LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 15«1234561415»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Оружие у населения (запретить нельзя разрешить)
Оружие у населения
Padonok (Offline)Дата: Суббота, 04.12.2010, 05:04 | Сообщение # 31
Doctor_Sowa, а ты наивно думаешь что каждый у кого есть оружие имеет на него разрешение?)

Doctor_Sowa (Offline)Дата: Суббота, 04.12.2010, 11:56 | Сообщение # 32
Я знаю, что есть и не легальное оружие, но ведь мы сейчас говорим про разрешение оружия, втч и короткоствола, не?

Сообщение отредактировал Doctor_Sowa - Суббота, 04.12.2010, 11:56

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 04.12.2010, 13:08 | Сообщение # 33
Ну тема вроде как просто про оружие у населения, разрешать ли его вообще

jonni (Offline)Дата: Суббота, 04.12.2010, 20:28 | Сообщение # 34
охотничьи ружья - это максимум что можно выдавать

MonsterKU66 (Offline)Дата: Вторник, 07.12.2010, 14:06 | Сообщение # 35
А я этим летом в Питере наблюдал такую картину - посреди перекрестка стоит ауди ТТ, мигает аварийкой, с места не двигается и создаёт препятствие для проезда во всех направлениях... Такой нервотрёп продолжается минуты две-три, все авто начинают сигналить... Из Ауди показывается милая мордашка белокурой малолеточки лет 18-19, которая надменно оглядев стоящие рядом авто, высовывает в окошечку милую ручечку с бриллиантиком на пальчике, а в милой ручечке пистолетик на вид той же серии, что и машинка у этой красотульки... Нежным движением пальчика девочка начинает стрелять по близстоящим машинкам и орать, чтобы все закрыли свои милые ротики и пошли на хутор бабочек ловить... Машинки в разные стороны, а девочка педальку в пол и вжжжжжик - улетела... Не знаю, что там был за ствол, но моё личное мнение - оружие нужно разрешать только адекватным людям, прошедшим психологическое и психиатрическое обследование...

Doctor_Sowa (Offline)Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:21 | Сообщение # 36
моё личное мнение - оружие нужно разрешать только адекватным людям, прошедшим психологическое и психиатрическое обследование..

в справке на разрешение есть псизхиатр

kotik ()Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:01 | Сообщение # 37

На примере милиции или полиции, мы все убедились что справки покупаемы, что они не проблема. Оружие обходимо населению, в виду участившегося ментовского беспредела и произвола. Полезет ли кто либо на кого либо зная что он может быть вооружен? Думаю нет. Преступность упадет. А то с нашими законами, какой нибудь чурка на тебя наедет, ты ему по морде, ты же еще и виноват будешь, по 282 статье пойдешь.

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:44 | Сообщение # 38
kotik, революционер ты недоделаный, я тебе уже предлагал вперёд добровольцем на Северный Кавказ, там тебя быстро поправят

Razoom (Offline)Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:10 | Сообщение # 39
А в Америке то тоже всяко бывает! Придет какой-нибудь школьник или студент в родное учебное заведение и пиф-паф!... death

BONU$ (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:48 | Сообщение # 40
Для самообороны газобалонной пневматики вполне достаточно 15-18 шариков в обойме. Можно так нашпиговать мало не покажется и травматики не надо. Пацана знаю с пневматики одному психу всё лицо с 7 метров в решето превратил. Ну конечно без суда не обошлось, приговор оправдательный был т.к. у психа была справка из психушки, а человек защищал себя и свою семью.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Оружие у населения (запретить нельзя разрешить)
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:

Сегодня 20.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.