LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Посади наркоторговца (продолжаем обсуждать...)
Посади наркоторговца
lopar14 (Offline)Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:13 | Сообщение # 161
(От них зависимость бывает не хилая, по своему опыту знаю) будем бороться с алкоголем и табакокурением?

------------------------------------------

Бороться с алкоголем? нужно с обществынным сознанием бороться или по крайней мере объяснить даунам и даунихам которые САСУТ сигарету на улице. Что это нормальным людям не только не нравиться но и раздражает.
А в присутствии моих детей пагубно влияет на их здоровье и мн др...
Учитывая мои эмоциональные перегрузки, за посмаливание рядом с коляской моего ребенка, (при нежелании отойти с первого предупреждения, не всегда вежливого)можно получить в поросячье рыло.

Пол года назад провел эксперимент, снял 30 минутный фильм, ролик как угодно... Все пьющие - жители каменска, лица в видео разлечимы , так вот фильм просмотрели более 2.5 тыщ человек, его еще и накопировали, Даже с Украины парень написал.
Так вот, смысл фильма был : ПОКАЗАТЬ даунов со стороны, им же. И ИМ не понравилось что их показывают по инету... Так вот посмотрев и обнаружив себя в этом фильме, человек узнавал еще и знакомых друзей соседей, и говорил что он там запечатлен...
Те смотрели и находили еще знакомых.... и по цепочке....
Всем кто там себя обнаружил - это не понравилось...

А мне не нравится что мои дети смотрят на этих россиян, и спрашивают "пап а че дядя пиво пьет он плохой?"
"Да сынок он же не русский, он рассеянин..."
Так вот не нравиться сиди и пей дома. Вот такая должна быть политика: не государства, а общества в целом!
И если бы вместо проваленых рейдов, говоруны из думы (местой) решили просто повлиять на общество, то можно было бы подключить наши сми и каналы, и унизить всех пивососов в городе, не из за того что они бухают и вредят здоровью,а из за того что они выглядят как свиньи и унижают национальное сознание...
Из за того что с них берут пример дети
Из за того что их дым влияет на здоровье детей...

И показывать в некрасивой форме этих даунов по местному ТВ. Вот и все и не нужно никаких сраных законов. Нравиться пусть пьет дома...

Все можно изменить. Возле моего дома(переехад год назаж) постоянно бухали.
На пути к садику стояло 3 ларька, от "ОБРАЗА" мы провели рейды с закупкой несовершеннолетними алкоголя... провели несколько раз а продажа несколько раз ребенку пива это уже не административка...
Ларьков на пути к садику нет.
Обоссаныз подъездов тоже
и уродов с пивом....

ВАМ нравиться обоссаный подъезд? тогда молчите, и нюхайте дальше:)

toxa (Offline)Дата: Вторник, 04.01.2011, 01:09 | Сообщение # 162
Mosya, а с никотином и наркотиками НЕ будем ???

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 04.01.2011, 03:21 | Сообщение # 163
Лопарь тебе блин за одно, ты за другое.
Quote (lopar14)
метод борьбы у общественников он в принципе уже выработан и он единый, поскольку законодательно общественники ограничены в действиях

Чем они ограничены, что вам оружие не дают, да приёмы использовать запрещают? Так для того и ограничены чтоб фанатикам оружия и воли не давать. Вы же бы тут такой террор навели что мама дорогая. Займитесь хоть чем то общественно полезным, деньги там для семей пострадавших от этой дряни соберите(не для самих нариков и аликов а для членов их семей), работу какую нибудь разъяснительную с молодёжью той же проведи те, займитесь организацией спорт мероприятий, это вам закон запрещает? А тупым выкрикивание лозунгов тут делу не поможешь. Вот объясни как вы находите эти же притоны крокодиловые, по запаху ищете? А если ждёте звонков от граждан так всё равно сами вы там ничего не делаете всю инфу в ФСКН сливаете. Ройзмана тоже сюда не стоит приплетать, у них там фонд натуральный и благотворительностью и профилактикой они там не меньше занимаются чем барыг ищут. Давно пора понять что карательными мерами ничего не добиться, как в борьбе с пьянством, так и с наркотиками теме же.

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:00 | Сообщение # 164
Лопарь, почему с никотином и алкоголем не боремся? Почему переключаешься на даунов и дауних которые этим пьют и курят? Тогда и в случае с наркотой надо на общественное сознание воздействовать. Зачем тогда точки продажи наркоты закрывать если по твоему суждению надо не с ними бороться а с даунами и даунихами...??? Сам себе противоречишь.

lopar14 (Offline)Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:02 | Сообщение # 165
почему с никотином и алкоголем не боремся?

