LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 15«1234561415»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Город не помойка (Мусор кто виноват??? И кто это исправит?)
Город не помойка
Padonok (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:15 | Сообщение # 31
Quote (Elsa)
то есть ты предлагаешь нам податься в дворники тут всем форумом? Дежурить у подъезда и собирать бутылки и бумажки, если кто бросит?

А я это предлагал? Я предлагаю самим не срать! И детей своих этому же учить.
Quote (Elsa)
Это всё напрямую зависит от людей свыше. Почему в Америке не мусорят? Потому что у них за бумажку штраф в 500 баксов. Почему в Китае не мусорят? Потому что могут лишиться жилья за бумажку. Если ужесточить меры, то люди хрен че бросят на землю.

Потому что им там сдетства воспитывают так что срать там где живёшь это плохо. Ну а ужесточением мер без прививания самой культуры особых результатов не достичь

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:14 | Сообщение # 32
Quote (Padonok)
А я это предлагал? Я предлагаю самим не срать! И детей своих этому же учить.

Дак мы и не срем! А как другим доказать это? Нет примера для них и мер никаких. У нас с детства этому воспитывают 2-3 семьи из 10. Откуда приросту культурных людей-то браться?

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:26 | Сообщение # 33
А еще я заметила, что в соседних областях то чище. Видимо не вся Россия свиньи, почему же у нас то эпицентр прям какой то?

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 00:03 | Сообщение # 34
извините за такие слава, но свердлобл полнейшее говно(

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:44 | Сообщение # 35
Elsa, ну так ты не срёшь, я не сру, другие не срут, а город постепенно превращается в помойку как так? Вот и пишу тут на форуме чтоб каждый начал с себя глядишь и почище маленько будет. Никто ведь тебе не запрещает родным и друзьям своим это донести, вот и они глядишь срать не будут ну и дальше по цепочке они своим родным и друзьям и т.д. И главное на это не нужно никаких средств и доходит до большинства намного эффективнее чем если штрафы там поднимать или с плакатами на улицы города выходить

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:49 | Сообщение # 36
Quote (Mosya)
А еще я заметила, что в соседних областях то чище. Видимо не вся Россия свиньи, почему же у нас то эпицентр прям какой то?

Ну не знаю как за все области, но в Курганской и Тюменской действительно намного чище. Видимо правительство там решает более насущные проблемы, чем тупо зарабатывает бабло и учавствует в сомнительных каких то рекламных компаниях.

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:53 | Сообщение # 37
Quote (Northeg)
извините за такие слава, но свердлобл полнейшее говно(

Согласен! Так запустить всё это надо умудриться. Есть конечно такие же по России, даже ещё хуже, но мы то здесь живём и "политика партии" если чесно уже раздражает

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:58 | Сообщение # 38
даже екб ничем от нашего города в этом смысле не отличается... тотже к-у только больше =\

Mosya (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 05:09 | Сообщение # 39
Везде чище, и по мере удаления от Свердловской области все чище и чище. Видимо правда эпицентр у нас

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 10:54 | Сообщение # 40
Quote (SevenColours)
да, русский народ по натуре своей свиньи.

вы ещё немцев не видели, особенно в ресторанах biggrin . Вот где настоящие свиньи

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Город не помойка (Мусор кто виноват??? И кто это исправит?)
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:

Сегодня 24.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика