LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 10«1245678910»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Интеллигенция и быдло (по какому праву?)
Интеллигенция и быдло
Считаете ли вы жителей посёлков Второй рабочий и Силикатный быдлом?
1.да[ 10 ][24.39%]
2.нет[ 31 ][75.61%]
Всего ответов: 41
voronaural (Offline)Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:25 | Сообщение # 51
Считаете ли вы жителей посёлков Второй рабочий и Силикатный быдлом?
1. да [ 5 ] [27.78%]
2. нет [ 13 ] [72.22%]

MonsterKU66 (Offline)Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:32 | Сообщение # 52
voronaural, да ну их нах...

voronaural (Offline)Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:37 | Сообщение # 53
angel1 сами такие

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 14.12.2010, 09:35 | Сообщение # 54
Бред несете. В нашем современном сложившемся обществе уже почти нет нормальных людей, и не зависимо кто где живет. Те интеллигенты которые лицемерят, врут и ставят себя выше других, кто осуждает людей не зная их проблемм, живут в чистеньких квартирках и работают на непыльной работе. Как они могут осуждать человека который ради семьи вкалывает на заводе, в грязи и тяжелых условиях, и кто смеет обвинить его в том что он ищет утешения в алкоголе? Если бы эта корреспонденточка посмела задать такой вопрос моему ребенку то отхватила бы таких люлей что потом долго бы спрашивать ни чего не посмела бы. Себя менять надо!!!
На одном форуме мне понравилось выражение: - так называемая социальная норма- на самом деле тяжелая психологическая болезнь, а люди поголовно психически больны. Пока мы будем делить друг друга на быдло и не быдло, ставить рамки и осуждать других за то чего не можем и не хочем понять, так и будет в нашем обществе вот такая фигня...

SevenColours (Offline)Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:56 | Сообщение # 55
кто смеет обвинить его в том что он ищет утешения в алкоголе? - я посмею. каждый сам выбирает, как ему жить. стать алкоголиком - проще всего, и проклинать этот жестокий мир, который виноват во всех твоих бедах) хотя нет, зачем мне обвинять? мне просто все равно. кто хочет - пусть спивается. это, наверное, даже можно назвать естественным отбором)

Dekster (Offline)Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 04:24 | Сообщение # 56
Между прочим это не первый ляп и очень часто можно увидеть подобные неакуратные вопросы

Я считаю что смелость и трусость имеют один источник - неосведомленность.

premiere77 (Offline)Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:49 | Сообщение # 57
Quote (Mosya)
ставят себя выше других, кто осуждает людей не зная их проблемм, живут в чистеньких квартирках и работают на непыльной работе

хм... даже работая на пыльной работе можно жить в чистенькой квартире... а по поводу осуждать... не суди, и не судим будешь... и пусть себя хоть насколько выше ставят... больнее падать будет.

premiere77 (Offline)Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:52 | Сообщение # 58
Quote (SevenColours)
мне просто все равно. кто хочет - пусть спивается.

Quote (SevenColours)
кто смеет обвинить его в том что он ищет утешения в алкоголе? - я посмею.

неувязочка... вы уж определитесь со своими взглядами для начала...

Педагог (Offline)Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:41 | Сообщение # 59
как корреспондентку зовут?)

Татьяна Ксенофонтова это была. Я помню этот случай, имела честь присутствовать при этом... Ситуация неприятная была...

Я вот отчасти являюсь интеллигентом. Как раз такой, которую описала Mosya
Те интеллигенты которые лицемерят, врут и ставят себя выше других, кто осуждает людей не зная их проблемм, живут в чистеньких квартирках и работают на непыльной работе. Как они могут осуждать человека который ради семьи вкалывает на заводе, в грязи и тяжелых условиях, и кто смеет обвинить его в том что он ищет утешения в алкоголе?

А вы, видимо, никогда не жили с алкоголиком...

Doktor20 (Offline)Дата: Понедельник, 03.10.2011, 01:21 | Сообщение # 60
Да дело не в алкоголиках,а в том что "недалёкие" люди,такие как эта Ксенофонтова смеют равнять всех под одну гребёнку.То что мы живём среди большинства алкоголиков и других асоциалов не значит,что мы такие же.С таким же успехом можно приравнять к алкоголикам весь наш город,стоит только сходить на День города и посмотреть на публику.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Интеллигенция и быдло (по какому праву?)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Сегодня 26.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.