LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Компьютеры » Ваша конфигурация)
Ваша конфигурация)
Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 01:33 | Сообщение # 41
Quote (Padonok)
Благодарствую

Не за что! Всегда рад помочь)))) Обращайся если что))) cool

Бью по попам вгоняя краску))))

Татошка (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:34 | Сообщение # 42
KTATTOO, Подскажи пожалуйста ))) Хочу взять комп для игр, работы, учебы... бюджет 30000... что можно на это купить ?

Я люблю оперу^^
Программирование PHP, JavaScript, HTML, MySQL и CSS.
Рисую в CorelDRAW and Adobe Photoshop

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:08 | Сообщение # 43
Quote (Антон_Семёнов)
Хочу взять комп для игр, работы, учебы... бюджет 30000... что можно на это купить ?

На такую сумму можно взять не плохую машину. Но, в эту сумму должны входить только потроха системника или и периферия тоже (монитор, мышь, колонки, принтер и т.п)?

Бью по попам вгоняя краску))))

Татошка (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:37 | Сообщение # 44
KTATTOO, только железо )))) и кузов ))

Я люблю оперу^^
Программирование PHP, JavaScript, HTML, MySQL и CSS.
Рисую в CorelDRAW and Adobe Photoshop

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:33 | Сообщение # 45
Господа знающие у меня опять косяк и без пояснения этого явления понимающими людьми мне похоже не обойтись (в поисковике я даже не представляю как этот вопрос пропечатать чтоб нужный ответ получить). В общем ситуация следующая: подключил новую клавиатуру, модную какую то у которой аж 4 провода в разные гнёзда втыкаются, работает всё на ура, при включении/выключении компьютера никаких проблем, НО если только хочу поставить на ждущий режим это говно не ставится, а выписывает мне какую то хрень про нехватку питания устройства ЮСБ и ещё там что то. Кто нибудь знает что это за фигня и как от этого избавиться?

ewill (Offline)Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:55 | Сообщение # 46
Quote (Padonok)
НО если только хочу поставить на ждущий режим это говно не ставится, а выписывает мне какую то хрень про нехватку питания устройства ЮСБ и ещё там что то. Кто нибудь знает что это за фигня и как от этого избавиться?

Точное полное название клавы напиши для начала )))

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:12 | Сообщение # 47
Клавиатура A4TECH выскакивает следующая дрянь:
За ней вот такое говно: Причём даже если отключить все дополнительные провода и оставить только подсоединённым один который собственно за клавиатуру и отвечает, то нихрена не меняется. Да в принципе остальные то как я понял просто как удлиннитель действуют (разъёмы под наушники, микрофон и ЮСБ)

ewill (Offline)Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:18 | Сообщение # 48
Ты так и не написал точную модель клавы... Там поди от нее ни один, а два USB провода выходят. Если так, то в комп втыкай ОБА!!!!

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:55 | Сообщение # 49
Да, там 2 ЮСБ провода, один именно на функционал, а другой тупо как удлиннитель (на борту клавиатуры порт ЮСБ присутствует для флэшек и прочей дряни) воткнуто всё в системник. Я же говорю при обычном включении/выключении никаких проблем нет, эта хрень появляется только тогда когда пытаешься перевести компьютер в ждущий режим. Модель клавиатуры A4TECH KLS-23MUU

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:12 | Сообщение # 50
Да, сейчас посмотрел потребляемую мощность и силу тока, так вот старая клавиатура потребляла в раза больше (0.3А у новой и 1А по моему, там затёрто всё но вроде читается, у старой) и никаких проблем с ней не было. Какое к хренам превышение питания может быть? А если о ЮСБ портах судить то в них какой только дряни не воткнуто раньше было (телефоов пара, принтер, фотоаппарат, картридер это вместе всё иногда втыкалось) сейчас только принтер да и тот отключен от сети, и тоже подобного говна не наблюдалось. Что за хрень то?

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Компьютеры » Ваша конфигурация)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Сегодня 24.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.