LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 12 из 15«12101112131415»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Город не помойка (Мусор кто виноват??? И кто это исправит?)
Город не помойка
Padonok (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 01:17 | Сообщение # 111
Mosya, ну да, ты права, ну вот ты донесёшь, я донесу, но как известно люди свиньи те ещё и кому то влом таскаться с какими то отходами своими и даже для них мне кажется если бы был выбор на газон бросить или в мусорку то явно бы в урну всё это положилось (по крайне мере я хочу верить в это). В этом смысле тут имелось ввиду. Хотя я понимаю что это не панацея, но всё же хоть какой то плюс.

Mosya (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 07:03 | Сообщение # 112
Почему то мне кажется что даже если у нас натыкают урны на каждые 20 метров, всё равно будут те кому будет влом нести 10 метров и бросят на газон. Хотя у нас и газонов то приличных тоже нет :-(

bormental (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 09:12 | Сообщение # 113
Quote (Mosya)
умаете государство должно нам урны поставить?

фигасе, а налоги я на кой плачу?
из них формируется гор бюджет, из которого должно обустраивать город.
то, что они себе машЫнки покупають - это НАШ косяк. - не привыкли мы требовать ОТЧЕТОВ...
и хватит блажить про косяшную власть.
власть - это ВЫ. вы избрали, вы занимаетесь попустительством. ВЫ не Требуете.

циник как циник, что с меня взять... (с)

Doktor20 (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:36 | Сообщение # 114
В тему о власти-приходили тут на днях к нам в студенческое общежитие ребята из партии "Воля" и долго объясняли какой-то бред о необходимости выборов открытых,точно не донесу их мысль,но полный бред.в итоге когда моя соседка согласилась с этим и решила подписаться,то на бумажке она увидела совсем другое,что-то типа-Я против Медведева и Путина.Свергнем власть.Власть народу и т.д. biggrin biggrin :Dэто чё,революция близиться??? surprised surprised surprised

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 07:57 | Сообщение # 115
Недавно в районе остановки суворова заметила три урны вдоль тротуара расположениых метрах в 10 друг от друга, и того 3 урны на 30 метров квадратных, урны пустые, зато между ними мусора куча... Вот и на хрена людям урны, если даже при их наличии до них донести лень!

ewill (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 08:15 | Сообщение # 116
Вчера какое-то былдло в очередной раз оставило пустую пивную бутылку в нашем чистом, приличном подъезде.

Хочу распечатать на A4 демотиватор и повесить в лифте. Посоветуйте какой-нибудь? Желательно, что бы там были гопники, пиво и подъезд.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 08:31 | Сообщение # 117
Ну возьми да сам в фотошопе нарисуй, как раз получится то что тебе надо

Musya (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:40 | Сообщение # 118
Некоторые люди оставляют бутылки пивные для бабок, которые сдают их. Раньше с мужем жили в квартире, соседка как то увидела, как мы мусор выносим, в нем бутылки увидела. Попросила ставить бутылки возле ее квартиры. Так и делали, пока не переехали. Но никто не ругался, бутылки исчезали очень быстро

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:26 | Сообщение # 119
Musya, у нас сейчас дворники так же просят у подъезда тару оставлять

Урфин (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:45 | Сообщение # 120
ТАРА ПИВО.Потеплело и у нас на БПК началось очередное сбрасывание мочи.Сидят бухают,тут же ссут,рядом гуляют дети.Вроде вышло постановление о запрещении распития и штраф не одного полицеского не виииииииииидал.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Город не помойка (Мусор кто виноват??? И кто это исправит?)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.