LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 13«12567891213»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа правоохранительных органов (Беспредел)
Работа правоохранительных органов
mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 30.03.2010, 10:06 | Сообщение # 61
Не сравнивай. У нас страна наааамного больше и уволив всех родится только хаос.....

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:00 | Сообщение # 62
Я ж не говорю что разом всех сразу увольнять, но систему по любому обновлять нужно

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:47 | Сообщение # 63
Дык у нас так и обновляют. Как новая власть приходит,так и обновляют=)))

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 26.07.2011, 19:49 | Сообщение # 64

ewill (Offline)Дата: Вторник, 26.07.2011, 19:58 | Сообщение # 65
Padonok, это ИМХО его лучшая песня cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Musya (Offline)Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:25 | Сообщение # 66
Грустно. По отдельным людям судят о всей милиции. Очень грустно, что этих отдельных людей достаточно, чтобы люди не видели нормальных милиционеров.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:27 | Сообщение # 67
Musya, да есть нормальные никто не спорит, но вот судя по собственному опыту (а он поверь достаточный) в процентном отношении их гораздо меньше, а судят по большинству всегда

Musya (Offline)Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:33 | Сообщение # 68
Возможно я необъективна. Но мне такие кадры неприятно смотреть. Глядя на мужа, как и сколько он работает, глядя на его знакомых. У меня есть подруги с мужьями-милиционерами. Здесь все ругают милицию_полицию. А никто не говорит о нормальных мужиках, которые делают свою работу. За которую кстати получают все меньше и меньше, несмотря на все заверения с экранов телевизора нашего президента и Нургалиева. Они то говорят, что полицейские живут все лучше и лучше. А на деле то все наоборот, также как и с пенсиями, зарплатами врачей и педагогов и тп

Padonok (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 00:07 | Сообщение # 69
Musya, это всё понятно, мало им платят, работа собачья и пр. но всегда нужно оставаться людьми. Но когда тебя задерживают за незначительную фигню , да даже просто пригласили для разбирательства по делу левому какому нибудь, и проходящий мимо мусор в дежурке, который даже не в курсе за что тебя задержали и задержали ли вообще, лупасит тебя дубиной то какое отношение к ним будет? Или когда опер раскумареный кабинет на ключ закрывает и говорит прямым текстом "мне плевать за что тебя задержали, но сейчас ты мне сука за все свои пригрешения в жизни расскажешь"? Или когда тебя сначала отхерачат а потом разбираться начинают виновен ты или нет? Я таких примеров много могу приводить, да что приводить у мужа попроси он тебе расскажет массу интересного. И зарплата, пенсия и пр. тут не причём, они знали куда шли работать, тут ключевое слово "власть" вот она и делает людей скотами. Не всех, у кого то действительно это призвание, я до сих пор вспоминаю своего первого следователя с добротой. Но так же помню мразь которая не могла ничего доказать (ни улик, ни свидетелей ничего не было и положа руку на сердце и меня там не было так же) пригласила оперов, ушла из кабинета и поставила им задачу снять те показания которые нужны ей. И вот после этого всего как к ним относиться?

Musya (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 00:13 | Сообщение # 70
Padonok, вот у тебя действительно все идет от встречи с этими исключениями. Я в свое время попалась на подделке документов. Попугали, составили протокол, мне его подарили и домой отправили.
Ушлепки встречаются везде. В полиции, в медицине, в образовании и тд. Просто про плохих говорят все, про хороших молчат. Поэтому идет слава такая.
Когда я сошлась со своим мужем, женщина из отдела меня пыталась предупредить - не связывайся с ментом, они все алкоголики. Не зная лично никого из них. Обидно было.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа правоохранительных органов (Беспредел)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.