LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 10 из 21«12891011122021»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Посади наркоторговца (продолжаем обсуждать...)
Посади наркоторговца
Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:50 | Сообщение # 91
Quote (lopar14)
про всех под одну гребенку, ну опять ты в минусе там процент даже написан.

Кто их сосчитал то?
Quote (lopar14)
по точкам могу тебе тут 10 выложить

Выложи, может кто проникнется идеей их закрыть. То что с мусорами дело иметь то это безперспективное дело, им нужно так чтоб они пришли а там все уже задержаны

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 07:57 | Сообщение # 92
Quote (lopar14)
Просто ненавижу когда кто шипит из подтяжка , и создает бесполезное движение...

Форум для того и есть, чтобы мнение высказывать. Ну а если тебе это слушать не приятно, то тебя ведь не держит тут никто. Да и не считаю я что тут кто то прячется. Если тебя тот же падонок по теме спрашивает(он это на себе испытал) там зачем хамить то???!!

MonsterKU66 (Offline)Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:43 | Сообщение # 93
Знаете, я по молодости лет :))) два года назад работал грузчиком в одном из наших магазинчиков и нередко наблюдал, как раз в неделю заходил невысокий дяденька и скупал весь пищевой мак в магазине, спрашивая у продавцов при этом - наркоманы его берут? Продавщицы кивали и дяденька с довольной мордой выходил из магазина с пакетами мака. Так длилось на протяжении месяца-полтора. однажды в магазине я встретил своего давнего знакомого, знал, что он работает в милиции в отделе, связанном с наркотой, сказал ему - брат, приходит к нам тут Хабиб какой то по средам, весь мак скупает, вот номер авто, проверь, брат... На что получил шоковый ответ - да не ссы, это наш чувак, он с нами работает и сдаёт нам своих конкурентов... помогает, так сказать... Дяденька ещё долго ходил к нам за маком, пока он на складе поставщика не закончился... Я и сегодня этого дяденьку на Лэнд Ровере частенько вижу...

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:45 | Сообщение # 94
Тоесть это барыга был?

MonsterKU66 (Offline)Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:19 | Сообщение # 95
Да, конечно барыга...

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:30 | Сообщение # 96
С семечками это отдельная тема была. Поначалу их вполне открыто на рынках и в магазинах продавали, ну а потом такие видимо дядечки своих "коллег" под статью подвели и продажа на рынке стала доступна лишь "избранным") В Магазине "Маринка" они на витрине прямо лежали, причём нескольких сортов и продажа велась не один год, а возле магазина стояли наши доблестные стражи порядка и иногда наркоманов крепили для статистики) Что самое интересное, пока семечки были не под запретом, ни о каком крокодиле никто даже не помышлял, да и героина в городе практически не было. Кстати с крокодила спрыгнуть можно похоже только в могилу, даже наркологи в ауе от такого препарата.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:47 | Сообщение # 97
Раз уж так случилось что от наркотиков не избавиться никогда, так наверное надо как то под контроль это дело брать и получать с этого хоть что то. Пример простой, в гороах наши коммунальные службы сами знаете как работают, не хватает им там техники, людей и пр. Так введите какую нибудь программу, напримере метадоновой что действует во многих цивилизованных странах, дайте нарикам лопаты в руки и вперёд, на очистку родного города, а после под контролем в нормальных условиях вмажте их метадоном тем же. Плюсов сразу несколько, государство получает: 1 - дешёвую раб силу, 2 - чистый город, 3 - снижение уровня преступности, 4 - снижение уровня инфекционных заболеваний. И все буду счастливы. Это лишь один из вариантов, раб силу у нас много где применить можно

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 08.12.2010, 01:38 | Сообщение # 98
Quote (Padonok)
Раз уж так случилось что от наркотиков не избавиться никогда, так наверное надо как то под контроль это дело брать и получать с этого хоть что то.

Хорошая идея.Пускай нарики пашут, а не из дому тащат последнее.

Dimm (Offline)Дата: Среда, 08.12.2010, 09:20 | Сообщение # 99
Quote (Padonok)
Так введите какую нибудь программу, напримере метадоновой что действует во многих цивилизованных странах

Padonok, у нас не цивилизованная страна. Закончится все это тем, что жадное до дармовой рабочей силы государство, будет садить на метадон не только существующих нариков. но и тех, кто наркоту никогда пробовать не собирался, буквально силком. Удобно же будет из неугодных и многознающих делать рабочих лошадок...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Padonok (Offline)Дата: Среда, 08.12.2010, 09:55 | Сообщение # 100
Quote (Dimm)
Удобно же будет из неугодных и многознающих делать рабочих лошадок...

Dimm, а сейчас не то же самое ли происходит? Методы просто другие вот и всё. Тут на одном из форумов наткнулся на несколько глав из произведения "Ричарда Дейвенпорт-Хайнса "В поисках забвения Всемирная история наркотиков!", очень любопытное творение. Не мешало бы всем нашим борцам с наркоманией почитать сей шедевр, да и людям далёким от этого я думаю не менее интересно будет. Может быть наконец дошло до них с чем они борятся, да и пример других никогда лишним не будет

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Посади наркоторговца (продолжаем обсуждать...)
Страница 10 из 21«12891011122021»
Поиск:

Сегодня 26.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.