LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 24«12567892324»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Куда пойти учиться на права?
Куда пойти учиться на права?
Бармалей (Offline)Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:44 | Сообщение # 61
извините, но слово училище в меня ужас внушает, дабы мнение у мнение у меня не лучшее о них. Хотя могу ошибаться.

Тогда поберегитесь так как больше половины водителей грузовиков и автобусов учатся именно в таких учебных заведениях.
И большинство простых граждан (в будущем рабочих) учатся точно так же
надо ведь кому то и работать smile
УЖАСАЙТЕСЬ ПТУ ИДУТ (пришли уже давно как переименовали из ФЗУ)

Сообщение отредактировал TopDawn - Суббота, 19.11.2011, 11:49

Glory (Offline)Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:39 | Сообщение # 62
Кхе, тогда понятно,почему газелисты ездят так хаотично))
П.С. ушла нервно курить в сторонке))

elovik (Offline)Дата: Среда, 07.12.2011, 10:13 | Сообщение # 63
Ну так в какую автошколу идти? Такое ощущение что здесь каждый заинтересован сделать рекламу своей автошколы (ее работники или еще кто то)

Bounti ()Дата: Среда, 07.12.2011, 11:18 | Сообщение # 64

Я училась в автошколе на Космосе, очень умные инструктора, с преподавателем неочень повезло, он тупо все читал с книжки и заставлял переписывать ее в тетрадку под диктовку, но каждый урок проводил тесты, засчет этих тестов у нас по сдаче теории завалили только те кто прогуливал.... Я бы посоветовала там учиться. А калина тоже хорошая школа, у меня там подруга работает, говорит, что там очень хорошие инструктора.

Bounti ()Дата: Среда, 07.12.2011, 11:21 | Сообщение # 65

Где учиться дело ваше, главное конечно результат.... выбирайте место что бы удобно было для вас и по времени и по месту

elovik (Offline)Дата: Среда, 07.12.2011, 11:29 | Сообщение # 66
Ну на румбе у космоса у меня брат учился и еще один знакомый(вроде не жалеют).Вот у меня 2 варианта: либо на румб, либо в калину.Но калину что то не очень жалуют...

Bounti ()Дата: Среда, 07.12.2011, 11:35 | Сообщение # 67

ну не знаю, выбирать вам, если вам удобно ездить на ост. "Космос", то конечно же туда, а если не очень, то лучше в калину, у них много офисов, выбрать можно, да и машины у них не плохие...... а сколько сейчас вообще обучение стоит, может стоить сравнить и цену?

elovik (Offline)Дата: Среда, 07.12.2011, 11:42 | Сообщение # 68
Да цена не особо важна(отличие в пару тыщ) Главное чтобы научили(за рулем никогда небыл,если не считать запорожца и езды на нем 200 метров)

Bounti ()Дата: Среда, 07.12.2011, 11:47 | Сообщение # 69

да в люой научат! Главное что бы у тебя желание было! Ну допустим когда я училась, это было лет 7 назад, на первом уроке вождения мой инструктор повез меня в город, вот у меня ручки тряслись, ножки дергались))))) но слава богу все обошлось, я ехала и сама себя боялась, на 2 раз я уже ездила уверенно с высоко поднятой головой! Я ж говорю инструктора и там и там хорошие! Уж если они "блондинок" научили и тебя научат!

Bounti ()Дата: Среда, 07.12.2011, 11:47 | Сообщение # 70

когда я училась за 3000 тыс, не разбрасывайся деньгами!

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Куда пойти учиться на права?
Страница 7 из 24«12567892324»
Поиск:

Сегодня 28.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.