LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Компьютеры » Ваша конфигурация)
Ваша конфигурация)
Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:07 | Сообщение # 61
CoSmoS, а это то тут при чём?

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:20 | Сообщение # 62
Ну проблема может быть либо:

а) софтовой
б) хардварной (железной)

В первом случае рекомендую поставить бесплатную программку для записи дисков CDBurnerXP (http://cdburnerxp.se/download) и попробовать нарезать ей.

Во втором..... ну попробуй шлейф что ли заменить... который от материнки до резака идет.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:53 | Сообщение # 63
ewill, благодарю за совет, на майле вопрос задал тоже на шлейф какой то пеняют, скорее всего он и есть. А по поводу CDBurnerXP я и ей резал и вообще всеми программами которые в сети найти мог) Результат тот же.

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:59 | Сообщение # 64
Quote (Padonok)
ewill, благодарю за совет, на майле вопрос задал тоже на шлейф какой то пеняют, скорее всего он и есть.

Вот он, широкий который )

Прикрепления: 5017320.jpg(30Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

zAdmin (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:04 | Сообщение # 65
Padonok, ты не уточнил вроде, какие именно диски с ошибками пишет DVD или CD. У меня в своё время dvd-привод CD-R перестал писать, причем на нескольких компах (домашний/рабочий) почти одновременно. Решилось тем что перестал писать CD-R, а полностью перешел на DVD. А потом нашел старый CD-привод (не DVD) и на нем писал при нужде CD-r. Бред какой-то написал lol но я вот так помню

zAdmin (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:19 | Сообщение # 66
KTATTOO, может для проблем с компьютерной техникой отдельную тему создашь?

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:22 | Сообщение # 67
ewill, но они же вроде разные на привода идут, что оба в одном месте накрылись? Или я чего то недопонял? (извини но я внатуре туп в этом, если не усложнит поясни)

zAdmin, любые абсолютно, причём один ДВД не пишет (читает только), только СД. А ошибки одинаковые происходят.

И кстати, может мне кажется и это совпадение, но на обоих дисководах ошибки где то в середине появляются, хоть СД , хоть ДВД. Объясню: пишу я допустим 3 примерно одинаковых файла, 1й и 3й нормально выходят, а 2й с косяками. Это уже не раз повторялось. Вот я из за этого и решил поставить новый дисковод, думал каретка может где тормозит в старом. Но на новом такая же дрянь.

zAdmin (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:25 | Сообщение # 68
Padonok, может сами болванки плохие? попробуй других производителей мирекс там вербатим....

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:53 | Сообщение # 69
ewill, там к одному, сейчас посмотрел вообще такой шлейф не идёт) Там другие провода подцеплены, вот эти 2чёрных, жёлтй и красный и какой то малиновый где то около сантиметра шириной.

zAdmin, а KTATTOO то тут при чём, это мне отдельную тему создавать надо) Ну эта тема всё равно мёртвая, так я её хоть разноображу) Вообще просто эту переименовать как нибудь чтоб всё что с железом связано была, вот и всё, нафиг их тут кучу то создавать? Болванки разных производителей и ценовых категорий пробовал, результат примерно одинаковый (дорогие есть шанс что всё таки запишет, но не факт)))

Кстати KTATTOO посмотрел БП где мне ты там указывал на фото подключен должен быть, всё в норме, всё подсоеденино. И по прежнему это говно не хочет в ждущий режим вставать. Я уж тут программы скачивал которые драйвера обновляют, и Яндекс зае своими запросами, похоже это мимо. А может и я искать не умею)))

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:01 | Сообщение # 70
zAdmin, кстати сейчас на Вербатим и пишу)

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Компьютеры » Ваша конфигурация)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Сегодня 02.03.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.