LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 14 из 15«1212131415»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Город не помойка (Мусор кто виноват??? И кто это исправит?)
Город не помойка
Урфин (Offline)Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:24 | Сообщение # 131
разбежались они,да и заявы писать не мой профиль

Rus_mir_1 (Offline)Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:57 | Сообщение # 132
В этом виноваты все поглловно, и я втом числе. А как выотноситесь к раздельному сбору мусора? Мне как предпринемателю приходила такая идея, но всю мою инециативу на корню зарубила ГВБ. Поддержите!

Elsa (Offline)Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:15 | Сообщение # 133
Я б хотела такое, но в России такое не приживется лет 20 еще точно))

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Mosya (Offline)Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:08 | Сообщение # 134
Раздельный сбор мусора очень хорошая мысль.
Раньше бутылки, бумагу, и прочее собирали и несли большой кипой сдавать, сейчас это не актуально, многие думают что это участь "бомжиков" и ручки свои белые марать не хочет. Хотя пунктов приема хватает вроде. Было бы очень хорошо если бы вторсырье в большем количестве поступало по назначению

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:59 | Сообщение # 135
Да можно мусор и сортировать только смысл в этом какой? Ладно я сейчас банки и бутылки кладу в отдельный пакет, чтоб бомжам и пр. личностям их сдающим проще было, ну а с остальным то как? Толк какой если я буду пластик и бумагу в разные пакеты рассортировывать? Где у нас перерабатывающие заводы и предприятия в этом заинтересованые? Один хрен всё на одном полигоне зароется так не похер ли будет это поотдельности или вместе?

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 13.06.2011, 08:49 | Сообщение # 136
Так в том то и дело что у нас ни хрена для экологии не делается, в европе даже батарейки использованые просто так не выбрасывают, а уж бумага, пластик и стекло там как самособой разумеющееся по разным контейнерам и заводам распределяется.

Rus_mir_1 (Offline)Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:40 | Сообщение # 137
Padonok, я с тобой не согласен, есть в городе места переработки. Другое дело то что за одним твоим пакетом ни кто не поедет, сагитируй свой подъезд и я лично буду приезжать забирать ваш мусор.

Rus_mir_1 (Offline)Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:45 | Сообщение # 138
У меня в контакте есть группа Берегите природу-мать вашу вступайте, мне очень нужна ваша поддержка!

voronaural (Offline)Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:12 | Сообщение # 139
урн у нас мало, постоянно замечаю. тут в связи с закрытием моста прогуливались от ост. "ул. челябинская" в Синарку. нет ни одной урны!!!! До самой юности тащили мусор с собой. ну капецж какой то.

богуст (Offline)Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:57 | Сообщение # 140
Padonok, Тема мусора...
В среднем один человек в год "производит" около 250 кг. бытового мусора (по большому счету это минимум), путем нехитрых вычислений получается, что Каменск "производит" ежедневно около 125 тонн мусора. Утилизация мусора по стране варьируется от 35 до 70 $ за тонну... У нас пусть будет 1 тысяча рублей за тонну... Отсюда---мы ежедневно платим 125 т.р. за вывоз мусора (и это по минимуму, в реальности я думаю на много больше)... "Хозяева" мусорного бизнеса не позволят, что то координально изменить... ИМХО

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Город не помойка (Мусор кто виноват??? И кто это исправит?)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.