попросят припарковаться и вы въедете передом в "карман" между машинами, под почти прямым углом к дороге. Как будете выезжать?

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:58 | Сообщение # 145

их миллионы как и тех кто выше поркануть инвалидку не смогла.
им не нужно у кого то учиться они нормально отучились сдесь.
и не все мужики имеют 5 разряд до кучи как они.

agent (Offline)Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:11 | Сообщение # 146
Цитата (Hobar)
уговорили будем в германию учиться ездить как парковаться и прочее

За неделю научу и параллельную парковку и в гараж заезжать и разворачиваться и в горку без ручника заезжать и никакой Германии не нужно. Да и к экстремальному это не относится. Самое обычное вождение.
Может это кому-то покажется и смешно, но лично я змейку катался задним ходом без ошибок.

Сообщение отредактировал agent - Воскресенье, 24.02.2013, 23:13

zAdmin (Offline)Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:25 | Сообщение # 147
еще и так можно

agent (Offline)Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:29 | Сообщение # 148
Это уже экстремальное. Хвалиться не буду - иногда получается, но в городских условиях не рискну.

Hobar (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 02:50 | Сообщение # 149
Цитата (Бармалей)
их миллионы как и тех кто выше поркануть инвалидку не смогла.им не нужно у кого то учиться они нормально отучились сдесь.
Ни чего не понял из этого поста про миллионы, наверно это про какое то число автоженщин. Ролик про Таню ни чем не удивил, это по сути единичные случаи на весь российский парк автомобилей.
Заметьте женщина в годах и вряд ли она с молодости выбрала эту профессия. У немцев такими фурами рулят 18 летние девчонки, если бы не видел не поверил. Раз наблюдал как из сложного выезда на дорогу выезжала фура, по сути безвыходный вариант и нате вам всё было сделано по первому классу, за рулём была девочка.

Hobar (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 03:16 | Сообщение # 150
Цитата (agent)
Вопрос на засыпку: сдавая экзамен на права, вас попросят припарковаться и вы въедете передом в "карман" между машинами, под почти прямым углом к дороге. Как будете выезжать?
Такую задачу вам ни кто ставить не будет, так как она предусматривает при выезде помощь постороннего лица, если видимость ограничена. Если такое произошло, то экзаменатор или инструктор должны вам помочь преодолеть мёртвую зону обозрения при выезде.

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Куда пойти учиться на права?
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.