---------------------
ну ты меня убиваеш....
а может мне с абортами еще начатть бороться?
за зеленых выступать?
Я сказал я расчистил территорию по алкоголю, которая непосредственно, на сегодня, касается моего ребенка...
так что вот.
Пример про подъезд он не прямолинейный,а образный.....

У нас в городе борцов с алкоголем и куревом хватает
от Тумашева до Мэра....

------------------------------------

Сравинвать алкоголь и героин, извини это как кусок урана уравнивать с куском угля ( по энергетической шкале).
Совсем другие весовые категории.
Вот ту книжку который падонок рекомендовал, нужно и тебе почитать....
Там немного расписано как и на какие органы воздействует какой из голюциногенов, психотропные вещевства... примеров много, и как раз в начале сравнивают с алкоголем...

Водка и табак (ТЕМ БОЛЕЕ) тут не ровня...

.............................................

Ты видела последствия крокодила?
-----------------------------------------------------
И как вердикт каждый нарк затягивает по 5 человек, дабы добыть денег ворует порой и убивает...
так что по сравнению с алкошами стреляющих по 5 рублей, у магазина - это уголь...

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:51 | Сообщение # 166
Я очень мало осведомлена по поводу наркотиков. Я знаю что алкоголики и наркоманы чаще совершают преступления под воздействием этих своих зависимостей. И я бы не хотела чтоб мой ребенок или близкий человек попал под какую либо зависимость. Курящий на улице человек зрелище не приятное, находиться рядом тоже удовольствия не доставляет. Пьющие на детских площадках подростки наводят ужас, куда мир катится??? Да, мы не святые, и мы пили и курили. Но тайком, прятались!!! Это для нас не было гордостью, это был просто интерес который перерос в привычку. Я рада что есть борцы с никотином, алкоголем, наркотиками. Надо создавать здоровое общество, рожать и воспитывать здоровых детей. Знаю множество примеров когда мужчина женится на курящей девушке но в итоге все таки начинает запрещать ей курить чтоб детки здоровые были. Ни кто не хочет для своих детей плохого. Бог в помощь тем кто борется со всякой гадостью.

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:54 | Сообщение # 167
Quote (Mosya)
Это для нас не было гордостью, это был просто интерес который перерос в привычку.

Угу давай заливай....

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:17 | Сообщение # 168
Quote (lopar14)
И как вердикт каждый нарк затягивает по 5 человек, дабы добыть денег ворует порой и убивает... так что по сравнению с алкошами стреляющих по 5 рублей, у магазина - это уголь...

Ух куда тебя несёт то, каждый 5х втягивает, статистику вёл? И то и другое зло, с этим никто не спорит, но одно другого стоит. Я тебе тем же могу парировать, а сколько в состоянии алкоголического опьянения хватаются за нож? Ни один нарик не будет, задавшись риторическим вопросом "ты меня уважаешь" бить другого по башке. Да и воруют и убивают с алкоголя не меньше, а может даже и больше. Ладно, это лирика всё. К алкоголю и табаку пристрастие намного кстати сильнее, я как то может года 1,5 назад после такого загула дней на 20 отходил, так меня даже с опиатов меньше кумарило, думал сдохну. Просто алкоголь легализован и государство наше не слабую прибыль с этого гребёт

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:28 | Сообщение # 169
Цитатку сейчас приведу из одной Лондонской газеты 1839! года "Трудности борьбы за существование, сосредоточие населения в крупных городах, всеобщая озабоченность рутиной повседневной работы, приспособление к мелочным ограничениям запутанных законов - вот основные факторы, способствующие такому итогу... ежедневные, постоянные раздумья приводят людей к вопросу о деньгах и о цене денег. Преобладание беспокойства, постоянная тревога, отсутствие удовольствий и домашнего отдыха являются результатом трудностей и неопределённости связаных с добыванием средст на жизнь. Вот это омрачает характер и растлевает сердце, направляя человека на путь потворства своим порочным и жестоким прихотям, либо склоняя к фанатизму". НУ И ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ПРАКТИЧЕСКИ ЗА 2 ВЕКА?

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:11 | Сообщение # 170
Падонок, ни чего не изменилось, и скорее всего не изменится. Мечты человечества об утопии, так и остаются мечтами на протяжении тысячелетий.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Посади наркоторговца (продолжаем обсуждать...)
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.