LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 13«12341213»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа правоохранительных органов (Беспредел)
Работа правоохранительных органов
Padonok (Offline)Дата: Четверг, 04.03.2010, 10:51 | Сообщение # 11
Суровая правда жизни)))

berdinskih_petr (Offline)Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:19 | Сообщение # 12
совет:не одевайтесь как наркоманы tongue

РОМАшка (Offline)Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:23 | Сообщение # 13
Дааа! Бывают же такие совпадения: в нужном месте, в нужное время "попасть"?! Очень редко бываю в "этом" районе, постараюсь ещё реже и не пешком!!! А я-то надеялась, что "наши доблестные органы" нас охраняют и защищают... wacko

Northeg (Offline)Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:12 | Сообщение # 14
berdinskih_petr т.е. если оделся как наркоман то можно сразубить дубиной тебя?) и собственно как они вообще одеваются)?

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:54 | Сообщение # 15
Кстати а как наркоманы одеваются, у них что какая то особая униформа?) Да и место действия особого значения не имеет, можно попасть где угодно и когда угодно

Элементал ()Дата: Суббота, 20.03.2010, 02:54 | Сообщение # 16

По поводу правоохранительных органов. Опять же исходя из личного опыта был поставлен итог что эти самые ОРГАНЫ похожи не на мозг, а на задний проход.
Было пару случаев когда милиционеры ППС пытались вытянуть так называемую взятку за то, что бы я не был задержен и не доставлен к ним в "конуру". Так же у нас практикуеться "слив зависших дел", когда следственому отделу не охота искать ИСТИНОГО преступника, и они ловко списывают их на попавшихся под руку пьяных сограждан выловленных на улице. Про ДПС я вообще молчу, так как с их бесконечными поборами (хотя я их посылаю, и умудряюсь шугануть их скрытой видеосьёмкой).
Как говаривал Нургалиев (министр МВД РФ) 2Если на вас напал милиционер без повода, можете обороняться", но опять же исходя из этого вам могуть дать "червонец" за нападение на м..., А о коррупции в выших чинах и так всё понятно. Надеюсь Дискриминация милиционеров не обратиться в революцию поднятую простыми гражданами. cool

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 20.03.2010, 09:26 | Сообщение # 17
Хотел бы я посмотреть на человека который начал бы обороняться от них) Червонец то может и не дадут но здоровья заберут достаточно. Ладно хоть это всё на публику сейчас выносится а не заминается. Ну если в МВД ничего не изменится то и революция не исключена

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:59 | Сообщение # 18
Правильно, если у нас в патруль ППС набирают идиотов без всякого образования после армии со всех деревень Каменского района, что вы хотите???!!!! Не его вина в том, что он вместо того , чтобы пахать поля в родном совхозе вынужден "охранять наш сон и покой"(Думаю мой сарказм будет вами правильно истолкован) biggrin

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:48 | Сообщение # 19
Ну а чья же это вина? Его никто насильно не заставляет в эту организацию вступать. Профессий много разных, даже с "дубовой" башкой можно что то другое подыскать)

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:51 | Сообщение # 20
Кризис, батюшка, кризис)) Работы в городе нету, а в деревнях и подавно.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа правоохранительных органов (Беспредел)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Сегодня 25.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.