LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 21 из 24«12192021222324»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Куда пойти учиться на права?
Куда пойти учиться на права?
Марьюшка (Offline)Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:30 | Сообщение # 201
Присоединяюсь к противникам Калины. Училась зимой. Это был кошмар какой-то. Никаких подсказок, инструктор молодой, психует, нервничает, разговаривал так, что буквально возненавидела его. Учили так, что с первого раза сдать было нереально. По городу ездили только по пути на автодром, по пробкам пока доедешь, уже и возвращаться пора. Бестолково так все. Левые повороты показал все за один день. Круговое движение почти не осваивали. Внутренние экзамены повторно сдать - платно. Город с ГИБДД - 1200. Я как только первый раз в городе не сдала, сразу стала ездить с другим инструктором с КУМТа - Вячеславом. С ним я собственно и начала нормально ездить. С ним и сдала экзамены. Училась на трубном. Девочки, которые учились на Южном, все как один недовольный данной школой. Вместо положенных 2 часов выезжали максимум час. Отношение отвратительное (у молодых инструкторов). В общем никому не посоветую однозначно.

Сообщение отредактировал Марьюшка - Воскресенье, 21.04.2013, 21:37

_Ученик_ (Offline)Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:01 | Сообщение # 202
Одна Мальвинка у нас за КалАвто отчаянно бьется,а это мне кажется заказное мнение.

Марьюшка (Offline)Дата: Суббота, 27.04.2013, 15:01 | Сообщение # 203
Может с инструктором повезло? На внутренних экзаменах видела одного инсруктора в возрасте, который нормально общался со своими курсантками. А тот инструктор, с которым я ездила после школы тоже в свое время работал в КалинеАвто. Тоже ведь кому то повезло.

Мальвинка (Offline)Дата: Понедельник, 29.04.2013, 09:51 | Сообщение # 204
Уважаемый, _Ученик_, я про вас такого же мнения. Да и вы уж больно заинтересованны в информации об автошколах города, судя по выше написанных сообщениях. А с инструктором и вправду повезло звать его Лапшин Евгений, ворчит как старая бабка, когда с ним ездишь, но всегда по поводу. Так, что советую особенно девочкам)))

kupchikee (Offline)Дата: Четверг, 30.05.2013, 01:04 | Сообщение # 205
Училась в КУМТ за 16500 там акция была придешь с другом получишь скидку))), в общем осталась очень довольна, инструктор попался замечательный, Алексей, сдала с первого раза все экзамены, сама, учитель теории разжевывал все так, что оставалась только проглатывать, положенное время всегда откатывали, тренажер тоже был, но как оказалась вещь-абсолютно бесполезная, в общем советую, школа и правда хорошая))

Целовальникова

_Ученик_ (Offline)Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:56 | Сообщение # 206
Он очень давно инструктором работает ,таких можно перечесть по пальцам рук на весь город ,и он частник , ево ни чем не удивишь я думаю ,раз опыт огоромный.

fox6789 (Offline)Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:36 | Сообщение # 207
учился в ноу автокласс, только положительные эмоции, сдал с 1 раза

BALLOONS (Offline)Дата: Среда, 04.09.2013, 15:48 | Сообщение # 208
Цитата (Марьюшка)
Никаких подсказок, инструктор молодой, психует, нервничает,
 отказаться не пробовали от инструктора??  я конечно не знаю как сейчас, но в свое время когда на Космосе училась, была аналогичная ситуация у девочки -один визит к директору и инструктор стал вести себя по другому, раньше их за это денежкой наказывали.
Цитата (Марьюшка)
Вместо положенных 2 часов выезжали максимум час
и такое было, и было что по делам инструктора ездили

AlexeroN (Offline)Дата: Среда, 04.09.2013, 17:01 | Сообщение # 209
[quote=BALLOONS]Вместо положенных 2 часов выезжали максимум час[/quote]
Если кто не в курсе, то спрашиваейте о программе либо в учебной части, либо у инструкторов. Автошкола и ее инструктора работают в соответствии с программой, согласно которой, кандидат в водители на соответствующую категорию, в опеределенное программой занятие должен откатать либо положенный километраж, либо установленные два часа, в зависимости от того, что будет выполнено раньше.
Согласен, что не все интструктора добросовестно относятся к выполнению учебного плана. Но не стоит утверждать, что автошкола в лице своих инструкторов не выполняет обязательства. По крайней мере такое бывает не всегда.

BALLOONS (Offline)Дата: Среда, 04.09.2013, 17:37 | Сообщение # 210
Цитата (AlexeroN)
должен откатать либо положенный километраж, либо установленные два часа, в зависимости от того, что будет выполнено раньше.
В том то и дело, что должен -но на практике все совсем не так. Лично мое мнение, что если тебе не дано управлять автомобилем, не важно откатаешься  ты 1час или до посинения smile , были у нас такие и мальчики и девочки. Просто сам факт неприятен, что вроде надо столько-то ,а получается все совсем не так.
Вообще хочется пожелать будущим автомобилистам и автомобилисткам -учите ПДД и не поворачивайте с крайней левой на право и все будет хорошо!!! А навык вождения отточите когда будут права. tongue

Сообщение отредактировал BALLOONS - Среда, 04.09.2013, 17:42

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Куда пойти учиться на права?
Страница 21 из 24«12192021222324»
Поиск:

Сегодня 26.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.