LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 21«126789102021»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Посади наркоторговца (продолжаем обсуждать...)
Посади наркоторговца
Northeg (Offline)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:50 | Сообщение # 71
дак блин))) я на вас не гоню))) вам виднее впринципе что надо делать! просто что делать нам?) поконкретней бы)

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:52 | Сообщение # 72
Лопарь Ленина 8-10 (да вообще весь пятнатчик) работали с 90х и то что их закрыли это всё в курсе. Точек, конкретных, героиновых по городу практически нет, всё решается посредством сотовой связи и автотранспорта. Звони, привезут куда скажешь и сколько скажешь. Это тебе так для справки если не в курсе. И то что по дибилизатору показывают мне насрать, я верю только своим глазам. Хоть 100кг вы там задержите, перебой будет максимум на неделю, а дальше всё наладится. Я тебе что пытаюсь донести то, если взялся за это так ты будь в курсе. Вот тебе тема, попробуй с наркоманами пообщаться в неформальной обстановке, не говоря кто и что ты. Поверь много нового для себя немало узнаешь

lopar14 (Offline)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:56 | Сообщение # 73
а я откуда знаю что вам делать?
у вас своя голова, я зенаю что милиции надо делать,... но нихера не делают,
нужно как то заставить у меня есть идея как заставить.....
но нужно чтоб нас не 200-300 человек поддерживало а гораздо блеее...

можете посидеть посмотреть за притоном, сообщить (но реально зная что в притоне миниму 3 человека) и все притона нет хозяин в тюрьму....

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:56 | Сообщение # 74
Quote (lopar14)
нарки не работают, где брать деньги?

Давай не будем всех под одну гребёнку собирать. Я около 10 лет просидел на системе, впахивал как Папа Карло, и никого не ограбил и ни украл ничего ни разу.

Northeg (Offline)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:57 | Сообщение # 75
Padonok, щел бы туда работать))) думаю полезным очень человеком будешь, так как знаешь не мало... и это не шутка...

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:03 | Сообщение # 76
Northeg, я не люблю фанатиков, любую проблему надо решать трезвой головой, а не на эмоциях. Да и идти в эти организации, они же потом тебя ещё и сдадут либо мусорам либо братве местной. Так что гнило там всё и вписываться в эту блуду желания никакого нет. Кого знаю я отговорю от этой затеи, попробовать расширить сознание, ну а у остальных своя голова на плечах должна быть всем голову вправить не получится никак

lopar14 (Offline)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:03 | Сообщение # 77
героиновых по городу практически нет, всё решается посредством сотовой связи и автотранспорта. Звони, привезут куда скажешь и сколько скажешь. Это тебе так для справки если не в курсе.

Я в курсе этой темы...
во первых сколько хош не привезут и ты четко это знаеш
возят только на проверенные телефоны...
и готов поспорить у тебя этих телефонов нет, и ты слышал это от знакомого как и я. и следовательно, вообще вся эта система под сомнением... это так для справки
хотя может и обратное, пока никаких данных у меня нет по этим возилам.

" Я тебе что пытаюсь донести то, если взялся за это так ты будь в курсе. "
в курсе это когда что то конкретное кроме мыльных слов.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:08 | Сообщение # 78
Лопарь поверь я в курсе о чём говорю. Если пытаешься вывести на то чтоб что то конкретное сказал, то сразу скажу, не надейся. Работайте господа. Тему к размышлению я тебе подкинул, дальше дело за вами. За свои слова я отвечаю.

lopar14 (Offline)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:09 | Сообщение # 79
а нафига ему в фонд идти работать тут денег не платят а он не фанатик...
на дозу уходит около 1000 р в день правильно? давай посчитаем сколько кому нужно заработать?

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:14 | Сообщение # 80
Лопарь родной мне доза так то давно уже не нужна. Да и рубль в день что то ты мало хватанул) Для меня сейчас наркотик это пиво, очень я его уважаю.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Посади наркоторговца (продолжаем обсуждать...)
Страница 8 из 21«126789102021»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.