LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Интеллигенция и быдло (по какому праву?)
Интеллигенция и быдло
Считаете ли вы жителей посёлков Второй рабочий и Силикатный быдлом?
1.да[ 10 ][24.39%]
2.нет[ 31 ][75.61%]
Всего ответов: 41
ewill (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 08:06 | Сообщение # 81
Quote (CoSmoS)
Когданить доведут до ручки, возьму в руки ствол и пойду отстреливать людей по ночам.

Ееееееееееееееееееееееее!!!!! Бомж с дробовиком рулит cool biggrin

Прикрепления: 1736240.jpg(16Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 08:23 | Сообщение # 82
Quote (CoSmoS)
Вчера прошелся по вечернему Каменску и настолько все взбесило! Каждой мимо проходящей пьяной скотине что то надо.

Такое впечатление, что мы в разных городах живем. Или у тебя лицо слишком интеллегентное... Ко мне подходили пару раз "васи" разные, но доброжелательно так - с предложением составить компанию в распитии бутылочки "Агдама" biggrin biggrin biggrin
Quote (CoSmoS)
Когданить доведут до ручки, возьму в руки ствол и пойду отстреливать людей по ночам.

Даешь мясоооо!!!

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

ewill (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 08:28 | Сообщение # 83
Quote (Dimm)
Ко мне подходили пару раз "васи" разные, но доброжелательно так - с предложением составить компанию в распитии бутылочки "Агдама" biggrin biggrin biggrin

За своего приняли просто - синебота biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 09:20 | Сообщение # 84
Quote (CoSmoS)
Дак он давай возмущаться еще, мол что это я его затыкаю.

Свобода слова так сказать)))))))))))))))) Тут вон тоже народ возмущается, что им высказатся не дают))))))))))))) Выматериться вдоволь и все такое)))

Quote (CoSmoS)

Тссссс. Макс, поаккуратней с такими заявлениями. Мы так то тоже люди и по ночам бывает тоже на улице бываем. Не хотелось бы попасть в такой момент под твою горячую руку)))))

Бью по попам вгоняя краску))))

bormental (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 09:49 | Сообщение # 85
Quote (COSMOS)
возьму в руки ствол и пойду отстреливать людей

главное, шоб ТАК не получилось...
Прикрепления: 2601156.jpg(70Kb)

циник как циник, что с меня взять... (с)

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:08 | Сообщение # 86
Quote (ewill)
Ееееееееееееееееееееееее!!!!! Бомж с дробовиком рулит

А то)
Quote (Dimm)
Такое впечатление, что мы в разных городах живем. Или у тебя лицо слишком интеллегентное... Ко мне подходили пару раз "васи" разные, но доброжелательно так - с предложением составить компанию в распитии бутылочки "Агдама"

Я когда то сам так же шарахался(как тот мужик), только к обычным людям не приставал. А компанию в нашем городе собутыльников найти ваще в легкую. Один раз с мужиком на портвейн даже скинулись lol
Quote (KTATTOO)
Тссссс. Макс, поаккуратней с такими заявлениями. Мы так то тоже люди и по ночам бывает тоже на улице бываем. Не хотелось бы попасть в такой момент под твою горячую руку)))))

Ухаха) Да все это росказни конечно же) Так то я добрый. Когда не злой)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

teleghka (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:55 | Сообщение # 87
Quote (Педагог)
Татьяна Ксенофонтова это была.

Это я удачно зашел. Т.К. это однокласница моей мамы. Так вот приведу вам цитатку из их общения в соцсетях. На мамин вопрос работает ли она в типографии, получила ответ.

Татьяна Ксенофонтова
Никогда в жизни в типографии не работала и не имела к ней отношения, я
что, рабочий, чтобы в типографии работать
.Я культурный обозреватель газеты "Новый компас".

Мне еще тогда это резануло. Но вот что я думаю. Этот человек относиться к той породе вшивой интелигенции, которые считают обычных работяг, низшим сословием. Ну не дано человеку, который не держал в руках ничего тяжелее х..я(простите за ругань), понять что люди это не быдло. Славо богу что опусы, данная мадам свои не продает, хотя был у меня такой случай с мамой одной девушки. Пыталась впарить свои стихи за деньги. Пришлось отшить, сказал ей, что увы мадам, ваш образчик эпистолярного жанра не являеться ценным приобретением, ни в качестве материального блага, ни в качестве духовного просвещения! biggrin

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

mersi_m (Offline)Дата: Пятница, 14.10.2011, 15:31 | Сообщение # 88
Quote (teleghka)
ваш образчик эпистолярного жанра не являеться ценным приобретением, ни в качестве материального блага, ни в качестве духовного просвещения! biggrin

Хорошо сказал=)))А насчет культурного обозревателя, может это она так пошутила)))

Сообщение отредактировал mersi_m - Пятница, 14.10.2011, 15:32

МамаДомино (Offline)Дата: Суббота, 15.10.2011, 09:06 | Сообщение # 89
" Культурный обозреватель", надеюсь не долго прорпботает в газете " Новый компас". Иначе, не газета это. А сборище НЕкультурных обозревателей.
Так- то бы главному редактору ее высказывание...

МамаДомино (Offline)Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:02 | Сообщение # 90
Quote (bormental)
интеллигенты вымерли в 90х, када всех переодевали в дешевые китайские подачки (спорткостюмы

Мистер Борменталь.. А Вы интеллигент ? И почему в 90-х ? Почему не в 17 ?????? Или не в 32 ?????????
И еще вопрос. КТО для Вас интеллигент ?
И китайские " подачки", уверяю Вас, не все носили.

Сообщение отредактировал МамаДомино - Воскресенье, 16.10.2011, 09:19

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Интеллигенция и быдло (по какому праву?)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Сегодня 18.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.