LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Куда пойти учиться на права?
Куда пойти учиться на права?
Мальвинка (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:53 | Сообщение # 161
Уважаемый, _Ученик_, а вам не кажется, что эти самые очереди появляются из-за того, что гаишники тупо пропускают ограниченное количество человек на этот самый экзамен на пятницу. У меня подруга училась в ДОСААФ и что, также толпилась в четверг у Юности. А про то, что вам не выдали положенные часы- так это надо было жаловаться директору или руководящему составу автошколы. Инструктора знаете ли тоже разные бывают.
Я смотрю тема плавно перешла "блондинок" за рулем, простите, конечно, но и не все мужчины хорошо водят машину, а что по количеству дураков на турботазиках - так оно ныне зашкаливает (а это в 90% мужчины). Главное мозгом думать, а не попой, когда за рулем сидишь.

Hobar (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:20 | Сообщение # 162
Цитата (nevedimka)
да я тут все разрушаю, один ты умный, в каждой ветке умничаешь, у меня в Германии, у меня в Германии.....
я не пытаюсь умничать, я делюсь тем, что давно надо принять. А принять от запада можно многое. Я наверно правильно понял, демонстрации нападок на женщин не будет, наверно не будет и примеров моего хвастовства жизнью заграничной.
Цитата (nevedimka)
тебе медаль подарить, тебе завидно чтоль? Уважаемый администратор, подарите все 2!!! мои медали Hobarу
какая может быть зависть к человеку который после нескольких проходных постов поимел оценки. Оценивать заслуги таких как ты по такой схеме значит терять смысл в их утверждении. Не носись от темы к теме, создай своё, привлеки народ, может тогда тебя по истине заметят и оценят.

_Ученик_ (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:07 | Сообщение # 163
Мальвинка , про гаишников ,у них регламент для успешной сдачи курсанту нужно продержатся 20 мин,а инспекторов штат ограничен и болезни еще ни кто не отменял .Про невыданные часы ,курсанты боятся подойти к руководству автошколы,т.к. думают ,что оно за одно с инструкторами,а это совсем не так.Про тубоТАЗиков ,ни один из них у меня уважения не вызывает,эти водятелы из своей прялки решили ферари сделать ,смешно над такими людьми.

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:52 | Сообщение # 164
Цитата (_Ученик_)
В поддержку nevedimka скажу,я сам бывший инструктор ,девушки бысрее обучаются нежели юноши (если те и другие без опыта вождения
я в 116 преподавал в свое время и не заматил подобного отличия,первым делом мне дали 36 человек не здал один,потом платников дали где были и женщины я слава богу нормально могу обьяснить как нужно сделать и что в данной ситуации,но на экзаменах у многих просто стресс волнуются - хотя все уже делали много раз и на отлично,а при виде инспектора и выезда с ним в город все рушится и начинается перездача,не все конечно но большинство и что женский пол воспреимчевее к обучению вождения и устройства автомобиля я не заметил,могу забить если тут есть девушка за рулем то пара вопросов и быстрый ответ в чате не сделает,а так гугл просто есть у всех естественно можно написать отличный пост,я против ничего не имею если кто то заметил будут женщины за рулем или нет,мы говорим об особенностях уже тех или других автошкол.
Как вы сказали выше про хитрости инструкторов с пачкой сигарет это целиком и полностью их не профессионализм .
качества в школах нет знаю две но говорить не буду,а то как рекламма выйдет.

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:55 | Сообщение # 165
Цитата (Бармалей)
Мальвинка , про гаишников ,у них регламент для успешной сдачи курсанту нужно продержатся 20 мин,а инспекторов штат ограничен и болезни еще ни кто не отменял
Это точно,я знаешь сколько проехал от часовни до здания ово,но тогда еще не было этих двух зданий,не знаю как инспектору удалось увидеть мои навыки вождения по прямой biggrin

у нас мишки в цирке гоняют на моциках и великах.

Мальвинка (Offline)Дата: Вторник, 26.02.2013, 10:01 | Сообщение # 166
_Ученик_,то - что курсанты боятся это вероятнее всего от собственной глупости, люди заплатили деньги за обучение - соответственно в праве требовать и качество услуг, в данном случае положенные часы.
А про 20 мин. выкатки инспектором, так оно может и 5 мин. оказаться, если ты за это время кучу ошибок наделал. А вообще я считаю, что на наш город надо сделать большее количество принимающих инспекторов, только вряд ли кто-то это делать будет - это же все в деньги упирается

nevedimka (Offline)Дата: Вторник, 26.02.2013, 11:29 | Сообщение # 167
Я сдала с первого раза, видимо мне повезло, а принимал у меня Василий, училась на космосе, инструктор был владимир, он молодец, на площадке каталась одна, на экзамене чуствовала себя уверенно

_Ученик_ (Offline)Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:12 | Сообщение # 168
Мальвинка,там же понятно написано ,что для успешной сдачи, если человек раньше чудес натворил,то его пересдача не ранее чем через 7 дней .

Мальвинка (Offline)Дата: Вторник, 26.02.2013, 14:21 | Сообщение # 169
Ну кто-то за 7 дней соберется с силами и сдаст, а кто-то, пардон, тупить будет и еще раз 5 пересдавать. Некоторые так вообще не заморачиваются и идут права покупать, оттуда и аварии на дорогах.

_Ученик_ (Offline)Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:45 | Сообщение # 170
Тут не с силами нужно собиратся,а взять несколько часов доп.занятий ,намного полезнее ,а про покупку прав не нам разбиратся.

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Куда пойти учиться на права?
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Поиск:

Сегодня 22.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.