LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 151231415»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Город не помойка (Мусор кто виноват??? И кто это исправит?)
Город не помойка
Mosya (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 16:28 | Сообщение # 1
Прогуливаясь сегодня по нашему прекрасному городу, укутанному в снег, глядя на снежные деревья и всю красоту. Я заметила, что снег закрыл мусор и город выглядит на много приятнее чем весной, и осенью. Почему же в нашем городе столько мусора? Приезжие уже называют его одной большой мусоркой. У нас даже в лесу, в труднодоступных для человека местах валяются бутыли и прочая хрень которой там быть не должно. Когда же в нашем городе будут чистые улочки, по которым будет приятно гулять? Наш город очень замусорен, мусор можно найти даже в тех местах где его по логике быть не должно. Кто же в этом виноват- горожане которые бросают мусор где попало, мэрия которая не следит за порядком в городе и пригородной зоне или другие факторы?

ewill (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 16:34 | Сообщение # 2
Виноваты те, кто мусорит.... в первую очередь...

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 16:47 | Сообщение # 3
Mosya, когда срать не будем тогда и будет чисто. Я когда с Бобиком своим гулять хожу то вообще в а.уе! Не лес а одна большая свалка. Я такого колличества обёрток, пакетов и фантиков от баянов никогда не видел (благо хоть бутылки бомжи собирают). Зато когда, где то здесь уже писал об этом, парни привезли несколько куч земли и "повредили" несколько метров дёрна (вместо того чтоб пиво по подворотням жрать) им за это штраф с 5ю нулями выписали. У нас ни люди, ни администрация что то сделать не хотят. В городе то более или менее нормально, дворники как никак но работают а вот в лесу это что то с чем то

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 16:48 | Сообщение # 4
Да тут все отчасти виноваты - люди, которые с младенчества приучены бросать мусор себе под ноги (вот сегодня видел идёт малыш разворачивает конфетку и фантик бросает под ноги), бомжи, которые раскидывают мусор вокруг мусорных контейнеров в поисках "ценностей", собаки, которые этот мусор растаскивают по городу, лесам и полям, Горвнешблагоустройство, которому на сегодняшний день не хватает денежных средств на закупку новых мусоровозов и бензина, чиновники, которые вовремя не распределяют денежные средства да ещё много кто виноват...

Mosya (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 17:10 | Сообщение # 5
Сомневаюсь я очень сильно, что собачка из мусорки вытаскивает банки пивные и тащит их в лес :-S

SevenColours (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 17:28 | Сообщение # 6
чисто не там, где убирают, а там, где не сорят (с) уровень развития горожан на лицо) вот и все

NikoLA (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 17:38 | Сообщение # 7
Да у нас в городе мусорных урн то нет, а те которые есть забиты мусором так, что сверху даже фантик не положить. Я частенько летом куплю бутылочку пива, выпью её, а потом иду по дороге домой и смотрю куда же её выкинуть, так домой с пустой бутылкой и прихожу <_<

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 17:43 | Сообщение # 8
Уверен, что никто не решится заявить, что за свою жизнь ни разу не внес свой вклад в загрязнение города. Город от бутылок избавили Пункты приема стеклотары. Надо создать стимул нашим бомжам, чтобы они собирали мусор на улицах. К примеру там 5 рублей за пакет мусора. Раз уж русский народ по натуре своей "свиньи", то хоть так.

Mosya (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 18:01 | Сообщение # 9
Видимо на форуме засранцев тоже нет. Но как же нам быть? Как побороть горы мусора, окурки на детских площадках, развитые бутылки в траве? Ведь там играют наши дети

Northeg (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 18:07 | Сообщение # 10
я наверно уже надоел xDDD но воспитание оно решает biggrin я тож бывает кидаю... но это от того что начинает бесить что не куда поидее кидать оО но это очень редко... чаще всё таки доношу до какойнить мусорки... а урны у нас вообще постоянно полные)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Город не помойка (Мусор кто виноват??? И кто это исправит?)
Страница 1 из 151231415»
Поиск:

Сегодня 02.03.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.