LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 15«123451415»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Город не помойка (Мусор кто виноват??? И кто это исправит?)
Город не помойка
Padonok (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 21:38 | Сообщение # 21
Вот давайте просто начнём с себя и не будем срать там где живём и своих детей будем этому же поучать. И глядишь город и природа станут чище

Elsa (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 22:27 | Сообщение # 22
Quote (Mosya)
Когда же в нашем городе будут чистые улочки, по которым будет приятно гулять?

Никогда, думаю.
С нашими законами и пофигизмом так и будем в грязи жить.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

SevenColours (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 23:14 | Сообщение # 23
кстати, в Китае с этим очень строго. за каждый проступок (бросил бумажку, плюнул на асфальт...) ставятся отметки. и когда наберется определенное количество, жилье этого человека переходит в собственность государства) иди и живи где хочешь

Padonok (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 23:18 | Сообщение # 24
Quote (Elsa)
С нашими законами и пофигизмом так и будем в грязи жить

Ну так давайте не будем пофигистами. А законы у нас исполняются так, что от отношения людей больше зависит чем от "Буквы закона"

Padonok (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 23:21 | Сообщение # 25
И вообще из каждой темы социальной только и слышится что всё говно, всё плохо, нация свиньи и тому подобное, так а сами то не пробовали ничего поменять? Хотя бы начать с себя и своих близких? Попробуйте и вы удивитесь результату

Elsa (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 23:31 | Сообщение # 26
Quote (Padonok)
Ну так давайте не будем пофигистами. А законы у нас исполняются так, что от отношения людей больше зависит чем от "Буквы закона"

А я что? Я итак не мусорю нигде и никогда.
Отношение людей напрямую зависит от отношения власти. Если им насрать, то людям и подавно.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:17 | Сообщение # 27
Elsa, Если я хочу чтоб дома у меня было чисто так никакая власть меня не заставит в нём насрать. Так что кивать на кого то и сваливать вину за собственное свинство не надо. Вот и предлагаю начать с себя, а не тупо кивать на отсутствие чухалок и на отношение власти к этому вопросу. Ту же пивную бутылку 200 метров до мусорки донести не такая уж проблема. Я в свою бытность даже фантик от баяна в шмат уделаный до мусорки нёс, не говоря уж о самом баяне, так как понимал что людям увидившим его будет неприятно вот такое же мнение и пытаюсь донести для здесь присутствующих. А на власть кивать это лишь отмазка в этом вопросе

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:39 | Сообщение # 28
ТОгда давайте втихаря начинать с себя и закроем тему.....

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:46 | Сообщение # 29
Моз то и предлагаю

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 09:10 | Сообщение # 30
Quote (Padonok)
Elsa, Если я хочу чтоб дома у меня было чисто так никакая власть меня не заставит в нём насрать. Так что кивать на кого то и сваливать вину за собственное свинство не надо. Вот и предлагаю начать с себя, а не тупо кивать на отсутствие чухалок и на отношение власти к этому вопросу. Ту же пивную бутылку 200 метров до мусорки донести не такая уж проблема. Я в свою бытность даже фантик от баяна в шмат уделаный до мусорки нёс, не говоря уж о самом баяне, так как понимал что людям увидившим его будет неприятно вот такое же мнение и пытаюсь донести для здесь присутствующих. А на власть кивать это лишь отмазка в этом вопросе

то есть ты предлагаешь нам податься в дворники тут всем форумом? Дежурить у подъезда и собирать бутылки и бумажки, если кто бросит? blink
Совсем того чтоли?))
Это всё напрямую зависит от людей свыше. Почему в Америке не мусорят? Потому что у них за бумажку штраф в 500 баксов. Почему в Китае не мусорят? Потому что могут лишиться жилья за бумажку. Если ужесточить меры, то люди хрен че бросят на землю. Не находишь? Это же элементарно, Ватсон.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Город не помойка (Мусор кто виноват??? И кто это исправит?)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:

Сегодня 28.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.