LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 5«12345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменские дороги - визитная карточка города!!!
Каменские дороги - визитная карточка города!!!
Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 16:38 | Сообщение # 31
Quote (MonsterKU66)
После обеда знак поставили "Ремонтные работы"

в окно смотрю, никаких ремонтных работ нет, а знаки стоят...

Padonok (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 16:49 | Сообщение # 32
Да и с теми технологиями и бюджетом что сейчас у нас нормально можно дороги содержать. Тут уже где то писалось за Курганскую область, кто ездил туда тот поймёт, я с их начальником дорожной слубы имел случай как то пообщаться пару-тройку часов, так вот он рабочих дрючит за малейший косяк на дороге ну и за хорошую работу премирует нормально, они и работают. А бюджет там на дорожное строительство гораздо ниже нашего, да и никаких особо новых способов поддержания дорог там они не изобрели.

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 17:08 | Сообщение # 33
Дело в том, что в Курганской области деньги действительно идут на ремонт, а у нас, хоть и выделяются, но большая часть оседает в руках казнокрадов. Ведь не для кого не секрет, что для того, чтобы отремонтировать участок дорожного полотна, необходимы как денежные средства так и хорошая строительная фирма. Предположим деньги муниципалитету выделены, они в соответствии с федеральным законом о госзакупках "проводят" аукцион на право проведения данных ремонтных работ. И о чудо, выигрывает никому не известная фирма, которая за меньшую сумму, чем выделено, готова всё отремонтировать, только денег дайте. Получив 30 процентов от этой суммы и заплатив с этой суммы откат муниципалитету строители начинают "работать". Естественно, в смету не укладываются, до конца ничего не доводят, сдают всё фиктивно и на бумаге, акты подписаны задним числом, денежки получены, все стороны довольны, а дорога как стоит раздолбанная так и будет ещё стоять... До следующего аукциона...

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 17:12 | Сообщение # 34
Яркий тому пример - участок дороги от ДК "Юность" до ДЭЗа... Насколько мне известно, дорога должна была быть отремонтирована до памятника Кунавину... Если есть представители администрации города на форуме (в чём я сомневаюсь) поправьте меня либо возразите...

Padonok (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 17:28 | Сообщение # 35
О чём это говорит? О том что руководство города надо менять к хренам собачим. Астахов так то нормальный мужик, но только как подчинённый, а как руководитель...инициативы и смелости в нём ноль и всю эту бодягу он тупо спускает на самотёк

MAHI0HR (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 05:51 | Сообщение # 36
я блин из-за каменских дорог экзамен не сдала в автошколе, решила машину поберечь инструктора - объехала кочку здоровую и на встречку выехала из-за этого, сказали не сдала)))))))))))

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:33 | Сообщение # 37
MAHI0HR, а я бы спецом в эту кочку впиндюрил.

MAHI0HR (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:29 | Сообщение # 38
mozmoz]MAHI0HR, а я бы спецом в эту кочку впиндюрил.
А я так и сделаю - лан хоть это контрольный был biggrin

Администратор (Offline)Дата: Суббота, 29.01.2011, 10:40 | Сообщение # 39
Ролик, наглядно демонстрирующий, почему в России могло бы быть в 10 раз больше хороших дорог за те же деньги, что сейчас на них тратятся. Доступное и понятное объяснение.

ewill (Offline)Дата: Суббота, 29.01.2011, 10:50 | Сообщение # 40
Администратор, огромный респект за этот ролик. Может ничего особо нового, но хорошо и понятно сделано, смотреть интересно. Надо всем это показывать! Каждый пенсионер, голосующий за ЕР, должен это знать!!!

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменские дороги - визитная карточка города!!!
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 30.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.