LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 4«1234
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » бОмжы (еще одна социальная проблема города...)
бОмжы
Doctor_Sowa (Offline)Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:21 | Сообщение # 31
Их не нужно жалеть, они сами во всем виноваты

MonsterKU66 (Offline)Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:48 | Сообщение # 32
БОМЖ - ОН ЖЕ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!...

Парк. На скамеечке сидит премилая шикарно одетая леди. Вдруг к ней подсаживается бомжик, достает флакон одеколона, взбалтывает, отпивает глоток, протягивая к даме:
- Будешь?
- Что Вы, что Вы, конечно, нет!- испуганно бормочет та. Бомж допивает остаток одеколона, отрыгивает и достает пакет с бычками. Опять протягивает леди:
- Будешь? У дамы естественно та же реакция: ‘Нет, нет, что Вы, что Вы…’
- Та-аак, как я понимаю, о минете и речи быть не может?

vazik (Offline)Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:30 | Сообщение # 33
Да, я согласен, тех кто в майбахи влепляется и в бизнесе прогорает единицы, в основном армию бомжей пополняют алкаши

Elsa (Offline)Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:01 | Сообщение # 34
Quote (vazik)
Да, я согласен, тех кто в майбахи влепляется и в бизнесе прогорает единицы, в основном армию бомжей пополняют алкаши

Именно так всё. Действительно несчастные случаи среди судеб бомжей крайне редки. В основном они сами виноваты в этом и в большинстве случаев - алкаши. Пить меньше надо.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Sergey (Offline)Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:35 | Сообщение # 35
причём здесь пить,многие просто работать не хотят-а алкоголь на втором месте допустим

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:55 | Сообщение # 36
Виноват, не виноват... Не судите и не судимы будете. В нашей стране от сумы до тюрьмы не зарекаются. Сегодня ты уважаемый и обеспеченый, а завтра можешь погореть ни на чем и ни кто тебя не вспомнит и руку не протянет. Добрее надо быть друг к другу.

Dekster (Offline)Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 04:13 | Сообщение # 37
Тебе жалко его? ну дак возьми его домой выходи выкорми устрой на работу может он тебе ещё и пол зарплаты принесет. ненадо молоть чушь. я сам ушел из дома и жил на работе но бомжем не стал а теперь есть свой квадрат. человек сам делает свой выбор, но хуже всего если он его НЕ делает

Я считаю что смелость и трусость имеют один источник - неосведомленность.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » бОмжы (еще одна социальная проблема города...)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сегодня 18.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.