LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 14 из 15«1212131415»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Оружие у населения (запретить нельзя разрешить)
Оружие у населения
Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:33 | Сообщение # 131
CoSmoS, ну электрошокер по крайней мере не запрещен в этой стране в ношении и использовании в качестве самозащиты. Такое оружие можно покупать без разрешения.

Бью по попам вгоняя краску))))

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:16 | Сообщение # 132
Главно чтобы не отобрали и на тебе не применили) А так да, ваще без проблем можно везде с собой носить.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 21.12.2011, 07:25 | Сообщение # 133
Да я вот что то как то не очень отношусь к этому всему,вася перебуханый докапаетса ваткнешь ему шокером кудысь попало а у него с сердцем трабла и кони двинет,с пистика то можно и в ногу стрельнуть а потом перевязать,оказать так сказать первую помощь.
Ну это я если выбирать чем пользоваться а так я против агнестрела.

akhmin (Offline)Дата: Среда, 21.12.2011, 12:59 | Сообщение # 134
у меня две шашки в гараже есть...и чо. я хрен как дебил понесу их сдавать...в жизни всякое бывает хдд

Нет больше выражения "не могу"
Есть выражение "я ленивая шлю..."

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 21.12.2011, 13:35 | Сообщение # 135
Бггг))))) а если какая проверка и найдут? Срок ведь припаяют за незаконное хранение боеприпасов))))

Двумя шашками все равно если ЧО не оборонишся)))) А вот пару лет за них дать реально могут))))

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо без такового.

Как то так)))

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 21.12.2011, 13:40 | Сообщение # 136
Был случай в ебурге лет 10 назад. Весна, идет молодой человек по улице ни кого не трогает. Поскользнулся, упал и... взорвался...

Оказалось, что он с собой гранату осколочную нес. В стоге окна первых этажей дома рядом с которым он проходил повышибало нафик, а от самого куски остались. Не думаю что он легально нес эту гранату, и уж тем более транспортировал ее как положено. Возможно конечно и подкинули, но не факт.

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 22.12.2011, 08:15 | Сообщение # 137
Да с гранатой ходить по улице biggrin точно не просто так шел нафига запал вкручивать если ( просто так ) несешь
показать там или сдать боезапас))) по любому странно это либо боялся кого то либо головка бо бо
раз пальчик в чеку засунул и запал наверное спилен был если сразу взорвалась и выбросить не успел
подготовлена либо для растяжки или самоубийства)))

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:26 | Сообщение # 138
Или же правила поведения с гранатой просто не знал. Она может и не сразу взорвалась, а может и он не сразу понял что чека вышла, мало ли зацепилась за что в процессе падения. Но я бы лично сам точно не рискнул вот так с греной по улицам расхаживать.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

loftagqx1 (Offline)Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:27 | Сообщение # 139
С гранатой конечно интересный случай... Можно предположить, что он нес её в руке надев кольцо чеки на палец. А когда упал, то пожертвовал своей жизнью - ради спасения других и лежал на ней пока горел замедлитель. Или просто не хотел ни кому показывать...

loftagqx1 (Offline)Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:47 | Сообщение # 140
А про оружие, в стране где чиновники и правительство боятся свой народ - всегда будут находиться причины для изъятия онного у эторо самого народа. А в случае его запрета что мы имеем? У преступников не будет оружия? А допропорядочным гражданам остаётся только уповать на добрые слова. Но как сказал Карсон Джонни "Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом." Ру а если запрет проводят ссылаясь на криминогеную обстановку, то стоит обратиться к статистике и запретить за одно предметы типа бейсбольных бит, топоров, всевозможных ножей и вилок, молотков, электродов и крупых гвоздей и обязательно - женские чулки!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Оружие у населения (запретить нельзя разрешить)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:

Сегодня 26.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.