LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 11 из 20«129101112131920»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Рестораны быстрого питания (вредно или сытно...)
Рестораны быстрого питания
Посещаете ли вы рестораны быстрого питания?
1.да, каждый день[ 0 ][0.00%]
2.да, раз в неделю[ 5 ][9.80%]
3.да, раз в месяц[ 19 ][37.25%]
4.один раз бывал, больше нет желания[ 11 ][21.57%]
5.нет[ 8 ][15.69%]
6.нет, и не нет желания[ 8 ][15.69%]
Всего ответов: 51
iren (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:06 | Сообщение # 101
Забацать что ли свою рецензию на эту тему...
Так вот.Вещаю...
Обычно мы с моим ненаглядным мужем ходим в Апельсин.Есть там излюбленные салатики.Чай мне там очень уж по душе.Кисель вполне достойный.Окрошка летом не понравилась,т.к была с редькой.а с неё жутко пучит.А так то там всё хорошо.Едой там ни разу не травились и не собираемся)))Очень удобно разделены залы(курящий и некурящий)+детские игровые уголки(платный и бесплатный)+самообслуживание(не обидно.ждать не приходится).Цены приемлемые.
Колизей...Не понравилось как питание,так и цены...Курить мужу пришлось выходить на улицу.Тесно.Душно.
Зеленый чай...Не кушали там ни разу,но зал вполне неплохой.Цены доступные.Обстановка уютная.Знакомые говорят,что там очень даж ничего так питание и обслуживание.
Кукерс...присоеденяюсь ко всему выше сказанному...ни о чем.
Домашнее кафе...Зашли.Посмотрели(уютно).Приценились(доступно).Вышли(мест не было).
Микс...сестра одобрила.
Фуд хаус...сама там не была,но так поняла,что туда ходят побухать.
Беркана...симпатичное заведение.Уютное.Но цены кусачие.А так то музыка хорошая.
Ещё могу отметить кафе,расположенное по соседству с Фаустом...Пицца вроде называется.Было вкусно,уютно,недорого,но долго.

Заказывали домой пиццу в Мегапицце...домой привезли ровно через ЧАС,но вкусную("Ассорти").Когда заказывали на работу нам привезли тоже через час.За пол часа до того позвонили и сказали что нет на 1кг,не откажемся ли мы от 1,5.мы не отказались.Тож вкусно и горяченько)))

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:37 | Сообщение # 102
Я в своё время все кабаки и кафешки практически в городе прошёл, так вот самое вкусное, недорогое, и питательное встретил в следующих местах: Столовая ПТП кормят как на убой), Столовая Железнодорожников, адреса не знаю но в сторону ХБ как ехать к Травянскому переезду и столовая на Ленинском где магазин "Новый" вот там действительно вкусно кормят, а все эти пиццы, гамбургеры, хот-доги так то по большому счёту дрянь редкостная. А выпечка хорошая есть на Ленинском по ул.Ленинградская где раньше маг.Алкона был только там бывает народу много и очередь приходится стоять. А все эти "Берканы, Кукерсы, Зелёные чаи" и пр. так там больше на имидж работают, а не на качество пищи

ewill (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 08:32 | Сообщение # 103
Quote (iren)
Кукерс...присоеденяюсь ко всему выше сказанному...ни о чем.

Бесит, что они иногда одного кассира оставляют. Фастфуд сразу же превращается в совок с очередью и томительным ожиданием angry

Еще у них там на кассе частенько стоит мисс "реснички", дак вот сколько раз на нее нарывался, всегда не нравилось с каким видом она обслуживает dont

А пицца у них вкусная. Бургеры тоже. Еще радует открытость. Висит ящичек для пожеланий и на каждом чеке написано, мол все претензии и пожелания пишите на мыло директору и мыло его написано.

Мир без книги – мир дикарей (С)

iren (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 11:29 | Сообщение # 104
Quote (ewill)
Висит ящичек для пожеланий и на каждом чеке написано, мол все претензии и пожелания пишите на мыло директору и мыло его написано.

И не факт,что это его мыло...по крайней мере не факт что он его читает.Так...мусоросборник-завлекушка...

ewill (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 11:38 | Сообщение # 105
Quote (iren)
И не факт,что это его мыло...по крайней мере не факт что он его читает.Так...мусоросборник-завлекушка...

Вот это ты ОЧЕНЬ зря! Он как раз читает. На другом городском форуме, с год назад была похожая тема. Дак вот там сам управленец кукерса отвечал. Причем очень старательно, видно что человеку отнюдь не насрать dont

iren (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 11:50 | Сообщение # 106
ewill, ок...я всего лишь предположила)))

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 12:28 | Сообщение # 107
а мне пицца из кукерса не понравилась....

SevenColours (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 13:03 | Сообщение # 108
мне тоже не оч( НО. альтернативы-то нет) так что это вариант, если хочется недорого поесть и быстро)
насчет екб - макдак я, конечно, люблю гораздо больше, но из-за их расположений, приходится ходить в пиццу мию))))
теперь про американцев, раз про них тут выше говорилось. мне одна американка говорила: "это только вы, русские, думаете, что мы едим один фастфуд. на самом деле, мы гораздо больше едим, к примеру мексиканской еды и тп...". стоит отметить их деление на фастфуд и нет) фастфуд - это гамбургер, приготовленный из замороженных продуктов (макдак), если гамбургер приготовлен не из замороженных продуктов - это не фастфуд )

ewill (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 13:05 | Сообщение # 109
Quote (mozmoz)
а мне пицца из кукерса не понравилась....

А какую именно ты пробовал?

Пицца-мега больше нравится?

Сообщение отредактировал ewill - Среда, 09.02.2011, 13:06

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 13:06 | Сообщение # 110
с салями вроде.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Рестораны быстрого питания (вредно или сытно...)
Страница 11 из 20«129101112131920»
Поиск:

Сегодня 28.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.