LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Компьютеры » Ваша конфигурация)
Ваша конфигурация)
CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 05:19 | Сообщение # 81
Padonok, У меня реально была такая проблема. Только кластеры летели не на том диске, на котором была операционка. И у меня например начали глючить футажи, зависала программа монтажа Adobe Premier из за этого. Представляешь каких мне стоило трудов в конце концов догадаться проверить жесткий на поврежденные сектора) Я вначале думал что проблема в программе Адобе, потом думал что футажи скачались с внутренним кодом ошибки в видео. Кароч каких я только сексуальных извращений не произвел над своим бедным компом, прежде чем мне в голову моча не стукнула biggrin

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Сообщение отредактировал CoSmoS - Пятница, 13.05.2011, 05:22

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 08:41 | Сообщение # 82
CoSmoS, проверю попробую. Но тут видишь в чём прикол, что ОС, что программы у меня работали без проблем. Никаких зависаний или тормозов я не замечал. Косяки то именно по поводу оборудования были.

bormental (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:02 | Сообщение # 83
Quote (Padonok)
Никаких зависаний или тормозов я не замечал.

компютер - это единый организм. система девайсов. потому опрометчиво рассматривать его как набор железок. и пытаться разложить на составляющие...

циник как циник, что с меня взять... (с)

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:52 | Сообщение # 84
Quote (Padonok)
Никаких зависаний или тормозов я не замечал. Косяки то именно по поводу оборудования были.

Ну остальные программы могут вполне корректно работать без ошибок, даже если у них часть кода повреждена. Там вобщем как попадет) Все равно так прямо нельзя сказать, что все остальное работало идеально. Или же смотря как ты вообще юзаешь комп. Если используешь только для просмотра видяшек, музыки да сидения в инете. То тут сложно прогноз сделать насчет правильности работы системы.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:31 | Сообщение # 85
Да, я его использую именно как медиацентр, так в фотожопе могу ещё от скуки поизголяться, никаких у меня хитрых программ на нём не стоит всё простенькое и необходимое

Kipitkov (Offline)Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:03 | Сообщение # 86
Ребят, учень нужна Оперативка DDR2 (World of Tanks притормаживает иногда  ) ещё два слота свободных в компе ! И ещё может у кого есть мобилка не нужная, свою по бухичу где то прое...л , за раннее спосиб всем.
Связь : alekip2011@mail.ru
w w w . odnoklassniki.ru/profile515624652842
Ну и в личку
Может кому не жалко безвозмездно...

Kipitkov

Сообщение отредактировал Kipitkov - Воскресенье, 27.04.2014, 14:05

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Компьютеры » Ваша конфигурация)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Сегодня 25.06.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.