LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 21«12345672021»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Посади наркоторговца (продолжаем обсуждать...)
Посади наркоторговца
Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:35 | Сообщение # 41
Quote (Jurist)
Но и барыг за ж...пу тоже берут всё чаще и чаще.

От куда такие данные? Из СМИ?

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:47 | Сообщение # 42
Конечно ситуация меняется, только не в ту сторону которую нужно. Наркотики становятся всё вреднее и изготовить их может даже двоечник по химии. Так что этими радикальными запретами всего и вся вряд ли что получится добиться. Да и менты по большому счёту не стремятся задержать именно барыгу, им пофиг у них палочная система, сказали задержать к примеру 10 человек с наркотиками, а кого там им без разницы, вот они и задерживают нариков простых так как это тупо легче.

Jurist (Offline)Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:00 | Сообщение # 43
Quote (Padonok)
задерживают нариков простых так как это тупо легче

Согласен, есть и такое. Опять же, со стороны просто рассуждать.

Автоюрист Онлайн. Помощь при ДТП, страховые споры в Каменске-Уральском и области

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:15 | Сообщение # 44
В смысле со стороны? То что за такую зарплату как ментам платят на большее и расчитывать не приходится это маленько объясняет это, но с другой стороны если ты уж пошёл работать в эту систему то ты борись с преступлениями а не для галочки работу выполняй. Простой пример: ул. Толбухина, 2 точки по продаже мака и сопутствующих товаров, стоят 2 экипажа на выездах с улицы и просто крепят людей кто приобрёл чего то а те кто этим торгует им как то по барабану. Сразу оговорюсь сейчас не знаю что там происходит, но раньше ситуация была именно такой

Jurist (Offline)Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:28 | Сообщение # 45
Уважаемый Padonok! Бессмысленно нам с Вами что-то доказывать друг другу с пеной у рта. Вы ситуацию видите как обыватель, а я знаком с ней изнутри, поскольку раньше работал в этой системе. Да, "палочная система" существует, с этим спорить не буду. Это отрицательно сказывается, как я считаю, на работе органов внутренних дел. Но более действенной системы еще пока никто не придумал. Отсюда и порочная практика: одни сотрудники (в "экипажах") призваны осуществлять контроль в области дорожного движения, другие обязаны заниматься выявлением-раскрытием преступлений, например, в сфере НОН, а третьи вообще штаны просиживают. Вот если бы те, другие и третьи занимались всем и сразу, было бы еще хуже. Я думаю, Вы не станете оспаривать, что, например, стоматолог должен заниматься зубами, а гинеколог - сами знаете, чем; совершенно глупо будет обвинять того или другого в бездействии, поменяв их ролями. А то, что "по мелочи" там кто-то кого-то "крепит" вместо того, чтобы заниматься тем, чем должны заниматься, так и это существует, и это надо устранять. Потому и грядет вся эта "Большая стирка" в МВД (которая, конечно же, мало что изменит - и это уже совсем другая тема). Ну а поскольку сегодня, к слову, День юриста, то давайте не будем портить праздничное настроение. Юристов с Праздником!!!

Автоюрист Онлайн. Помощь при ДТП, страховые споры в Каменске-Уральском и области

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:53 | Сообщение # 46
С праздником! Я просто к тому что правоохранительные органы обязаны предотвращать преступления, а не ждать когда же его совершат и уж потом задерживать чтоб потом себе галочку поставить об успешном раскрытии

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:26 | Сообщение # 47
Хыыы.. дак у нас не правоохранительная система, а карательная))))))

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 03.12.2010, 16:51 | Сообщение # 48
KTATTOO, к сожалению так оно и есть

Doctor_Sowa (Offline)Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:13 | Сообщение # 49
А с кем надо?
Сейчас барыг сажают и сажают много
Тот же Город без наркотиков в бурге по притону в день закрывает, насколько я знаю.
При участие ФСКН, конечно
А власть народ изменить не в силах, к сожалению

lopar14 (Offline)Дата: Суббота, 04.12.2010, 01:49 | Сообщение # 50
толлько треп и ничего более
клево... по пацански. по Рассеянски...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Посади наркоторговца (продолжаем обсуждать...)
Страница 5 из 21«12345672021»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.