LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 4«1234»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа ЖЭК (ЖЭК-потрошитель)
Работа ЖЭК
Lucifer (Offline)Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:48 | Сообщение # 21
Quote (asgard)
в частности претензионный порядок обязателен только для споров между юрлицами
уважаемый asgard! мне стыдно за вашу правовую безграмотность! для особо одаренных поясняю: Законодательство о защите прав потребителей обязывает соблюдение претензионного порядка между потребителем и исполнителем услуги! вызывают сомнения, открывайте закон о защите прав потребителей и зубрите или позвоните к нам в Общество защиты прав потребителей: 39-83-30
Прикрепления: 0585833.jpg(9Kb)

Проси и дано будет тебе, ищи и найдёшь, твори и получится!

asgard (Offline)Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:23 | Сообщение # 22
а кто вам сказал что тут действует ЗоЗПП? суды в частности в каменске при жилищных спорах руководствуются только 307м постановлением, ГК и ЖК....

Lucifer (Offline)Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:07 | Сообщение # 23
Quote (asgard)
а кто вам сказал что тут действует ЗоЗПП? суды в частности в каменске при жилищных спорах руководствуются только 307м постановлением, ГК и ЖК....

одно Вам скажу: учится, учится и ещё раз учится желаю Вам!

Проси и дано будет тебе, ищи и найдёшь, твори и получится!

Bounti ()Дата: Среда, 21.03.2012, 15:12 | Сообщение # 24

Ух ты какая славная тема.... Мой рассказ: прорвало в подвале горячую воду, буквально месяца 2 назад, из-за этого вырубило свет, не у всех, в шахматном порядке видимо... (объяснили в энергопакете), звоню в энергопакет, говорю уже ппц холодильник бежит, спасайте, он в ответ, в подвале вода, заявку дали в ЖКО на то что бы они насосами воду откачали, представьте, зима, холодина, ни воды (извините не в туалет сходить, ни руки помыть), ни электричества... начинаю мучать ЖЭК сначала звонками, потом уже пришла захожу в кабинет злая как собака к начальнику, в 1000-ый раз объясняю ей ситуацию. она мне в ответ, у меня нет насоса, я спрашиваю спокойно, что нам теперь делать..... берите говорит ведра и самостоятельно выносите, представляете, я была в шоке....... ну тут меня конечно понесло, шире дале...... ну вообщем мы с ней разругались, в итоге она мне говорит, что она вообще дорабатывает последние денечки и ее выгоняют на пенсию, она мне в ответ отстаньте все от меня, дайте мне доработать пару дней.... ну вот это как можно назвать? Я кончно из принципа потом надавила везде где могла и к вечеру каким то образом непонятным все было подключено.....а это отдельное спасибо мальчика из энергопакета я их достала звонками, а они меня каждый раз выслушивали и гнеа мой, короче вытерпели меня, за это им медаль дать...... тут просто у меня нет слов.... не люблю я вообще это ЖКО!

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:13 | Сообщение # 25
Где же он великий ПУ со своей командой ФАС (Федеральная Антимонопольная Служа)???
По моему ЖЭУ, ЖЭК (или как их там правильно) уже совсем монополию построили! Все от них зависит, а они двигаться не хотят! Типа "Вот мы какие крутые, вам ез нас ни куда"!!!

Бью по попам вгоняя краску))))

ewill (Offline)Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:52 | Сообщение # 26
Конкретнее? В городе не только ЖЭК. Еще есть управляющие компании, типа южного берега. И ТСЖ куча. По идее, когда не нравится УК или ЖЭУ, то и нужно мутить ТСЖ.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Bounti ()Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:00 | Сообщение # 27

Ох ewill!!!!!!!! Вот сидела бы дома обязательно занялась бы этим!

романтик (Offline)Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:07 | Сообщение # 28
Знаете, как надо общаться с такими организациями как ЖЭК, больницы и прочие гос службы. Если не получается договориться с каким бы то ни было "козлом" или "бараном" иди к его "пастуху" и договаривайся с ним. Начинает "выеживаться" ЖЭК идите в ДЕЗ, врач что то не делеает, идите к главврачу ну или выше в комитет здравоохранения и т.д. и главное не спорьте с низшими инстанциями, вредно для нервов

Bounti ()Дата: Понедельник, 26.03.2012, 08:43 | Сообщение # 29

А что толку то! Знаешь я сколько ходила.... и куда я только не ходила, точнее звонила..... пока до администрации не дозвонилась все сидели и прчем администрация красногорского района в том числе....

шрек (Offline)Дата: Среда, 25.04.2012, 15:37 | Сообщение # 30
как это Вы многоуважаемый в такую сумму умудряетесь уложиться? Наверное магнитов везде по натыкали или покрасоваться решили: смотрите какой я умный,а все дураки

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Работа ЖЭК (ЖЭК-потрошитель)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня 22.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.