LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 13«126789101213»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа правоохранительных органов (Беспредел)
Работа правоохранительных органов
Musya (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 00:14 | Сообщение # 71
Для кого то "власть"- это "я могу все, что хочу". А для кого то - ответственность

Padonok (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 00:33 | Сообщение # 72
Может чем больше хаят, тем они хоть задумываться будут что творят. И как их хвалить если в большинстве случаев они только вредят а не спасают? И что за такая херня "план по преступлениям"? А если никто ничего не нарушает? Я с девчонкой общаюсь она в одном из округов Москвы служит, так даже она говорит, что процентов 70 своих коллег на кичу отправила бы или к стенке вообще поставила. Как то, лет 7 назад, приняли меня не помню уж за какую хрень, так вот зайдя в мусарню я мягко сказать оху.. Половину мусоров я знал на лицо, по детству их чморили как могли и вот им дали власть и они за всё решили оторваться. Я повторюсь, есть менты, а есть мусора и вот первым от меня уважение (работа собачья и как они не спиваются вообще непонятно), а вторых изничтожать как класс надо

Padonok (Offline)Дата: Среда, 27.07.2011, 07:32 | Сообщение # 73
Quote (Musya)
вот у тебя действительно все идет от встречи с этими исключениями.

Это скорее правила, исключения нормальные честные менты
Quote (Musya)
Ушлепки встречаются везде. В полиции, в медицине, в образовании и тд. Просто про плохих говорят все, про хороших молчат. Поэтому идет слава такая.

Ещё раз говорю идёт мнение о большинстве. Да и если человек хорошо делает свою работу, именно так как он её должен делать, то что о нём говорить и восхвалять? Это его работа он за неё деньги получает. Никто же не говорит хорошего о слесаре на заводе, ну и плохого тоже. А наша система МВД сами себе такую репутацию создали и тут пенять на кого то и говорить что мол я не такой сейчас бессмысленно

Rokannon (Offline)Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:39 | Сообщение # 74
Quote (Padonok)
И что за такая херня "план по преступлениям"?

Как и всякая сложноорганизованная и, тем более, государственная структура, МВД должно иметь некоторые критерии, по которым производится оценка его деятельности. В настоящее время это приказ МВД РФ № 25 от 19.01.2010 г. "Вопросы оценки деятельности органов внутренних дел Российской Федерации, отдельных подразделений криминальной милиции, милиции общественной безопасности и органов предварительного расследования".
Все очень просто. Приказ издавали и подписывали абсолютные дебилы-йоги, которые представления не имеют о работе МВД. В основу приказа положен АРИФМЕТИЧЕСКИЙ принцип оценки деятельности. Так, если в 2008 г. было выявлено 100 преступлений, то в 2009 должно быть выявлено 101, в 2010 - 102, в 2011 - 103 и т.д. В этом случае оценка деятельности ОВД будет положительной. Соответственно, премии начальнику, спокойная жизнь для работников, отсутствие нервотрепки на совещаниях в ГУВД и т.д. При получении отрицательной оценки жизнь ОВД превращается в ад и таковой остается, пока не будет вновь получена положительная оценка. Все просто, как апельсин.

Rokannon (Offline)Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:47 | Сообщение # 75
Quote (Элементал)
Так же у нас практикуеться "слив зависших дел", когда следственому отделу не охота искать ИСТИНОГО преступника, и они ловко списывают их на попавшихся под руку пьяных сограждан выловленных на улице.

Не хочется разрушать иллюзии малолетних вундеркиндов, насмотревшихся блевотных сериалов типа "Глухарь", "Гаишники" и т.п. Обвинительное заключение по уголовному делу утверждают НАЧАЛЬНИК СЛЕДСТВИЯ и ПРОКУРОР. Рассматривает уголовное дело СУД. А у обвиняемого есть АДВОКАТ. Вероятность невиновному попасть в колонию - 0,00001%. А если тебя НЕВИНОВНОГО закрыли - то ты очень-очень сильно насолил кому-то ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ большому. Но не нужно обольщаться - тратить настолько большие деньги на вас вряд ли кто-нибудь захочет.

Rokannon (Offline)Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:53 | Сообщение # 76
Quote (mozmoz)
Нужно психолога в погонах

Психологи в погонах есть в штате каждого ОВД. Много-много лет. Минимум 10. Есть они и в отдельных батальонах ППСМ и ДПС.
Удивительна даже не ваша неосведомленность, а то, с каким апломбом вы рассуждаете на тему, в которой даже приблизительно не ориентируетесь.

Rokannon (Offline)Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:56 | Сообщение # 77
Quote (mozmoz)
у нас в патруль ППС набирают идиотов без всякого образования после армии

В чем проблема? Возраст у вас позволяет, идите в отдел кадров, пишите заявление о приеме в полицию и покажите, КАК надо работать. А уж дослужившись до генерала у вас будет возможность вообще перевернуть всю систему МВД на ПРАВИЛЬНОЕ направление работы.

Musya (Offline)Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:59 | Сообщение # 78
Quote (Rokannon)
Психологи в погонах есть в штате каждого ОВД. Много-много лет.

Это точно! И они работают. Когда мужбрал справки для кредита, его вызвали на беседу с психологом, который изучил его психологическое состояние, отношение к жизни и предупредил, если вдруг возникнут проблемы с погашением кредита, не надо падать духом (читай-вешаться или стреляться), а обратиться за помощью к ним же

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 29.07.2011, 03:29 | Сообщение # 79
Quote (Rokannon)
Вероятность невиновному попасть в колонию - 0,00001%.

Ты сам то в это веришь? План по раскрываемости ещё никто не отменял и за висяки начальство по головке не погладит. А подписать какого нибудь вахлака на какую нибудь блуду труда никакого не составит. А если он ещё в прошлом судим, да денег на адвоката нет, то это вообще на раз-два. Только не надо говорить что адвокат бесплатно предоставляется. Бесплатные адвокаты работают с мусорами очень плотно и искать какие то способы твоей защиты у них резона нет, скорее наоборот он сотруднику поможет дело побыстрее раскрыть, это проверено. Ну а если дело уже до суда дошло, то это с вероятностью 99% человек поедет пылесосить бескрайние просторы нашей родины, так как судья тоже в этой системе и верит сотрудникам а не подозреваемому. Это даже на примере ГАИ тебе любой подтвердит. В законах то это всё красиво описано, презумция невиновности и пр., но не работает у нас такая байда.

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 29.07.2011, 06:25 | Сообщение # 80
http://svpressa.ru/society/news/46256/ вот такая херня, и это не что то из ряда вон выходящее или еденичный случай. А если бы следователя СКР рядом не оказалось то корейцев бы подпрягли конкретно за что было, и за что небыло. В этом даже сомнений быть никаких не может. Ладно хоть следователь нормальный попался.

Но и это всё показуха "чистки" рядов. Если на каждый неправомерный случай заводить уголовные дела, то в полиции и работать то некому будет.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа правоохранительных органов (Беспредел)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

Сегодня 26.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.