LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 21«12567892021»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Посади наркоторговца (продолжаем обсуждать...)
Посади наркоторговца
Doctor_Sowa (Offline)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:52 | Сообщение # 61
Люди, вот вы тут язвите, брызжете ядом, а сами вы что сделали для того, чтобы наркоты в городе не было? Не секрет, что Урал, Свердловская область находится на первом ударе вала наркотиков из Средней Азии
Вот в городе появляется организация, которая хоть что-то делает и что мы видим? Какой-то поддержки практически нет, только плевки в сторону.
Или вы настолько лицемерны или вы за то, чтобы наркота заполонила город.
3 не дано.

Сообщение отредактировал Doctor_Sowa - Воскресенье, 05.12.2010, 21:53

Daze (Offline)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:07 | Сообщение # 62
Quote (Doctor_Sowa)
Люди, вот вы тут язвите, брызжете ядом, а сами вы что сделали для того, чтобы наркоты в городе не было?

Не в обиду,но:
1.Всем должны заниматься профессионалы... biggrin
2.И так-то, они за это деньги получают... а мы налоги платим ( ну чтоб спать спокойно...) biggrin biggrin
3.А что делать-то надо? (нам в смысле) Подскажите...

Если вы еще не в сказке, то у вас не тот волшебник!

lopar14 (Offline)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:03 | Сообщение # 63
2.И так-то, они за это деньги получают... а мы налоги платим ( ну чтоб спать спокойно...)

ну жди когда твое ребенка е**ут в подворотне наркоманы... за серьги там или телефон, а может за 20 рублей.
и ты у гроба , будеш думать кому я там платила и кто мне что то должен....????
да тебе никто ничего не должен.
Ты налоги платишь не потому что тебе хочется спать спокойно просто так пахан из кремля решил и он их ЗАБИРАЕТ, не спрашивая тебя.. вон предпринимателям увеличили налог - они схавали...
почему потому что стадо.......

без обид, просто факт...

Daze (Offline)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:09 | Сообщение # 64
wacko А п.3 ? Ваши предложения...

Если вы еще не в сказке, то у вас не тот волшебник!

Doctor_Sowa (Offline)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:13 | Сообщение # 65
1.Всем должны заниматься профессионалы... biggrin
И так-то, они за это деньги получают... а мы налоги платим ( ну чтоб спать спокойно...)

Но это не повод для того, чтобы самому сидеть сложа руки. Так ведь?
Зачастую люди знают, что вот там, в той точке торгуют наркотой, а там алкоголь продают детям 14-15 лет, а там игорный нелегальный клуб.. и.. ничего не делают, сидят сложа руки, просто потому, что следуют философии "моя хата с краю" и просто ничего не хотят делать, ведь пить пивасик под телевизор проще и безопаснее, так ведь?

3.А что делать-то надо? (нам в смысле) Подскажите...

Да хотя бы не быть равнодушными, иметь широко открытые глаза и не плеваться ядом в тех, кто что-то делает

Да, это капля в море, но из капель складывается море

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:26 | Сообщение # 66
Daze, +100
Лопарь а ты не задумывался никогда о том что в состоянии алкогольного опьянения в большинстве случаев преступления совершаются? Я не знаю ни одного наркомана который бы под кайфом пошёл что то там творить, ему хорошо нахрена ему куда то ещё лезть? Вот я понимаю Свердловский ГБН, Уралмашевская братва хоть понимает с чем она имеет дело, а вот ты, ответь чесно, хоть представляешь себе примерно круговорот наркотиков в природе? Кроме фанатизма никаких знаний то по сути нет, так ведь? Что то прочитал, что то внушили и всё. Вот смотри, я уже около 2х лет как с системы слез и то знаю что героин при желании приобрести не такая уж проблема, а ты, кто по идее эту тему должен знать досконально раз уж борешься, тут утверждаешь что всех барыг давно закрыли и по граммам из Свердловска возят вот как так? И ещё ответь на вопрос чем вы вообще занимаетесь?

lopar14 (Offline)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:34 | Сообщение # 67
ну я фигею :

Если в городе в лесопарковой зоне, да в подъездах фантиками из под баянов да чопиков всё завалено это явно не крокодил вливали.

