LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 41234»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа ЖЭК (ЖЭК-потрошитель)
Работа ЖЭК
Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Не так давно мне пришлось столкнутся буквально лбами с данной организацией! Дело в том, что меняя жилье мне было необходимо выписаться из проданного жилья. Оказалось, что это не так просто сделать! выписаться я конечно выписался, но вот проблема в том, что с нас "дернули" два раз одни и те же пени за 2007 год... сумма конечно не большая (206р), но обидно, да и не понятно как они отслеживают оплату квартплаты... Первый раз эти пени заплатили мать с сестрой, а второй заплатил я через 11 дней при выписке. В итоге решили обратиться к ним обратно за возмещением денег, деньги конечно же вернули, но пришлось отстоять их. Больше всего возмутили слова бухгалтера "Я же не вижу в компьютере оплатили вы их или нет"! Блин, а тогда как они вообще деньги проводят если они не видят ни чего?????
И сколько интересно таких как мы? Тех то платит одну и ту же сумму по два раза? И куда уходят деньги за которыми не приходят? (а ведь и такое наверно бывает)

Бью по попам вгоняя краску))))

Сообщение отредактировал KTATTOO - Вторник, 23.11.2010, 08:10

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:22 | Сообщение # 2
Quote (KTATTOO)
Работа ЖЕК

Наверно работа ЖЭК cool

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:25 | Сообщение # 3
Все долги должны быть указаны в квитанции-нет там долгов значит и я не что не должен,тем более же была амнистия по пени в 2009 или 2008 году-значит они сгорели

шапокляк (Offline)Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:54 | Сообщение # 4
Не знаю как вам, а мне нравится работа "ЖЕК". Если возникали "непонятки" по оплате то работницы этой конторы спокойно и доходчиво объясняли сложившуюся ситуацию. Причём не только мне,а и другим посетителям. Платите вовремя,устанавливайте счётчики на всё и проблем не будет. biggrin

Сообщение отредактировал шапокляк - Вторник, 23.11.2010, 00:54

bormental (Offline)Дата: Вторник, 23.11.2010, 13:32 | Сообщение # 5
любопытно, где же такой сказочный ЖЭУ живет?

циник как циник, что с меня взять... (с)

РОМАшка (Offline)Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:55 | Сообщение # 6
У меня тож на днях случилась ситуация: меняли кран в ванной (сами) и нечаянно сломали трубу холодной воды (металлопластик), перекрыли крантик... Но крантик этот перекрывает и на кухне воду. В течение дня несколько раз "открывали-закрывали", вызвали сантехников чтоб они помели ЭТОТ крантик, предварительно перекрыв воду в подвале. Пришли, перекрыли, начали менять... в итоге сломали и крантик и трубу до основания, да так, что всю стену "расковыряли", сломали кафель, грязи развезли... Ещё и 500 р. потребовали. (нам пришлось менять ВСЕ трубы (металлопластиковые), все разветвления, подбирать несколько плиток в магазине, цемент, замазка, клей и т.п. wacko Вот такое у нас ЖКХ!!! wacko

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 03:04 | Сообщение # 7
А потому что сантехникам ни чего не будет за такой вот "ремонт", Вы же не будете на ЖКХ в суд по этому поводу подавать, вот они и творят что хотят не замечая чужого имущества.

Бью по попам вгоняя краску))))

РОМАшка (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 18:32 | Сообщение # 8
KTATTOO, Да пипец ваще!!!!! Сволочи, одним словом. Оно бы и можно судиться, только жалко времени, сил и нервов. (И так считают большинство!)

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

Padonok (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 21:42 | Сообщение # 9
Слесаря в основном понимают только матерный язык и работать так то умеют просто не хотят. Мне самому все стояки на пластик по осени поменяли и ничего под чутким руководством всё качественно сделали, а когда и денег поообещали на бутылку за скорость работы так вообще без обеда даже вкалывали

kotik ()Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:47 | Сообщение # 10

не нравится жкх? кто вам не дает взять народное самоуправление? чего боимся? где денег взять? а раньше государство было построено так, что всю или часть от всей работы оплачивало государство за счёт наших с вами налогов. что происходит сейчас? за всё платим. вам это нравится? боитесь государство? народный суверенитет никто не отменял, вас связывает с государством россиянией только паспорт, свой суверенитет вы ему не отдавали, выбросьте паспорт, собиретесь с жильцами, откажитесь от этого жкх. можно найти новое или сделать другое, заключить другие договора с поставщиками воды, электричества. вы же не знаете в действительности за сколько покупает жкх электричество у так скажем поставщика? а вода сколько стоит в действительности? вы покупаете ее у жкх, оно вам диктует свои цены. в росии только одна проблема, это наше государство.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа ЖЭК (ЖЭК-потрошитель)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.