LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 512345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменские дороги - визитная карточка города!!!
Каменские дороги - визитная карточка города!!!
vazik (Offline)Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:22 | Сообщение # 1
Представьте что вы никогда не бывали в Каменске-Уральском и решили посетить этот город с визитом. Вот вы подъезжаете к городу, и с удивлением ощущаете некий контраст (особенно со стороны кургана), да-да, федеральная трасса-то кончилась......и началась муниципальная....о боже!!!! Итак ваши впечатления.......

Ванёк (Offline)Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:03 | Сообщение # 2
Я бы подумал КУДА Я ПРИЕХАЛ??? surprised

NikoLA (Offline)Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:44 | Сообщение # 3
Если бы я ехал с Катайска, то я бы ничего не подумал, а только позавидовал biggrin

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:57 | Сообщение # 4
Бывает и хуже. В екб тоже есть места,далеко не на окраине, мягко говоря неровные...

vazik (Offline)Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:01 | Сообщение # 5
А что сравнивать Катайск и Каменск-Уральский? Катайск город бедноватый, я незнаю насосный завод то там еще дышит хоть....соответственно пополнять городской бюджет некому оно и понятно... И судя по тому какая у них новогодняя елка, дак дороги им можно простить и подавно. А вот у нас почему так???

vazik (Offline)Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:06 | Сообщение # 6
Вот он, русский менталитет, мы все время сравниваем с тем что хуже!!! Дак давайте сравним хотя бы с дорогой в аэропорт кольцово

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 03.08.2010, 00:02 | Сообщение # 7
Я ежесуточно наматываю на спидометре по нашему городу около 100км. Да, дороги не сахар, но ездить можно, главное УМЕТЬ!!

alexkrik (Offline)Дата: Суббота, 18.09.2010, 22:44 | Сообщение # 8
Народ что вы заладили дороги у нас в городе нормальные , вы в Асбест згоняйте у них там вообще даже ходить нельзя хотя деньги есть от знаменитого Асбестовского карьера

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 08:35 | Сообщение # 9
Да деньги везде есть, просто вопрос в том на что они тратятся. Посмотрите как отремонтировали Проспект. Хохма. Уложили новый участок "с гулькин нос", остальное до рынка(Добролюбова) тупо накидали свои уродские заплаты. Зато по всем СМИ чуть ли не новое чудо света создали. Я когда первый раз опробовал "новую" дорогу аж смешно стало. Спасибо, администрация, "отчитались " перед автовладельцами о том, куда идут наши налоги biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

iren (Offline)Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:53 | Сообщение # 10
mozmoz, Мы тут ездили в кит...возвращались на 16ом...оценили всю прэлесть Проспекта)))Муж дремал благополучно ещё с пушки...Но вот на проспекте ему пришлось проснуться,т.к подбросило не хило...Далее он с упоением наблюдал красными от злости глазами дорогу,выложенную асфальтовыми ленточками и бесперестанно матерился...Дорога-г..но!!!

По необходимости посещать врача каждые 3 недели езжу в п.Чкалова...Доска стиральная отдыхает...Кишки стрясены,не говорю уж о более важном объекте,НО там я согласна и на дорогу выложеную асфальтовыми ленточками,а вот на Проспекте могли бы и потрудиться,а то в деревне,где находится у меня дача дорога не ремонтирована уже лет так 17,но ездить по ней приятней...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменские дороги - визитная карточка города!!!
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сегодня 25.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.