Это только героин можно в шприцы фугавать?
просмотрите литературу, я четко сказал за героин а не за все наркотики,
крокодил - это осмелится даже нарку нужно, чтоб вкатить...но таких раненых в голову более 1000 человек по статистике тока,
у нас уже список притонов на 3 десятка, и милиция их закрывать не будет, ниже описано почему...

помимо героина в городе хватает дерьма, а героиновых барыг основных прихлопнули, и если тебе по телеку не показали как 10 кг взяли так значит рано тебе и всем остальным знать...
вообще за год изъято около 60 кг героина, именно каменскими фскн.там людей работает меньше чем пальцев на одной руке...

ну хотя тут все спецы сидят, и все знают...
так вот был тут один, он мне назвал точек 5 наверно могу перечислить каждую по ленина 8 (закрыта в августе) по талбухина (закрыта 1 год назад и дом ссожен неизвестными), по добролюбова 1 (закрыта в июне вместе с точкой на репина при закупке 56 гр) мичурина 15 (это паралельная с ленина 8 - куделина .. август , б белинского и беляева это уж до нас закрыли...)... короче все сообщения с этого сайта, и вообще доброжелаьтелей такого вида, "...вчера видел как там покупали...", ага вот приедь и посмотри хотябы есть там этот дом или нет а потом заявляй что там торгуют до сих пор...

со словами высказанными мною... , мой телефон известен и фамилия тоже, в отличии от многих.
Просто ненавижу когда кто шипит из подтяжка , и создает бесполезное движение...

Если есть нужда потрещать у нас свой сайт туда пишите или лучше в серьез приедьте и скажите вот вы должны......
или вот вы денег берете с барыг, я лично устрою встречу с Ройзманым, может до нового года он и приедет сюда...
Вот тогда я могу сменить тон а так ....................

Кстати про должен, мы работаем с фскн, пришли в милицию уже 10ый раз наверно, называем притон, и барыгу(мелкого но все же) продает табы "бмв, ауди", 2 недели никакого шевеления...
вот и спроси их за свои налоги....
более того решили с ними сработать притон возле (100 метров от управления УВД!!!) ни своего транспорта, приехали бухие, без постановы вооще в шоке..., мы просто их выселили оттуда так как жители очень просили, выселили без милиции

Northeg (Offline)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:34 | Сообщение # 68
а то есть нам надо поджечь эту точку или перемочить их??))) дак тогда мы окажемся там где они должны будут быть))) давай конкретные предложения! лопарь а ты не хаваешь??? смысле всё остальное?))))))

lopar14 (Offline)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:44 | Сообщение # 69
Я не знаю ни одного наркомана который бы под кайфом пошёл что то там творить, ему хорошо нахрена ему куда то ещё лезть?

в ебурге 2 недели назад убили 30 летнюю - нарк , она ребенка в садик вела, по тау этот проходил сюжет...
нарки не работают, где брать деньги?
правильно воровать грабить.
нарка того поймали,
кстати все нарки воры ну процентов 80, в реабилитации заполняют анкеты, пишут откуда брали деньги

опять мимо...

lopar14 (Offline)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:47 | Сообщение # 70
то есть нам надо поджечь эту точку или перемочить их??

это уже ты сказал, найди где у меня это написано?????
Что надо делать?
www.obraz-k.narod.ru
зайди и посмотри кто чем занимается, на данный момент пытались работать с милицией - абсолютно зря потеряли 2.5 недели....
так же на данный момент отправляем дет домовских детей на турнир на 2 дня в красноуральск - н тагил по миниыутболу...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Посади наркоторговца (продолжаем обсуждать...)
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск:

Сегодня 23.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.