LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Компьютеры » SMS блокер (боремся с SMS блокерами)
SMS блокер
богуст (Offline)Дата: Среда, 20.07.2011, 07:50 | Сообщение # 11
Sergey, Точно такую же хрень поймал скачав нарды, сделать ничего не смог (тот еще и-нет пользователь biggrin ) и переустановил ОС...

Dimm (Offline)Дата: Среда, 20.07.2011, 08:07 | Сообщение # 12
Quote (Sergey)
Лучше вирус на комп,чем смс-блокер.мне вот интересно вот если 12 часов пройдёт и код я не ввиду что с операционной системой станет?

Ничего с системой не станет. В 99.9% это просто понты, чтобы ты очканул и отправил СМС. Спокойно выключаешь комп, ищешь диск из серии LiveCD со всякими системными шнягами, грузишься с него и чистишь реестр, папку со временными файлами, кэш браузера и так далее...
Работа нудная, но не смертельная... 100% гарантии нет, но чаще всего систему удается спасти.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Сообщение отредактировал Dimm - Среда, 20.07.2011, 08:08

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 20.07.2011, 10:47 | Сообщение # 13
Эммм.. лично моему компу такое не грозит даже без антивирусника.

Обращалась тут женщина, формулировка блокера была примерно такой

"Ваш компьютер заблокирован в связи с распространением видео педафелии. Вам нужно оплатить штраф (ну и погнали реквизиты с коротким номером и счетами). В противном случае вся информация с вашего компьютера будет стерта, а дело передано в суд по татье такой-то"

Ну вот как то так, женщина чуть было не подорвалась оплачивать "штраф" biggrin

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 20.07.2011, 10:52 | Сообщение # 14
Quote (Dimm)
Quote (Sergey)Лучше вирус на комп,чем смс-блокер.мне вот интересно вот если 12 часов пройдёт и код я не ввиду что с операционной системой станет? Ничего с системой не станет. В 99.9% это просто понты, чтобы ты очканул и отправил СМС. Спокойно выключаешь комп, ищешь диск из серии LiveCD со всякими системными шнягами, грузишься с него и чистишь реестр, папку со временными файлами, кэш браузера и так далее... Работа нудная, но не смертельная... 100% гарантии нет, но чаще всего систему удается спасти

Плюс стопицот!
Да и вообще, я удивляюсь когда люди бояться за систему. Что вам дороже, час потраченный на переустановку ОС или же годя за которые были накомлены данные и наработки на компе???

Но и с данными обычно все в порядке после этих локеров

NikoLA (Offline)Дата: Среда, 20.07.2011, 19:30 | Сообщение # 15
Я уже два раза ловил такие вирусы, первый сам пропал через 12 часов( а должен был комп взорваться biggrin ) А второй недавно у меня был, ничем не смог его удалить, пришлось систему переустановить.

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 20.07.2011, 19:44 | Сообщение # 16
NikoLA, прикол в том что первый сам по себе ни куда не пропал. если ты его не видишь то это не значит что его нет в системе и он ни чего не делает (хотя и комп он взорвать не может).

Sergey (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 01:09 | Сообщение # 17
Quote (NikoLA)
первый сам пропал через 12 часов( а должен был комп взорваться )

Он остался в системе,антивирус не видит его просто

МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:16 | Сообщение # 18
А мне Каспер помог... выслала код. Обновила Каспера . И все ....

wermah (Offline)Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:15 | Сообщение # 19
Много раз ловил эту пакость все легко обирается с помощью загрузочного диска как писали выше...

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 09.02.2012, 04:55 | Сообщение # 20
ловил один раз и был расстроен )) а когда посмотрел как его убирают то успокоился и пока что не сталкивался с ним.
Парень его как то свернул потом нашел в реестре и удалил - я еще потом на всякий случай переустановил ОС хоть мне и сказали что не нужно но я все же переставил)

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Компьютеры » SMS блокер (боремся с SMS блокерами)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сегодня 24.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.