LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 10«125678910»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Интеллигенция и быдло (по какому праву?)
Интеллигенция и быдло
Считаете ли вы жителей посёлков Второй рабочий и Силикатный быдлом?
1.да[ 10 ][24.39%]
2.нет[ 31 ][75.61%]
Всего ответов: 41
bormental (Offline)Дата: Понедельник, 03.10.2011, 08:44 | Сообщение # 61
вау!
что я слышу. отрадно видеть, что док взрослеет. wink
и ведь - как все правильно и в точку...

циник как циник, что с меня взять... (с)

sveRchoK (Offline)Дата: Понедельник, 03.10.2011, 13:07 | Сообщение # 62
Quote (Doktor20)
как корреспондентку зовут?)

Татьяна Ксенофонтова это была. Я помню этот случай, имела честь присутствовать при этом... Ситуация неприятная была...

Очень "примечательная" дэвушка эта г-жа Ксенофонтова!:D С давних пор время от времени вокруг ее опусов и амбиций разгораются скандальчики "местечкового" значения... К примеру, как этот:

http://kompasmedia.ru/kompasforum/viewtopic.php?f=8&t=71

bormental (Offline)Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:59 | Сообщение # 63
забавная страничка...
а еще примечательней, что таких - много. и не только в печатных изданиях...

sveRchoK (Offline)Дата: Среда, 05.10.2011, 18:09 | Сообщение # 64
Quote (bormental)
а еще примечательней, что таких - много. и не только в печатных изданиях...

Таких дэвушек, как Ксенофонтова? wink Или таких страничек, как та, на которую я сослался? biggrin

bormental (Offline)Дата: Четверг, 06.10.2011, 08:48 | Сообщение # 65
возможно, я тебя удивлю, но -
и девушек и страничек ))

Кощей (Offline)Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:58 | Сообщение # 66
Странный опрос вы, господа, создали. Как можно ВСЕХ людей проживающих на одной улице отнести к какой-либо категории? Я конечно все понимаю, может там и есть отдельные личности которых можно отнести к быдлу, но не всех же! Будьте пожалуйста более лояльны и адекватны к людям и не стоит их так оскорблять!!!

P.S. Я не живу ни в поселке Силикатном, ни на улице 2 рабочей, мне просто жаль хороших людей там проживающих....

CoSmoS (Offline)Дата: Суббота, 08.10.2011, 06:20 | Сообщение # 67
Quote (SevenColours)
кто хочет - пусть спивается. это, наверное, даже можно назвать естественным отбором)

Алкоголизм - это болезнь. По твоему всех больных тоже лечить не надо? пусть умирают, естественный отбор же)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Суббота, 08.10.2011, 06:29 | Сообщение # 68
В первую очередь нужно лечить наше правительство, потому что там больны абсолютно все. Тогда и алкоголиков не будет. Ведь именно государство разрешает распространять на всех углах сильнодействующий яд. По мне уж лучше бы легализовали марихуану и запретили алкоголь. Куда лучше было бы. Антидепрессант вместо депрессанта.

CoSmoS (Offline)Дата: Суббота, 08.10.2011, 06:38 | Сообщение # 69
А насчет быдла, в устах помещиков-крепостников - презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком. Поднимите руку кто таким не является? Нас всех давно зачморили, а мы покорно склоня голову и бормоча себе под нос недовольства продолжаем так жить. Лично я считаю законы государства написаны как раз таки для быдла, для тех кто сам не умеет без указки жить. Потому что без законов большая часть людей сразу же превратилась бы в одно большое, неуправляемое стадо.

tima74 (Offline)Дата: Суббота, 08.10.2011, 09:32 | Сообщение # 70
Я вот тоже считаю себя быдлом. Потму что г.Астахов бориться с пьянством в нашем городе. Приходиш в магазин посли 11:00 в париваешь полтинник сверху и нормально. Этот придурок задолбал со своими причудами. (нарывается на ущемление прав чегевара).Акстати кто унас главный по ЖКХ (светофоры не работают, фонари приходиться покупать в магазине ( на лоб). УЖАС.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Интеллигенция и быдло (по какому праву?)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Сегодня 22.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.