LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 15«12345671415»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Город не помойка (Мусор кто виноват??? И кто это исправит?)
Город не помойка
ewill (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:03 | Сообщение # 41
Quote (Fire_prevention)
вы ещё немцев не видели, особенно в ресторанах biggrin . Вот где настоящие свиньи

Громко пукают? surprised Дак это всё-таки правда? surprised biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:06 | Сообщение # 42
ewill, насмешил!!! biggrin biggrin biggrin

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:16 | Сообщение # 43
Quote (Fire_prevention)
вы ещё немцев не видели, особенно в ресторанах . Вот где настоящие свиньи
У меня девчонка знакомая как то жила в Германии продолжительное время, так то в плане поведения они ничем от Русских не отличалися. ewill,
Раньше действительно такое было, стоя в очереди где нибудь можно было такие серенады послушать))) Сейчас то уж нет наверное, культуру то они поднимают. Хотя где нибудь в кабаке вполне вероятно

Сказка (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:52 | Сообщение # 44
Громко пукают? surprised Дак это всё-таки правда? surprised biggrin

Правда))) У меня дед в Германии живёт,летом приезжает. Я первый раз когда за столом услышала в шоке была. Это потом он уже обьяснил что это у них в порядке вещей,и ничего постыдного в этом нет.

=)

vazik (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:58 | Сообщение # 45
а вы посмотрите господа летом что твориться на озерах, все засрали, везде русских считают свиньями и это правильно, неужели трудно после себя собрать и доехать до ближайшей помойки выбросить...я например лучше дома разбросаю все но на улице, а уж тем более на природе ни в коем случае

vazik (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:01 | Сообщение # 46
Неужели??? Я думал что это все выдумки surprised

Mosya (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:02 | Сообщение # 47
Вазик, поддерживаю. Очень печально что даже на природу едешь отдыхать, а попадаешь чаще на свалку

Сказка (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:18 | Сообщение # 48
Согласна. Взять хотя бы озера) Причём засоряется всё очень быстро и чем дальше,тем хуже. Помню лет пять назад в с.Рыбниковском летом жила,дочку купала в озере,вода была чистой,прозрачной,что не страшно было даже ляльке разрешить побулькатся немного.В этом году когда я приехала на озеро,у меня напрочь отпало желание заходить в воду,максимум на что осмелилась,так это ногой потрогать воду))

=)

kotik3 (Offline)Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:18 | Сообщение # 49
Суть в том, что, если человек не хочет трудиться, то он и в деревне лентяй, алкаш и пр. Но город просто концентрирует в себе искателей "легкой жизни", готовых терпеть таких же ублюдочных соседей со всех сторон на расстоянии вытянутой руки, вдыхать коллективные испражнения из подвалов многоэтажек, возмущаться, что чиновный дядя не вывез ими же как попало наваленный мусор, лишь бы квартира в городе!, мнимые удобства, которые в любой момент могут отрубить. У нас ведь уже с 50-х годов считалось престижным получить квартиру в городе, хвастать перед деревенскими родственниками. А тараканов в вентиляции и нариков в подъезде научились не замечать.

Удобства можно создать и в частном доме, и покруче. Но в своем доме и во дворе ты сам себе хозяин. Если возникают бытовые трудности, значит сам недоглядел, сделай хорошо. А уж чистый воздух и землю, на которую не страшно стать босиком, ничто не заменит. Здесь быстро начинаешь чувствовать каждую травинку. Я делаю ароматный чай из собранных здесь же трав, и когда пью его на крыльце, смотрю на лес прямо за садом. А что видишь ты, горожанин? Помойку у подъезда и бесконечную вериницу угрюмых людей. У нас удобное газовое отопление, но мы так и не смогли расстаться с твердотопливным котлом - в нашей стране надо иметь надежный источник тепла. И удивительное дело - от одних и тех же батарей с той же водой тепло исходит совершенно разное. Когда бросишь поленья, живой огонь просто-таки очищает пространство дома, это чувствуется сразу.

Конечно, многим нашим соотечественникам квартиры доставались либо тяжким трудом, через очереди, либо за огромные деньги. С этим тяжело расстаться. Но...

Так что думайте, пока не поздно. Тем более, что цены на жилье сейчас очень упали, и свою квартиру можно махнуть на приличный домик. Сейчас скажут, что я замаскированый продавец недвижимости wink
Кстати, вопросы экономии тоже не последние - нам оплата дома со всеми удобствами обходиться в 3 раза! дешевле, чем аналогичной по площади квартиры в городе.

Mosya (Offline)Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:33 | Сообщение # 50
Котик3, а что за деревня такая?

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Город не помойка (Мусор кто виноват??? И кто это исправит?)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск:

Сегодня 29.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.