LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Компьютеры » Ваша конфигурация)
Ваша конфигурация)
ewill (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:58 | Сообщение # 71
Quote (Padonok)
ewill, там к одному, сейчас посмотрел вообще такой шлейф не идёт) Там другие провода подцеплены, вот эти 2чёрных, жёлтй и красный и какой то малиновый где то около сантиметра шириной.

Значит у тебя более современный шлейф SATA. Соответственно пробуем заменить его )

Прикрепления: 8829804.jpg(59Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

toxa (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:12 | Сообщение # 72
Padonok, отнеси системник спецам пусть они голову поломают,у многих такая проблема была ,все решали кто-чем,кто подбором программы для записи,кто индивидуальным выбором привода и болванок,я у себя до сих пор не могу нарезать DVD9 , хз в чём проблема (((

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:08 | Сообщение # 73
ewill, да, именно то что на картинке) Но это к одному, к другому то именно тот шлейф что ты до этого говорил, так что дело похоже не в них) Да ладно, пускай пока работает, как работает, один хрен всю внутрянку давно менять надо, правда я это уже хрен знает сколько собираюсь сделать) Просто сам думал может что разберусь.
toxa, смысла нет, системнику пора на законный отдых уже, я сейчас хоть познаю чего то сам на нём, благо он тем для головняков подкидывает с завидной регулярностью) Просто вот что самое то интересное, всё работало на ура, ничего не менял, ничего не переустанавливал и тут на тебе такая хрень, просто интересно стало что к чему, и что там такое тонкое и нежное могло выдти из строя что всё работает а это говно нет? Да и с клавиатурой тоже хрен поймёшь что. Походу у компьютера старческий маразм)))

toxa (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:31 | Сообщение # 74
Quote (Padonok)
просто интересно стало что к чему, и что там такое тонкое и нежное могло выдти из строя что всё работает а это говно нет?

Перепрошей биос,вдруг поможет ? crazy biggrin

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 12.05.2011, 08:02 | Сообщение # 75
Решил все проблемы и с клавиатурой, и с прожигом, только так нихрена и не понял причину их появления

teleghka (Offline)Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:16 | Сообщение # 76
Моноблок
Проц Intel Core I5 processor650 3,20Ghz
оперативка 4ГБ
видяха NVidia GeForce GT240 1024MB
хард 1 терабайт

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:52 | Сообщение # 77
Quote (Padonok)
CoSmoS, а это то тут при чём?

Тащемта я сам не понял. Сообщение про то что компы везут из китая выдернуто из темы про Nvidia и Radeon. Кто его сюда перенес, я без понятия. wacko

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:03 | Сообщение # 78
Padonok, В программном обеспечении косяк наверно был, если проблемы сами собой решились. При установке некоторых программ могут появится внутренние разногласия, приводящие к сбоям в работе внешних устройст. Возможно даже вирусы. Обычно возникают такие ошибки как "Не удается записать диск, т.к. устройству не удалось откалибровать уровень сигнала лазера для этого носителя." или "Диск не удается записать, т.к. произошел разрыв связи между компьютером и дисководом (код ошибки 0x80020022)." Внимательнее подходи к установке любого нового ПО.

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:56 | Сообщение # 79
CoSmoS, дело в том что ничего нового на компе поставленно не было, как в плане ПО, так и в плане железа просто в один прекрасный момент всё наперекосяк пошло. Да, программная ошибка какая то была. С дисководом то понятно, а клавиатуре то почему питания от ЮСБ не хватало? Кстати проверял комп на вирусы Авастом, Касперским, Авирой, ну и Майкросовтовским так для кучи, и нихрена, значит похоже не вирус, перепробовал массу всяких клинеров и прочей байды которая вроде как ошибки должна исправлять и тоже мимо, дефрагментация это само сабой. Сейчас отформатировал к херам всё (благо важного ничего на компе нет) поставил ту же самую ОС с того же диска, те же самые программы, те же драйвера и всё работает на ура. Вот я и понять не могу что это за говно было?

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 05:15 | Сообщение # 80
Padonok, Возможно кластеры полетели на жестком и была задета операционка, что и привело к ошибкам. Советую в таком случае провести проверку на бэд кластеры. Возможно она прольет свет на проблему.

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Компьютеры » Ваша конфигурация)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Сегодня 29.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.