LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 5«12345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Новые развлечения в Каменске... (рассказываем, делимся впечатлениями, приглашаем....)
Новые развлечения в Каменске...
Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:32 | Сообщение # 31
Пофиг на профессионализм, ведь когда ты уверен что ничего не случится то такого удовольствия не получишь. Скажу за прошлое, довелось мне влетать на горбатый мост на скорости за сотню, ощущение блеск просто! А если кто мне это повторит, то готов написать петицию что никаких претензий не имею и даже у нотариуса её заверить

MonsterKU66 (Offline)Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:37 | Сообщение # 32
Quote (Padonok)
довелось мне влетать на горбатый мост на скорости за сотню,

clap я три года назад на синей дребезжащей шестёрке влетел на горбатый со стороны площади Горького... Ощущение суперские, волосики дыбом, девочки "мокренькие" орут... Тоже хочется повторить, но нету уже авто подходящего...

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:50 | Сообщение # 33
MonsterKU66, понимаешь biggrin А на дребезжащей 6ке наверно вообще супер!

Сообщение отредактировал Padonok - Понедельник, 13.12.2010, 15:51

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 13.12.2010, 16:04 | Сообщение # 34
А я когда этот мост проезжаю, дочка сзади говорит: -"ЩЕКОТНО!" biggrin

MonsterKU66 (Offline)Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:23 | Сообщение # 35
В общем рассказываю про стритрейсинг. Есть такая команда в нашей области "Street Fly Team", взрослые и серьёзные люди, профессиональные дрифтеры и стритрейсеры, которые негласно (я подчеркиваю это) проводят платные ночные заезды в нашем городе примерно раз или два раза в месяц на проспекте Победы и на Алюминиевой. Приезжает 3 человека два на Ниссанах Турбо, один на Порше Кайман s. Стоимость одного заезда по городу от 700 до 2000 рублей (не знаю от чего зависит). Также могут устроить заезд на объездной. Единственное, что остаётся неизвестным - в какие дни они к нам приезжают. Говорят, что об этом становится известно примерно за 12 часов до их приезда. Знакомый, который рассказал мне об этом, сам толком ничего не знает, оказался на таком шоу случайно в августе этого года на проспекте в районе 7 больницы, но он общался с теми, кто это проводит, вот они ему эту инфу и дали. Может кто владеет информацией или хотя бы контакты этой команды дали, я бы и в Ёбург и в Пермь сгонял бы на такой заезд... Поиск команды в инете ничего не дал... может название немного другое...

MadHatter (Offline)Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:22 | Сообщение # 36
[quote=alexkrik] В каменске нет нормальных мест и как лет 500 еще не будет [/quote]

Ну на самом деле развлечения то есть, понятие нормальности у каждого разные, просто действителен тот факт что:

[quote=Roman] молодежж и развлекается по подъездам, бульварам, дворам с пивом-дурью.[/quote]

мало кто интересуется этими развлечениями, просто о них не знают, у нас в городе не только парочка кинотеатров и клубов, есть какой никакой ну все же театр, существует прокат лошадей(мартюш,брод), на лодочной станции прокат не только лодок-коньков, в зависимости от периода, но и роликовых коньков, появилась организация по прокату горных велосипедов, стал распространен запуск воздушных шаров, как уже упоминалось в теме, пейнтбол никто ещё не отменял, насколько я помню зорбинг ещё есть(скатывают с горки человека в шарике), новый пароходик-вариант на летнее время. Вариантов может быть бесконечное множество, остальное зависит от вашего желания.

vkontakte.ru/club21977415

Сообщение отредактировал MadHatter - Суббота, 20.08.2011, 13:26

Sergey (Offline)Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:25 | Сообщение # 37
Quote (MadHatter)
Quote (alexkrik)
В каменске нет нормальных мест и как лет 500 еще не будет

Это твоё пессимистическое мнение.Каменск развивается экономически-социально

Dmitriy (Offline)Дата: Среда, 31.08.2011, 19:33 | Сообщение # 38
А где можно на лошадях покататься недалеко от Каменска, подскажите плз? Давно хотел просто

Elsa (Offline)Дата: Среда, 31.08.2011, 21:56 | Сообщение # 39
д. Брод.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

bormental (Offline)Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:15 | Сообщение # 40
Quote (Sergey)
.Каменск развивается экономически-социально

это не мнение. это - лозунг. цифры, статистику в динамике - вот это будет аргумент wink

циник как циник, что с меня взять... (с)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Новые развлечения в Каменске... (рассказываем, делимся впечатлениями, приглашаем....)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.