LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Куда пойти учиться на права?
Куда пойти учиться на права?
Hobar (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 03:28 | Сообщение # 151
Цитата (agent)
Ну и в принципе, ничего сложного нет
Ладно с не умелым парковщиком, поразила и тупость водителя светлого автомобиля, восьмая минута ролика. Абсолютно проезная ситуация, так нет надо сигналить и ждать когда ротозей сместится назад. Это пример неуча который не знает ширину проезда для своего автомобиля, это не доработка в обучении.

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 07:28 | Сообщение # 152
Цитата (Hobar)
Таню ни чем не удивил, это по сути единичные случаи на весь российский парк автомобилей.Заметьте женщина в годах и вряд ли она с молодости выбрала эту профессия. У немцев такими фурами рулят 18 летние девчонки,
да зря вы так,про миллионы именно про тип женщин как таня,видео было и с 24 летней но она там колеса меняла и долго говорила я не стал его выкладывать,18 летних за фурой не видел да и закон у нас собственно такой нужен некий опыт для начала что бы управлять довольно таки не маленьким авто,германия ну если там 18 летние ездят на фурах по автобанам где через 10 метров бензоколонка+сервис.а у нас все гораздо иначе и дороги и руками своими все делают,а видео много если вас заинтересует я вам накидаю ссылок в ЛС с более или менее молодыми женщинами которые ездят на фуре.вообщем есть 24 и далее 18 нет непредставлю себе когда она успеет стаж опыт получить.

_Ученик_ (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 07:56 | Сообщение # 153
Покажите мне хоть 1 инструктора ,который учит делать паралельную парковку в реальных условиях ,а не на автодроме ,где все выполняется по меткам,100% нет такого у нас в городе.

Добавлено (25.02.2013, 07:56)
---------------------------------------------
Был такой случай ,приезжает на экзамен инспектор в стк СинТЗ, и на автодроме при выполнении бокса(гараж) ,на заборе висела пачка от сигарет,он ее убрал,2/3 завалили автодром.

agent (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 08:41 | Сообщение # 154
Цитата (Hobar)
Такую задачу вам ни кто ставить не будет, так как она предусматривает при выезде помощь постороннего лица, если видимость ограничена.

В том и дело, что именно на этом месте и валят. Сдающий, от страха не сдать, не скажет, а мент промолчит и поставит 5 баллов за создание аварийной ситуации, которая в принципе всего лишь потенциальная и не факт, что реальная.
Цитата (_Ученик_)
Покажите мне хоть 1 инструктора ,который учит делать паралельную парковку в реальных условиях ,а не на автодроме ,где все выполняется по меткам,100% нет такого у нас в городе.

Нас на автодроме учили. Ставили реальные машины и парковали. Но это НЕ в Каменске.
Цитата (_Ученик_)
на заборе висела пачка от сигарет,он ее убрал,2/3 завалили автодром.

Нафига? По зеркалу над головой что ли заезжали? Я думал, что нужно только по боковым ориентироваться - так же удобнее. Равное расстояние задаешь и поехал.

Сообщение отредактировал agent - Понедельник, 25.02.2013, 11:40

nevedimka (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:10 | Сообщение # 155
Hobar - че то не пойму, ты что Российским женщин оскорбляешь? Да я тебе с 10-ок могу мужиков показать, как они ездят и паркуются! по себе людей не суди! Людям тоже нужно с чего то начинать, не думаю что ты сел и поехал с первого раза и парканулся и в гараж заехал! Сидел бы да не высовывался, яколка! я.... да я.... да у меня......

_Ученик_ (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:16 | Сообщение # 156
В поддержку nevedimka скажу,я сам бывший инструктор ,девушки бысрее обучаются нежели юноши (если те и другие без опыта вождения).

Hobar (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:24 | Сообщение # 157
Цитата (Бармалей)
непредставлю себе когда она успеет стаж опыт получить.
Стаж это совковая выдумка, тут если у тебя есть категория садись и работай, всё зависит от работодателя. Ремонтом конечно ни кто не занимается, на это есть специализированные центры. Если поломка в дороге, то и тут нечего заморачиваться, весь транспорт имеет страховки, приедут помогут, если нет возможности увезут в ближайший сервис. Сейчас категории прижали, раньше сдавая на легковую автоматом довалось до 7.5 тонн, получай права садись и едь.

Hobar (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:52 | Сообщение # 158
Цитата (nevedimka)
Hobar - че то не пойму, ты что Российским женщин оскорбляешь? Да я тебе с 10-ок могу мужиков показать, как они ездят и паркуются! по себе людей не суди! Людям тоже нужно с чего то начинать, не думаю что ты сел и поехал с первого раза и парканулся и в гараж заехал! Сидел бы да не высовывался, яколка! я.... да я.... да у меня......
Если я правильно понял ты сюда зашла, что бы ветку разрушить. Веди себя прилично, не то медалями одаривать перестанут.
Насчёт оскорблений женщин. Выдай хоть одно моё оскорбление,хочу посмотреть, что в твоём понимании является им.

nevedimka (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:50 | Сообщение # 159
да я тут все разрушаю, один ты умный, в каждой ветке умничаешь, у меня в Германии, у меня в Германии.....

nevedimka (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:51 | Сообщение # 160
тебе медаль подарить, тебе завидно чтоль? Уважаемый администратор, подарите все 2!!! мои медали Hobarу

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Куда пойти учиться на права?
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.