LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 5«12345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Хамство (Природа сего явления)
Хамство
bormental (Offline)Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:03 | Сообщение # 11
[quote=Padonok]При этом возникает вопрос, и это эти люди говорят про нашу молодёжь какая она невоспитанная? [/quote]
один умный чувак сказал однажды - "чем меньше уважения заслуживают старшие, тем больше они требуют его от молодежи" cool

NikoLA (Offline)Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:26 | Сообщение # 12
Всегда стараюсь быть вежливым и всё такое и часто отвечают тем же, но если уж кто то мне нахамит не постесняюсь ядрёным словом ответить, ну конечно же в пределах цензуры censored biggrin
Буквально вчера на лодочной станции, моей матери за опоздание на 2 минуты до конца работы проката лодок, нахамили, нагрубили и прочее, хотя штраф был уплачен без разговоров, и время проката лодки тоже. Так что если увидите, что какой то парень бьёт и кунает в Исеть мужика который выдаёт лодки, знайте это я bash
Кто то скажет, что нужно промолчать, ведь у людей работа такая, а я говорю, что всегда есть выбор, не можешь нормально говорить с людьми, иди полы мой, или дворы подметай.

Сообщение отредактировал NikoLA - Воскресенье, 11.07.2010, 23:30

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 12.07.2010, 00:03 | Сообщение # 13
Quote (NikoLA)
не можешь нормально говорить с людьми, иди полы мой, или дворы подметай

Поддерживаю

bormental (Offline)Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:05 | Сообщение # 14
кстати - на тему хамства
у жванецкого есть монолог "хочу купить танк"
актуален и сегодня

BadMad (Offline)Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:47 | Сообщение # 15
Вводят в школах профориентацию, никто ведь к ней серьезно не относится, а стоило бы. Я по себе знаю что мне иногда сложно общаться с людьми, и нахамить и нагрубить могу и не замечу. Поэтому работа у меня такая, что общаюсь с ограниченным количеством людей и желание найти "общественную" работу нет

Ta4to (Offline)Дата: Понедельник, 09.08.2010, 20:35 | Сообщение # 16
В жалобную книгу (а теперь она называется книга отзывов и предложений) по идее должны заглядывать те, кто проверяет магазины на санитарно-эпидемиологию и пожарную соответствия. Но все ж знают, что до этой книги вообще ни у одного из проверяющих руки не доходят, потому как рука уже занята взяточкой biggrin

BadMad (Offline)Дата: Среда, 18.08.2010, 16:58 | Сообщение # 17
вообще-то в жалабной книге страничка разделена на несколько частей в одной непосредственно сама жалоба, а в другой ответ на нее. Не знаю как в других организациях, но в одном буфете мы хвалили буфетчицу, дак в ответе было написано "поощрена премией в сумме N, приказ такой-то" или что-то подобное. Так что жалобная книга не только для проверяющих, но и для руководства

Northeg (Offline)Дата: Четверг, 19.08.2010, 11:59 | Сообщение # 18
Quote (BadMad)
Вводят в школах профориентацию, никто ведь к ней серьезно не относится, а стоило бы. Я по себе знаю что мне иногда сложно общаться с людьми, и нахамить и нагрубить могу и не замечу. Поэтому работа у меня такая, что общаюсь с ограниченным количеством людей и желание найти "общественную" работу нет

ага тобишь в 10 лет ребёнок должен знать кем захочет быть??? я блин щас то не знаю куда податься... закончил тех и не куда не пошел дальше дабы не торопиться, обдумать... дак и то хз куда... ну время подумать ещё есть....

BadMad (Offline)Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:31 | Сообщение # 19
Quote (Northeg)
ага тобишь в 10 лет ребёнок должен знать кем захочет быть??

Профориентация не говорит кем ты должен работать, она ориентирует, на то она и ориентация. Просто часто мы ограничиваем свой выбор профессии или престижностью или возможностью устроится по блату. Вот и ходит у нас щас молодежь с дипломами юристов и экономистов.

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:14 | Сообщение # 20
извиняите не так понял)))) у меня диплом электрика(ну эт вообщем) дак еле как на литейный устроился.... вот с понедельника на работу... да щас не столько решает кто и что у тя в дипломе.... щас больше связи решают... ну и хорошо если вышка есть вообще... а я вот не хочу чтоб она у меня вообще была... поэтому оставил год этот на раздумья... куда и на кого пойти...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Хамство (Природа сего явления)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 21.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.